WIC

EUR/USD

122 сообщения в этой теме

Я ожидаю дальнейшего движения сегодня до 1.3000-1.3050 до американской сессии,так как выходит ВВП США .

Не наблюдаю за новостями, но судя по всему ВВП был не очень).

e45a322a6db8.jpg

Поделиться сообщением

Если евро и будет падать ,то до 1.2940 не больше,я так считаю,возможно сегодня на вебинаре от фрешфорекса в 17ч по мск "коллективный трейдинг" мои слова найдут поддержку.Сегодня группа трейдеров онлайн откроет сделки реальные на реальных счетах,и прибыль потом разделят поровну.

Поделиться сообщением

в понедельник если не будет ГЭПА, то можем получить очередную попытку пройти 3000 и там закрепиться.

Поделиться сообщением

По евро у меня соображения такие-от 1.3110 коррекция к 1.3070 в рамках восходящего канала.

Поделиться сообщением

Пара походу отскочила от поддержки. Думаю следующая цель - это откат к 1,3200

940e99e5eb98.jpg

Поделиться сообщением

Евро если в понедельник откроется с гепом вверх,то есть шанс закрыться на следующей недели выше 1.3100.

Поделиться сообщением

Котировки пары тестируют поддержку 1,2900. Если пробой то пара отработает к цели 1,2800, если отскок то вернёмся обратно к 1,3000.

ce113c01b6fe.jpg

Поделиться сообщением

По паре жду цель на уровне 27 фигуры, после того как будет пробит промежуточный уровень 1,2760.

Поделиться сообщением

Сегодня пара корректируется от вчерашнего резкого падени.Перспективы к росту пака нет,но возможно после оглашения минуток ФРС появиться намёк на дальнейшее смягчение или ужесточение манитарной политики с США.

Поделиться сообщением

никогда не видел дневных свечек в 450пунктов, беня вчера обнаглел просто, так выносить народ.

Поделиться сообщением

Пара сегодня попыталась пробить 1,3200 но пробой оказался ложным. теперь скорее всего пара сделает разворотную фигуру и вниз к 1,3000

d32a2f69f1cd.jpg

Поделиться сообщением

Тестируется трендовое сопротивление. Пара пометалась но движение осталось боковым.

6ad56727a103.jpg

Поделиться сообщением

Евро подходит к ключевому уровню сопротивления расположенному на отметке 1.3344,но макди с ценой показывает расхождение ,что может быть сигналом к закрытию лонгов по этой валютной паре.

Поделиться сообщением

Пара отскочила от локальной поддержки 1,3230 но скорее всего снижение как минимум в район 1,3200 будет

cb0b37e830be.jpg

Поделиться сообщением

Пара отскочила от локальной поддержки 1,3230 но скорее всего снижение как минимум в район 1,3200 будет

cb0b37e830be.jpg

как думаете может вниз пойти от сегодняшних уровней 21,08,2013 34,16 EUR\USD

Поделиться сообщением

Котировки остались в канале 1,33-1,34. Дальше думаю пробой 1,33 и отработка к 1,32.

053487981e3c.jpg

Поделиться сообщением

Котировки остались в канале 1,33-1,34. Дальше думаю пробой 1,33 и отработка к 1,32.

053487981e3c.jpg

Хотелось бы верить в Ваш прогноз, что-то мне подсказывает, будет попытка взять вверх, не сегодня, в сентябре

Поделиться сообщением

Евро хочет переписать максимумы прошлой недели и для этого ему нужно как минимум 2 дня хорошего роста.

Поделиться сообщением

Сейчас пра тестирует сопротивление 1,3200. Если текущий пробой ложный, то котировки продолжат снижаться к поддержке 1,3000

6bd533ebfe27.jpg

Поделиться сообщением

Всё таки дождался пробоя МА200 на Д1, стоял в продажах еще с первой попытки, но как видно с истории, первая попытка обычно неудачная.

Поделиться сообщением

Вот так сюрприз!(

Нежданно, негаданно, ситуация с долларом меняется! Скорее всего пересмотр ряда макроэкономических показателей по росту экономики США несколько охладят бычьи настроения по данной паре! ели дождался отката и закрылся так сказать в ноль. Теперь нужно переждать паническое осмысление проишедшего и продолжать двигаться за рынком.

Поделиться сообщением

Движение вниз пока рассматриваю как коррекция.от ценовой зоны 1.3475-1.3495 возможно формирование волны вверх к 1.3580.Но пока сформировавшуюся волну вниз рассматриваю,как коррекцию.

Поделиться сообщением

сложно о чём то говорить.. сейчас полностью отошел от техники отрабатываю фундамент) но лучше всего эта тактира работает по фунту!

Поделиться сообщением

В понедельник открылись с хорошим разрывом вниз.По паре возможно продолжение снижения,если конечно не уйдем во флэт на несколько сессий.

Цели:1.3460 и 1.3420.

Поделиться сообщением

Движение вниз еще возможно не закончено,но на возможный отскок от 1.3525-1.3540 можно будет рассчитывать.Цели:1.3585 и 1.3600.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас