bigZZ

А кроме FIBO есть ли в Казахстане ДЦ FOREX?

34 сообщения в этой теме

А кроме FIBO есть ли в Казахстане ДЦ FOREX?

Поделиться сообщением

Помимо Fibo forex
Также встречал такую кантору как inforex
Пока других представительств других ДЦ в Казахстане я не встречал.
Но через интернет можно вполне комфортно работать с любым ДЦ принимающих средства через платежные системы. А вот с заключением договоров, тут боюсь нужно именно представительство в Казахстане.

Поделиться сообщением

А есть ли практический опыт работы с этими ДЦ?

Поделиться сообщением

Сам я работаю с Российскими ДЦ напрямую, пока не вижу большой необходимости в работе именно с Казахстанским представительством. Единственное когда суммы на счету будут превышать где то 2-3 тысячи долларов, хотелось бы уже заключение нотариально заверенного договора с ДЦ. Тогда уже стоит задумается о работе с представительствами.

Поделиться сообщением

когда суммы на счету будут превышать где то 2-3 тысячи долларов, хотелось бы уже заключение нотариально заверенного договора с ДЦ

я работаю с суммами с 4-5 нулями...без всяких там представительств...а договор они вышлют по указаному при регистрации адресу....подписали и отправили второй экземпляр назад с уведомлением....граматней надо быть в век цивилизационных развитий :P

Поделиться сообщением

Хм насколько я знаю, для нормального заверения договора.

Обязательным условием является присутствие обоих сторон у нотариуса.

Всяческие публичные оферты и так далее имеют меньшую юридическую силу.

Поделиться сообщением

Хм насколько я знаю, для нормального заверения договора.

Обязательным условием является присутствие обоих сторон у нотариуса.

Всяческие публичные оферты и так далее имеют меньшую юридическую силу.

Поверте это лишь нюансы... :P

а для заключения договоров натариус не нужен это точно. и присутствие 2 сторон тоже... :)

Поделиться сообщением

Боюсь в форсмажорных обстоятельствах, эти ньюансы могут очень многого стоить. Поверте несколько раз был свидетелем просто вопиющих случиев. Возникающих при немного неточном оформлении договоров. Тут лучше лишний раз подстраховатся.

Поделиться сообщением

Кроме вышеупомянутых ДЦ в Казахстане имеет представительства
компания Телетрейд. Обитает по адресу teletrade. Практически во всех областных центрах имеются представительства.

Поделиться сообщением

Также обнаружил у нас компанию forextrade.kz представители которой есть в Алматы и Таразе.

Поделиться сообщением

Найден еще брокер из Астаны forex-pro.biz

Поделиться сообщением

Для обсуждения достоинств и недостатков, того или иного дц. Прошу вас открывать отдельную тему в соответствующем разделе.

Поделиться сообщением

Есть еще ДЦ в Усть-Каменогорске сайт находится в разработке но уже первые клиенты есть. www.forexcompany.ru

Поделиться сообщением

fxuk хотелось бы уточнить такие моменты.

Вы являетесь простым представительством, или филиалом компании?

Есть ли при вашем отделении курсы по обучении forex ?

Поделиться сообщением

Да. У нас есть курсы обучения длительностью 3 недели. Так же мы предоставляем торговые сигналы, мтс, индикаторы.

Поделиться сообщением

Понятно.

А что по поводу первого вопроса, вы представительство в Казахстане или всеже филиал?

Поделиться сообщением

Я думаю если мыслить такими стандартами то использования любых ЭПС (Электронных Платежных Систем) можно приравнять к незаконным. Так как через них можно получать приличные деньги за работу или предоставления каких либо услуг из за границы и по Казахстану. Давайте придерживаться тематики о поиске различных отделений и представительств ДЦ в Казахстане. А если кто то хочет обсудить правовые или другие аспекты, то можно создать отдельную тему этому посвященную.

Поделиться сообщением

Forex Company является филиалом компании в Усть-Каменогорске.

Поделиться сообщением

Тема заглохла или как? У меня вопрос к Saintalу/ Вы на этом деле "собаку съели", как я понял? А вопрос то простой-----куда податься????? Для меня сейчас - наиважнейший. Насколько я понял, побродив по российским сайтам, порядочных ДЦ в природе просто не существует? Не смотря ни на какие имена все это, в конечном итоге, "кухни", кидалово грубо говоря прямо заинтересованное в том, что бы "обуть" ( уж извините за сленг) своих же клиентов. Мало того что Форекс расслабиться не дает, так и от "родного" ДЦ любой подлости можно ждать в любое время.

Поделиться сообщением

Пробовали СМС Маркетс......или вновь созданный от Арка "WHC" Уотер Хаус Капитал.......

Поделиться сообщением

SASA тема посвящена поиску ДЦ в Казахстане а не их обсуждению.

Так как пока новых ДЦ у нас не открывалось поэтому тема и "Заглохла".

Поделиться сообщением

SASA тема посвящена поиску ДЦ в Казахстане а не их обсуждению.

Так как пока новых ДЦ у нас не открывалось поэтому тема и "Заглохла".

Понял. Thanks/

Поделиться сообщением

SASA это у вас первый реальный счет?

Поделиться сообщением

fxuk это можно обсудить и в привате, не надо офтопа.

Узнал интересную новость в Алматы открывается филиал форекс клуба :P

20 января 2007 года в 12:00 состоится открытие филиала Группы Компаний «Форекс клуб» в городе Алматы по адресу: пр. Жибек Жолы 76 (уг. Фурманова), офис 404, тел: 273-94-16, 273-94-22.

Приглашаем всех желающих принять участие в открытии нового филиала и получить полезную информацию!

20 января 2007 года в 12:00 филиал Группы Компаний «Форекс Клуб» в городе Алматы, приглашает Всех желающих на бесплатный информационный семинар: «Рынок Форекс и возможности извлечения спекулятивной прибыли».

Если получится буду на открытии :)

Поделиться сообщением

Ооо отличная новость об открытии филиала форекс клуба.

Эти ребята любят различные акции и на рекламу не скупятся, вон одни из спонсоров програмы "Что Где Когда" а значит что явно будут проводить рекламные акции и развивать у нас Forex. Что несомненно хорошо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.