стас

опытный трейдер делитья своим опытом

30 сообщений в этой теме

Пишите что об этом думаете

Изменено пользователем zolotivan

Поделиться сообщением

Думаю что заспамили нерабочими ссылками).

Поделиться сообщением

Мда, тоже посмотрел ссылку, редактировал и так и сяк, а все бестолку. Скорее всего какойто управляющий от ММСИСа рекламился. А посколько и ММСИСа давно нет, то и ссылки не работают.

Поделиться сообщением

Мда, тоже посмотрел ссылку, редактировал и так и сяк, а все бестолку. Скорее всего какойто управляющий от ММСИСа рекламился. А посколько и ММСИСа давно нет, то и ссылки не работают.

Как нет?)) ММСИС судится там с кем-то), деньги же у них украли))). Хотя видел видеоролик ихнего последнего дирехтора Фунта)), видимо ему не заплатили за то, чтобы он за всех сел а просто кинули)). Я думаю ММСИС поднимут, просто выхода нет, либо уйдут нафиг из этого бизнеса. Люди умнеют, информации о том, как выбрать брокера много. Кухни, которые они сейчас штампуют каждый день вряд ли словят богатого лоха, а бренд ммсис все-таки бренд примерно с семилетней историей. Просто украли дохрена, возвращать много нужно.

Поделиться сообщением

Не думаю, что они там с кем то судятся, формально наверное. Наверняка та платежка в сговоре с ними была. Короче нужно подальше держаться от всего этого мутного зверинца, торгую себе у фф, там и буду. От добра добра не ищут.

Поделиться сообщением

Да нет там никакого сговора, ребята сделали платежку, создали видимость работы и на неё спихнули, не совсем умело даже)). Поставщик их ликвидности, и смех и грех. Форекс-тренд сделал умнее, создал платежку свою и разрешил вывод только на нее, ну а потом повесили переучет и все, не подкопаешься. Единственный способ не попасть на какое кидалово - это работать со старыми брокерами, примерно 10+ лет. Просто потому, что так долго к скаму готовиться никто не будет.

Поделиться сообщением

Да интересно, я вот всегда думал, а не была ли та платежка что "положила" ММСИС в его же и собственности.

Поделиться сообщением

Да интересно, я вот всегда думал, а не была ли та платежка что "положила" ММСИС в его же и собственности.

Это вариант очень интересный, форекс-тренд точно сделали себе платежку чтобы якобы вывести деньги, но не отдавать их)). Онлимани странным образом появилась когда у форекс-тренда начались проблемы и пропала так же неожиданно, как появилась)).

Поделиться сообщением

Возможно была

Поделиться сообщением

Это же какая схема для кухонь, и можно стрелки перевести что мол невиноватая я. А нам и дополнительный индикатор проверки, если контора только с одной платежкой работает, и тем более если с нейникто другой не работает, то ждем бурного аля-ММСИС скандала, с пробросом трейдеров.

Поделиться сообщением

23 часа назад, ataman сказал:

Это же какая схема для кухонь, и можно стрелки перевести что мол невиноватая я. А нам и дополнительный индикатор проверки, если контора только с одной платежкой работает, и тем более если с нейникто другой не работает, то ждем бурного аля-ММСИС скандала, с пробросом трейдеров.

Но не новая. Как минимум Кондаков первый на моей памяти её использовал, но уверен что это старая схема разводки лохов. Я вовремя начал шуметь на форумах и мне повезло)), мне вернули бабло на вебмани. Но я был на грани)). С ммсис так не повезло.

Поделиться сообщением

В 14.01.2010 в 16:09, стас сказал:

Пишите что об этом думаете

Думаю что не видно где этот опытный трейдер но в целом идея интересная, даже не идея а вариант интересный, но на бесплатной основе. Просто потому что рынок советчиков переполнен)). В то же время брокеры предоставляют такую же информацию. Ежедневная аналитика у фреша на сайте утром с возможностью задать вопрос. И это бесплатно).

Поделиться сообщением

В 29.09.2016 в 12:58, Belka сказал:

Думаю что не видно где этот опытный трейдер но в целом идея интересная, даже не идея а вариант интересный, но на бесплатной основе. Просто потому что рынок советчиков переполнен)). В то же время брокеры предоставляют такую же информацию. Ежедневная аналитика у фреша на сайте утром с возможностью задать вопрос. И это бесплатно).

Полностью согласен! По поводу опытных трейдеров - у меня есть достаточно хороший опыт, чтобы уже о чём-то судить. На рынке я 3 года, и торговал у таких брокеров, как Иснта, Телетрейд, ФорексОптимум. Но сейчас остановился на ГерчикКо. Реально крутая компания в том плане, что спреды у них очень узкие, а исполнение ордеров просто мгновенное. Не однократно бывало, что у меня сделку не выбивало, потому что спред узкий, а у многих моих коллег, с которыми я поддерживаю общение уже на протяжении долгого времени, выбивало не глядя :) До 4 пунктов спреды!!! Где это видано в наше время? :o

Поделиться сообщением

В 05.10.2016 в 09:39, GenaBoyko сказал:

Полностью согласен! По поводу опытных трейдеров - у меня есть достаточно хороший опыт, чтобы уже о чём-то судить. На рынке я 3 года, и торговал у таких брокеров, как Иснта, Телетрейд, ФорексОптимум. Но сейчас остановился на ГерчикКо. Реально крутая компания в том плане, что спреды у них очень узкие, а исполнение ордеров просто мгновенное. Не однократно бывало, что у меня сделку не выбивало, потому что спред узкий, а у многих моих коллег, с которыми я поддерживаю общение уже на протяжении долгого времени, выбивало не глядя :) До 4 пунктов спреды!!! Где это видано в наше время? :o

Думаю крутая, тем более что за пополнение депозита можно купить заряженной воды Анти-СтопЛосс)). Аналогов подобной акции нет ни у кого). Интересно, если кто-то из южной Африки зарегится ему тоже отошлют воду?)) Ирония конечно, но Герчик креативен). Интересный дядька, но после случая с ММСИС в имена не верю, поработает годиков с 5-7, посмотрим).

Поделиться сообщением

В 15.10.2016 в 12:02, Belka сказал:

Думаю крутая, тем более что за пополнение депозита можно купить заряженной воды Анти-СтопЛосс)). Аналогов подобной акции нет ни у кого). Интересно, если кто-то из южной Африки зарегится ему тоже отошлют воду?)) Ирония конечно, но Герчик креативен). Интересный дядька, но после случая с ММСИС в имена не верю, поработает годиков с 5-7, посмотрим).

А кто стоял за ММСИС? Как по мне, там никого конкретного не было, а здесь можно чуть ли не домашние адреса основателей компании найти. Если бы так можно было сделать с ММСИС, думаю, с этими ребятами уже разобрались. А так что? А ничего, нет никого. У меня несколько знакомых по 10-20 штук зелени там оставили. Поэтому я предпочитаю что-то понадёжней, а именно ГерчикКо :) Можете судить, конечно, но пока никого лучшего я не встречал. С тем же Альпари работал, который в нужный момент постоянно "не даёт цену", будь он неладен :D.

Поделиться сообщением

Ну может и так, даже наверное скорее всего. Всякие конторы бывают, я вот тоже насмотрелся всего этого с ними и с фреша теперь ни ногой.

Поделиться сообщением

В 19.10.2016 в 09:16, GenaBoyko сказал:

А кто стоял за ММСИС? Как по мне, там никого конкретного не было, а здесь можно чуть ли не домашние адреса основателей компании найти. Если бы так можно было сделать с ММСИС, думаю, с этими ребятами уже разобрались. А так что? А ничего, нет никого. У меня несколько знакомых по 10-20 штук зелени там оставили. Поэтому я предпочитаю что-то понадёжней, а именно ГерчикКо :) Можете судить, конечно, но пока никого лучшего я не встречал. С тем же Альпари работал, который в нужный момент постоянно "не даёт цену", будь он неладен :D.

По зомбоящику трое из ларца, рассказывали как они пилили или отмывали бабло продавая друг другу название ммсис)). Поройтесь в интернете, его особенность в том, что он все хранит, уверен есть ролики на ютубе говорящие о прямой связи Кондакова с ММСИС. Остальные два дружка решили остаться в тени, в итоге нашли лысого и подставили его)), этому тоже есть видео. Главное задаться целью найти эту связь). Почему думаете придумали закон о забвении?)) Потому что эти уроды понимают что та ересь, которую они сегодня заливают вате в уши остается в интернете и когда вата проснется, те сядут на кол.

Поделиться сообщением

Очень и очень слабо верится. Такие как создатели пирамиды ММСИС не на реях болтаются, а в думе заседают. Еще и других будут учить, да примут закон о запрете критики пирамид, тогда уж и костей не сохранить.

Поделиться сообщением

В 21.11.2016 в 13:56, ataman сказал:

Очень и очень слабо верится. Такие как создатели пирамиды ММСИС не на реях болтаются, а в думе заседают. Еще и других будут учить, да примут закон о запрете критики пирамид, тогда уж и костей не сохранить.

Ну да, в принципе пример с Трампом показал что нечего прогибаться под кого-то особенно когда тебя никто не просит этого делать))). Но в принципе мы не прогибаемся, мы напоминает про ммсис и кондакова, а когда он станет президентом, то просто добавим, Великого махинатора Кондакова)). Хотя я думаю что бабло он протрынькал и продает где-то снова кур или какие-нибудь сайты инвестиционной направленности клепает, но это все не то. имхо, это его деньги и его решения. Имею в виду ммсис был его денежным потоком а не украденные бабки.

Изменено пользователем Belka

Поделиться сообщением

Президентом чего? Разве что какойто колонии-поселения. С ДТ сравнивать его некорректно, последий все же девелопер, а не торговец воздухом. И результатом "трудовых свершений" ДТ являются реально существующие, материальные объекты, а результатом от Кондакова, только труп ММСИСа и его нарицательное имя.

Поделиться сообщением

В 23.01.2017 в 10:51, ataman сказал:

Президентом чего? Разве что какойто колонии-поселения. С ДТ сравнивать его некорректно, последий все же девелопер, а не торговец воздухом. И результатом "трудовых свершений" ДТ являются реально существующие, материальные объекты, а результатом от Кондакова, только труп ММСИСа и его нарицательное имя.

Про ДТ не понял, но вот сейчас подумал, реально ребята просрали денежный поток). Они могли слить только топ-20 и на этом наварить денег, чтобы устроить своим шлюхам хорошую жизнь и у них бы остался брокерский сайт. Баффет покупает денежные потоки, а у них был он, но они не удержались от соблазна хапнуть сразу и много, видимо думали что заведут себе еще с десяток таких кухонь, а не тут то было. Новые появляются и исчезают через пару месяцев, как конкурировать с старыми брокерами?)) Верум одно время появился, погавкал и пропал)). То их регулирует црофр, то црфин, теперь снова црофр. Чем дальше, тем больше склоняюсь что црофр - это помойка такая же как и скамы)).

Поделиться сообщением

Это да, а Верум не пропал вроде, просто кончились наверняка стартовые рекламные бюджеты, клиентов нет, а инвестора без результата денег не дают. Вот и затихли. Хотя как дышали, как дышали. Но думаю, еще услышым, правда не уверен что в позитиве.

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 11:14, ataman сказал:

Это да, а Верум не пропал вроде, просто кончились наверняка стартовые рекламные бюджеты, клиентов нет, а инвестора без результата денег не дают. Вот и затихли. Хотя как дышали, как дышали. Но думаю, еще услышым, правда не уверен что в позитиве.

Скорее всего они просто сейчас крутят другие форекс-сайты. Периодически возникают разные, недавно FxFair появился, с не очень большим рекламным бюджетом, потому, как начали пиариться с того бонуса, который давали раньше, но его уже не дают.

Поделиться сообщением

Ну вот, еще и FxFair , у новичков наверное уже голова пухнет от обилия контор. Причем ведь часто и рейтинги не отражают действительности и затаскивают таких однодневок на вершину, на некоторое время, для сбора депозитов.

Поделиться сообщением

13 часа назад, ataman сказал:

Ну вот, еще и FxFair , у новичков наверное уже голова пухнет от обилия контор. Причем ведь часто и рейтинги не отражают действительности и затаскивают таких однодневок на вершину, на некоторое время, для сбора депозитов.

Рейтинги никогда не отражают действительности, потому, что я никогда в них не голосовал, думаю что и многие в них не голосовали. Одно ДЦ покупает места первые, а остальные места возможно по голосованию тех, кто готов ради этого регистрироваться)). Фрешфорекс я никогда не видел на первом месте в рейтинге, а это невозможно, потому, что брокер старый. Хоть раз, где-то, на какой-то группе они должны были выйти в топ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас