zxzrinat

в помощь новичкам

25 сообщений в этой теме

Здраствуйте кто собирается зоняться

торговлей на бирже но невыбрал ещё

диллера самая лучшая компания это:

MASTERFOREX

судите сами:

Минимальный депозит от 5 USD;

Объем сделки от 0,01 до 1000 лотов;

Торговая платформа MetaTrader 4;

Мгновенное исполнение ордеров (Instant Execution);

Фиксированный спред от 3 пунктов;

Перенос позиций на следующий день с начислением swap;

Более 20 способов пополнения счета;

Кредитное плечо от 1:50 до 1:200;

Моментальное автоматическое пополнение торгового счета;

Открытие торгового счета On-line;

сними я стал очень богатым человеком

Поделиться сообщением

Что то это больно рекламный спам напоминает, автора темки в бан на недельку.

Поделиться сообщением

Админ! Какой же это спам? Чел дополнил твое сообщение и порекомендовал им воспользоваться.Одно мнение ( твое ) - это хорошо , а когда позицию поддерживают несколько челов -- это уже инфа к принятию решения.

Поделиться сообщением

Эти пять баксов кому нибудь помогли???

Приманка это, вот и все, сыр сами знаете где бесплатный!

За эти пять баксов даже переживать не получится - все равно же халявные!

А контора эта какая то мутная...не проверенная временем!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Если кто из вас работал в PFG (ProFinanceGroup), напишите пожалуйста правда ли то, что там можно использовать спонсора для пополнения своего депозита?

Правда он будет от твоей прибыли "хотелось бы что-бы она была!" получать некоторый процент. :P

Поделиться сообщением

Эти пять баксов кому нибудь помогли???

Приманка это, вот и все, сыр сами знаете где бесплатный!

За эти пять баксов даже переживать не получится - все равно же халявные!

А контора эта какая то мутная...не проверенная временем!

Я свои слил за 2 дня, но у них есть партнерская программа раньше была возможность отслеживать сделки своих рефералов, так вот, человек 5 зарегистрировавшихся по моей ссылке вышли с этих 5 долларов вполне на приемлемый уровень, последний раз, когда была возможность проследить их операции у двоих было более 100 долларов, у двоих около 300 и у одного более 500 баксов.

Поделиться сообщением

North Finance Co LTD. Компания создана в 2001 году. Основной вид деятельности компании это предоставление Брокерских услуг на рынке Forex для своих клиентов. Клиентами компании являются международные частные инвесторы. Основное достоинство компании это быстрота и доступность предоставляемых ей услуг на рынке Forex.

Поделиться сообщением

Уважаемые дамы и господа!

Дилинговый Лисаковский Центр DLC"ForexTrade" поздравляет всех своих настоящих и будущих клиентов с Новым Годом! Желаем,чтобы в новом году Вам сопутствовала удача,как в личной,так и в профессиональной деятельности, и главное не перестовайте мечтать,ведь мечты сбываются...

Поделиться сообщением

Вообще обьясните как начать реально торговать на форекс? Куда идти и что делать, как выгоднее, удобнее для вас перводить деньги на депозит и как вы снимаете деньги? Всем раха!

Поделиться сообщением

Вообще обьясните как начать реально торговать на форекс? Куда идти и что делать, как выгоднее, удобнее для вас перводить деньги на депозит и как вы снимаете деньги? Всем раха!

Начинайте торговать в MasterForex!

-Минимальный депозит 1$

-Cпред от 2 пунктов

-Кредитное плечо до 1:500

-Лучшие условия партнерской программы

-Техподдержка на русском языке

-Конкурс на демо-счетах

Здесьсписок систем, через которые можно переводить деньги.

Поделиться сообщением

Реанимирую тему. Сегодня мало у кого есть минимальные суммы. Есть рекомендованные, как у фреша к примеру, но минималки нет, да и зачем она?

Поделиться сообщением

Я лично начинал с торговли в компании Фрэшфорекс с помощью бездепозита и до сих пор там торгую.Нечего плохого сказать не могу.Вывод средств за несколько минут,поддержка вежливая,да и исполнение ордеров выше всяких похвал.

Поделиться сообщением

Я лично начинал с торговли в компании Фрэшфорекс с помощью бездепозита и до сих пор там торгую.Нечего плохого сказать не могу.Вывод средств за несколько минут,поддержка вежливая,да и исполнение ордеров выше всяких похвал.

Тоже торгую в компании Фрэш больше года. Хорошие условия для начтнающих трейдеров.

Поделиться сообщением

Спред визде возвращают, подключил свой счет rvd через ребейт сервис и каждый день начисляют.

Поделиться сообщением

Сейчас во фреше можно вообще без вложений торговать.На форуме компании платят за сообщения,а также еще на нескольких видел,где фрешфорекс является спонсором.

Поделиться сообщением

Согласен с вами на форумах не плохо можно заработать, я на форуме rvd markets за месяц 150 баксов заработал для торговли особо не напригаясь.

Поделиться сообщением

Реанимирую тему. Сегодня мало у кого есть минимальные суммы. Есть рекомендованные, как у фреша к примеру, но минималки нет, да и зачем она?

Похоже что довольно популярный брокер), а особенно его бонусные счета). А ещё у них быстро работают открытие ордеров.

Поделиться сообщением

Если хотите моментальное исполнения то посоветую брокера rvd который так же признан лучшим STR брокреом в 2013 году.

Поделиться сообщением

Если хотите моментальное исполнения то посоветую брокера rvd который так же признан лучшим STR брокреом в 2013 году.

Понапридумывали). STR, STP, ECN ... Честному барыге не разобраться.

Поделиться сообщением

STP и ECN почти одно и тоже гугл в помощь кто не может разобраться.

Поделиться сообщением

STP и ECN почти одно и тоже гугл в помощь кто не может разобраться.

Да я знаю, что гугл знает)). Вопрос в том, что заявлять можно что угодно, но как происходит всё напрактике никак не проверить.

Поделиться сообщением

Тема с 2007 года, похоже БД сохранилась. Для новичков кстати сейчас возобновили бонус бездепозитный на 2017 баксов. Вряд ли новичок заработает на нём что-то, но выпустить пар можно)). Цель бонуса проверить сервера компании, а заработать - это уже второстепенная возможность.

Поделиться сообщением

Это вы о том что фреши дают? Да тоже видел, что приятно что и тем кто давно торгует, уже тоже можно его получить.

Поделиться сообщением

Интересно, получается что этот мегабонус от фрешей регулярная якция. Я то думал, что только в этом году было, а оно вон оно как.Тоесть можно и на следующий год ожидать чтото подобное.

Поделиться сообщением

Кроме бездепозитного бонуса у ФФ есть и другие. Например бонус на пополнение депозита. 101%. Акция действует только для счетов Classic MT4 и Market Pro MT4, не подключенных к другим акциям

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас