damjs

Трейдеры по городам! Расскажу о себе

10 сообщений в этой теме

для начало предлагаю рассказать с какого города и на каком ты в данный момент уровне(демо или реальный счет)...хотелось бы в реале все спросить у опытного трейдера, но так как на это мало кто пойдет..., нам новичкам будет проще если мы вместе...!

p.s. знаю всю информацию можно найти и самому, но вместе это будет легче!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мда...делиться информацией никто не хочет и обсуждать наверное нет времени! ;)

новичков тут как таково и нет сюдя по всему! :)

есть с Астаны трейдеры, кто проживает в Астане и уже работает на форексе?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если прийти к представителю брокера то можно узнать когда и где будет семинар и где встречаются трейдеры .

Поделиться сообщением

Я все еще ищу трейдера с Рудного,который успешно торгует через Альпари. :):D

Поделиться сообщением

Я все еще ищу трейдера с Рудного,который успешно торгует через Альпари. :)/> :D/>

Если бы я принимал инвестиции, как трейдер, я бы не брал их в том же городе)). Вдруг солью, потом деньги на доктора искать придётся.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если бы я принимал инвестиции, как трейдер, я бы не брал их в том же городе)). Вдруг солью, потом деньги на доктора искать придётся.

Очень смешно :rolleyes:

Кстати, о себе не желаете рассказать? Какой интерес на форуме преследуете? Только рефссылок накидать? ;)

Поделиться сообщением

Очень смешно :rolleyes:/>

Кстати, о себе не желаете рассказать? Какой интерес на форуме преследуете? Только рефссылок накидать? ;)/>

А вы видели хоть одну мою реф ссылку?) Думаю нет и не увидите. Я на многих форумах бываю, мне интересен мир финансов и форумы это единственное место, где можно встретить однодумцев. Плюс этот форум один из самых старых, давно не лазил по старым темам, но если не ошибаюсь то тут я видел когда-то темы района 2006 года или раньше. Интересно смотреть как люди тогда думали. Плюс раньше был дороже трафик. Из старых что я знаю это белый воротничек, но там похоже перешли на новый движок и старые темы потеряны. Ну и паук, но его под конец затроллили сами админы и модераторы от Alpari и сателита GKFX и сейчас его кажется нет. Так что этот форум один из немногих что я видел старых. Если здесь не испортили БД при переходе на новый движок то это интересно.

Поделиться сообщением

Ну и паук, но его под конец затроллили сами админы и модераторы от Alpari и сателита GKFX и сейчас его кажется нет.

Это что за форум такой был? Что-то не припоминаю

Поделиться сообщением

Так что этот форум один из немногих что я видел старых. Если здесь не испортили БД при переходе на новый движок то это интересно.

Старых тем действительно много, встречаются даже полезные :rolleyes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку