leonoff

Доверительное Управление – каким оно должно быть?

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте господа!

По ходу создания своего проекта о Доверительном Управлении на рынке Форекс, у меня все больше и чаще всплывают новые и новые вопросы:

- А каким оно должно быть?

- На что в первую очередь стоит сделать упор в открытии ДУ?

- Какие гарантии должны быть у ДУ, если всем известно, что Форекс бывает непредсказуемым, что и профи-трейдеры бываю и ошибаются?

- С каких сумм лучше начинать открывать счета, если инвестор новичок и желает протестировать трейдера на реале?

-

Поделиться сообщением

Лучше памм системы пока ничего не придумали. Эдинственный вариант посмотреть как трейдер работал на счету за предыдущее время. Все остальные схемы от лукавого).

Поделиться сообщением

Пам система самый варант оптимальный ,конечно если будет в этой памм системе ограничение убытков заложеное в програмном обеспечении,что бы не давал управляющему слить все деньги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Лучше памм системы пока ничего не придумали. Эдинственный вариант посмотреть как трейдер работал на счету за предыдущее время. Все остальные схемы от лукавого).

Копирование сделок почему нельзя считать лучшим вариантом? Риск потерять инвестиции гораздо ниже, как мне кажется.

Поделиться сообщением

В 06.11.2008 в 02:26, leonoff сказал:

- С каких сумм лучше начинать открывать счета, если инвестор новичок и желает протестировать трейдера на реале?

думаю здесь все индивидуально

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас