Genka

Первый депозит. Какой он?

Размер первоначального депозита   7 пользователей проголосовало

1. 1. С какой суммы лучше начинать торговать на форекс?

• Центовый счет. До 20 долларов
      3
    • Депозит до 100 долларов
      2
    • Депозит от 100 и выше
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

31 сообщение в этой теме

Подскажите оптимальный размер первого депозита. Если учитывать, что обучение и опыт торговли на демо-счете уже приличный. Даже достигнуты определенные успехи :rolleyes:

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Да это один чел под разными никами. На других форумах тоже свою херню пытается впарить

Гыыы, да я понял. А на каких "других форумах"? Не интересовался казахстанскими форумами на эту тему, заглядываю на этот изредка, и только. Что-нибудь интересное есть?

Поделиться сообщением

Гыыы, да я понял. А на каких "других форумах"? Не интересовался казахстанскими форумами на эту тему, заглядываю на этот изредка, и только. Что-нибудь интересное есть?

На российских. Других казахстанских тоже не встречал, вернее даже не искал. Мертвый форум, как и эта сфера деятельности у нас в РК

Поделиться сообщением

На российских. Других казахстанских тоже не встречал, вернее даже не искал. Мертвый форум, как и эта сфера деятельности у нас в РК

Сфера не мертвая, а очень даже живая.

Посто все предпочитают общаться на более раскрученых форумах.

Поделиться сообщением

Некропост. Очень полезная тема. Надо бы возродить :lol:

Поделиться сообщением

Подскажите оптимальный размер первого депозита. Если учитывать, что обучение и опыт торговли на демо-счете уже приличный. Даже достигнуты определенные успехи :rolleyes:/>

Спасибо за внимание!

Оптимальный размер депозита - тот который потерять не жалко. И одновременно жалко потерять. Вот такой парадокс. Демо-счет никогда не даст этого ощущения драйва, когда цена идет в нужном направлении, и ощущения отчаяния - когда цена слизывает твой депозит, твои кровно заработанные деньги в считанные часы или даже минуты.

:lol:

Я начинал с 400 долларов. Лучше бы вообще не связывался

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Первый депозит по карману должен быть, как тут выше верно подметили.

Глупо конечно будет стартовать сразу от 1000 и выше.

Поделиться сообщением

Первый депозит по карману должен быть, как тут выше верно подметили.

Глупо конечно будет стартовать сразу от 1000 и выше.

Я думаю сегодня первый депозит спокойно может быть бонусным. Его задача показать реальную картину знаний трейдера. Кто не хочет или не может писать на форумах ради этого, то можно взять приветственный бонус у какого-нибудь брокера. Норд форекс даёт кажется 8 баксов уже фиг знает сколько лет.

Поделиться сообщением

Проголосовал за центовый счет. Всё остальное это слив депозита на радость дилера.

Робофорекс уже много лет подряд дает новичкам велком бонус до 30 долларов.

Поделиться сообщением

Проголосовал за центовый счет. Всё остальное это слив депозита на радость дилера.

Робофорекс уже много лет подряд дает новичкам велком бонус до 30 долларов.

Вообще-то не так уж и много лет)), даже я бы сказал что наверно года нет, недавно начали давать эти 30 баксов под опционы. Перед этим давали по 15, перед этим кажется было 10 и еще раньше 5. Вот я брал тот бонус в 5 баксов и заработать и вывести смог 40 центов)). А так то если нужен хороший бонус, если боитесь слить, то есть форумы, где можно собрать денег бонусных в 100 баксов, и перевести на счет у фрешфорекса. Никакого риска для сливатора.

Поделиться сообщением

Вообще-то не так уж и много лет)), даже я бы сказал что наверно года нет, недавно начали давать эти 30 баксов под опционы. Перед этим давали по 15, перед этим кажется было 10 и еще раньше 5. Вот я брал тот бонус в 5 баксов и заработать и вывести смог 40 центов)). А так то если нужен хороший бонус, если боитесь слить, то есть форумы, где можно собрать денег бонусных в 100 баксов, и перевести на счет у фрешфорекса. Никакого риска для сливатора.

30 долларов дают не только под опционы. Как раз 30 и должно хватить, чтобы потренироваться.

а фрешфорекс ваш подозрительная контора

Поделиться сообщением

Оптимальный депозит я считаю 100$ + если сумма меньше, то человек относится к форексу не серьёзно, зачастую сливает и начинает говорить что это все развод

Поделиться сообщением

моё мнение что нужно начинать со 100+ т.к. наша психология устроена так, что мелкие суммы мы не воспринимаем в серьёз и чаще всего просаживаем или забываем

Поделиться сообщением

В 1/11/2018 в 00:56, trancer сказал:

А что 100 баксов это такая уж большая сумма? Ну может комуто и да, а комуто 1000 уже заметно, а комуто и 10-ка давит, все индивидуеально. Главное чтобы брокер был лоялен к вашим изысканиям в сумме первого пополнения, ибо таких как фреш без минимальных требований немного, а я встречал конторы и с минималкой в 2000 дол.

Ну вообще для новичка необходимо торговать на реальных средствах.Лучше наверное на центовых счетах. Так проще ориентироваться в торговле

Поделиться сообщением

Вообще волнительно, в голове стоит вопрос, а получится ли? Но когда я начинал, мои друзья уже зарабатывали, поэтому всё прошло спокойно!

Поделиться сообщением

В 18.01.2018 в 13:25, Povidlo сказал:

Ну вообще для новичка необходимо торговать на реальных средствах.Лучше наверное на центовых счетах. Так проще ориентироваться в торговле

А что это за счета такие?

Поделиться сообщением

Первый депозит должен быть небольшой, до 20 долларов максимум.

Поделиться сообщением

Первые депозиты вообще лучше не вносить деньгами а бонусами. Если получиться бонусами торговать, тогда уже пополнятся. И смысла тогда пополнятся на 20ку вообще нет. Чего еще нужно для доказательств что торговать умееш? Если бонус не слил, или если скажем даже раскрутил как у фф-ов бывает и чтото получил в плюсе, то зачем дальше корпеть над слезливой суммой?

Поделиться сообщением

В 13.03.2018 в 13:32, fajstov сказал:

Первые депозиты вообще лучше не вносить деньгами а бонусами. Если получиться бонусами торговать, тогда уже пополнятся. И смысла тогда пополнятся на 20ку вообще нет. Чего еще нужно для доказательств что торговать умееш? Если бонус не слил, или если скажем даже раскрутил как у фф-ов бывает и чтото получил в плюсе, то зачем дальше корпеть над слезливой суммой?

Я тоже с бонусов начинал, взял в Робофорекс, правда давно и конечно их слил. Потом на демке торговал и в конкурсах. После с такими хорошими условиями по бонусу ничего не попадалось. 

Поделиться сообщением

Уже неделю на форексе мучаюсь, результата ноль

Поделиться сообщением

В 14.03.2018 в 23:58, Rondo сказал:

с такими хорошими условиями по бонусу ничего не попадалось. 

Я же говорю, что причина в том, что не там искали. У фреша вон было 2018 бонусов, но уже все, проехали. Теперь опять ждать когда подобная шара появится, непонятно сколько.

Поделиться сообщением

Простыми словами - сливной. Сколько бы не завел денег на торговый счет, если у тебя нет знаний и опыта, то ты все равно сольешь. 

Поделиться сообщением

можете получить велком бонус, кому интересно загляните в эту ветку, на мой взгляд конкурс довольно интересный.

Поделиться сообщением

А Велком бонус позволяет выводить прибыль, полученную от торговли  в свободном режиме?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Upro сказал:

А Велком бонус позволяет выводить прибыль, полученную от торговли  в свободном режиме?

если вы про конкурс Криптовалютный бум, то да там в условиях написано что прибыль выводиться без ограничений и какой либо доп отработки

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку