spike-s211

Форекс как вид бизнеса

30 сообщений в этой теме

Forex, или международный рынок валют, переживает сегодня пик

популярности. Стратегии Форекс используют миллионы людей во всем мире,

успешно приумножая свой капитал. Принять участие в Форекс системе может

каждый человек, имеющий доступ в

Поделиться сообщением

Мне вот интересно сколько еще откроется подобных контор. Сколько людей на форумах будет писать что именно этот ДЦ самый самый.

Поделиться сообщением

Мне вот интересно сколько еще откроется подобных контор. Сколько людей на форумах будет писать что именно этот ДЦ самый самый.

Очень много. Только Костик Кондаков чего стоит, после слива ММСИС у него куча бабла осталось, теперь он его использует скорее всего на создание и продвижение новых сайтов с номерами кошельков.

Поделиться сообщением

От кондакова за версту тхнет дохлятиной ММСИСа. И ниодин трезвомыслящий брокер к нему не пойдет. Путсь и не мечтает.

Поделиться сообщением

А вы все равно не узнаете, ему же не обязательно в новом ДЦ снова светиться). Все кто торгуют сейчас в ДЦ, которые появились в районе 2012-2014 годах, вполне могут работать в канторе Кондакова и не подозревать про это).

Поделиться сообщением

Да засветится, у него такая мания величия, что рано или поздно вылезет на форум весь в белом и расскажет как над ним измывались, а он же хороший, зарядку делает и зубы чистит. А вообще, думаю, он готовил почву заранее, потому конторы 2013 года также могут оказаться клонами ммсис.

Поделиться сообщением

1 час назад, ataman сказал:

Да засветится, у него такая мания величия, что рано или поздно вылезет на форум весь в белом и расскажет как над ним измывались, а он же хороший, зарядку делает и зубы чистит. А вообще, думаю, он готовил почву заранее, потому конторы 2013 года также могут оказаться клонами ммсис.

Я согласен. Я считаю что сейчас можно серьёзно рассматривать брокеров, которым лет 10. Их достаточно, а в остальных можно поиграться на зубную щетку)), чтоб костику было чем менять её)), если попадешь на его форекс-хайп. Но есть подозрения что это не их основной бизнес сейчас. Сразу после скама ММСИС начали активно крутить некую биржу различных проектов, продавать доли и все такое, думаю эта штука будет следующим хорошим кидаловом, а форекс-брокеры они ведут конечно, но это уже второстепенное.

Изменено пользователем Belka

Поделиться сообщением

Есть вариант, что новые ребята кинулись заполнять вакуум, хотя это очень маловероятно).

Поделиться сообщением

10 часов назад, Voland сказал:

Есть вариант, что новые ребята кинулись заполнять вакуум, хотя это очень маловероятно).

Есть, но это было слишком быстро). Обычно народ должен был посмотреть что есть вакуум, а тут было сразу и быстро причем десятками, как будто наперегонки. Форекс-тренд даже ничего не меняли, просто переименовались и все, хотя из всех скамов у них концовка самая хорошая, за исключением FBS и форекс-цент. Про FBS либо еще тянут кота за помидоры, либо со всеми рассчитались.

Поделиться сообщением

А что FBS  еще трепыхается, или уже начали креативить способ как невыдать депозиты трейдеров?

Поделиться сообщением

Давно про них ничего не слышал.

Поделиться сообщением

Понятно, значит пополнили пантеон имени Брокко, еще одной кухней. И думаю не последней, приватФХ похоже тоже туда заявление написал.

Поделиться сообщением

7 часов назад, ataman сказал:

Понятно, значит пополнили пантеон имени Брокко, еще одной кухней. И думаю не последней, приватФХ похоже тоже туда заявление написал.

Пишут что приватФх всё, отстрелялся, меняет название и скорее всего будет рестарт по прошлому принципу)). Деньги клиента как бонус на пополнение))). И я уверен, что найдётся много людей, которые снова понесут туда деньги.

Поделиться сообщением

А где пишут? Источники есть? Гугл молчит что-то

Поделиться сообщением

В последнее время появляется много хайповых проектов, которые набирают людей, денег и скамятся, так что советую не менять старые проверенные биржи пока что.

Поделиться сообщением

Бизнес на форекс - это то, к чему я сейчас стремлюсь. Позади 3 года торгов и в течении этого года я хочу покинуть свою работу и полностью перейти на форекс. обеспечивая свою семью. Это взвешенное и обдуманное решение, кто хочет так же сделать из этого бизнес -  прежде 100 раз подумайте

Поделиться сообщением

Для начала, что такое бизнес? Бизнес - это некий вид деятельности, который подразумевает автоматизацию всей работы. Другими словами на вас кто-то работает и делится с вами прибылью, пока вы занимаетесь другими делами. 

Как это можно применить к форексу? 

Бизнесом можно назвать Брокеров или ДС

А просто торговать сидя дома, доже если это приносит вам хорошую прибыль и является основным видом заработка - это нельзя назвать бизнесом.

Поделиться сообщением

Да, просто торговать и говорить,что ты занимаешься бизнесом, ну явно не правильно будет)))

Поделиться сообщением

В 13.11.2017 в 14:08, NikolayGroznuy сказал:

Бизнес на форекс - это то, к чему я сейчас стремлюсь. Позади 3 года торгов и в течении этого года я хочу покинуть свою работу и полностью перейти на форекс. обеспечивая свою семью. Это взвешенное и обдуманное решение, кто хочет так же сделать из этого бизнес -  прежде 100 раз подумайте

Сколько времени в день у вас будет занимать форекс, если станет основным источником дохода? Только скажите как есть

Поделиться сообщением

В 13.11.2017 в 13:08, NikolayGroznuy сказал:

За три года достичь результата, чтобы бросить основную работу - вы молодец однозначно. А как с просадками справляетесь?

Поделиться сообщением

А я бы человека не хвалил, чтото может пойти не так и вот он в течении 3 месяцев не имеет доходов, на работу назад не берут, истерики, еще больше сливов, алкоголизм и депрессия. Зачем работу бросил, финансовый воротила? Я тоже торгую, но те пару сотен прибыли что снимаю с фреша вовсе не повод бросать работу, на которую я устраивался по конкурсу и где неплохо зарабатываю. Это же логично.

Поделиться сообщением

Если ты зарабатываешь на форекс и зарабатываешь столько, что можешь позволить себе бросить работу, это очень круто и достойно уважения. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Но много ли вы таких трейдеров знаете которые полностью отказались от других работ и зарабатывают только на форекс?

Поделиться сообщением

Зарабатывать на этом можно очень и очень много, но вопрос в персональных умениях и размере депозита. 

Поделиться сообщением

Если не умеешь торговать, то можно деньги в крайнем случае в доверительное управление отдать. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку