ser1959

дополнительный заработок на forex

20 сообщений в этой теме

Для тех кто занимается торговлей на Forex

Для тех кто занимается торговлей на Forex есть возможность сократить расходы при торговле

Посетите сайты

Изменено пользователем zolotivan

Поделиться сообщением

Торгуете на Forex? Переплачиваете за спред? LepreconTrading.com предлагает своим клиентам уникальную возможность значительно снизить затраты на спред в большинстве известных ДЦ и Брокерских компаниях. Торгуя через нас Вы сможете получать часть спреда на свой счёт по каждой закрытой вами сделке. Компании платят нам - мы платим Вам. Сложно в это поверить? Спросите у клиентов, которые уже работают с нами.

Прежде всего, необходимо зарегистрироваться.

После прохождения регистрации и получения доступа к личному кабинету, Вам будет предоставлен список брокерских компаний. Внимательно ознакомтесь с информацией по каждой из них и выберите одну или несколько из них, с которой бы Вы хотели работать. Потом пройдите по предоставленной Вам ссылке, рядом с названием компании и откройте там свой счет

Изменено пользователем zolotivan

Поделиться сообщением

Точно, причем что хорошо у них, так двух уровневая система, прибыльные/убыточные лоты. Это намного интереснее чем в дайвене например, где было везде одинаково да и меньше.

Поделиться сообщением

Точно, причем что хорошо у них, так двух уровневая система, прибыльные/убыточные лоты. Это намного интереснее чем в дайвене например, где было везде одинаково да и меньше.

То что вы вспомнили про скам Дайвен означает что вы скорее всего пролетели с ними)). Тем не менее вы сравниваете не сопоставимые вещи). Разного калибра компании даже если бы дайвен не слился.

Поделиться сообщением

Ну если памм переливают, то у брокера просто будет меньше дохода, потому что брокеру нужен торговый объем. У инвестора должны быть свои критерии выбора управляющего. Я думаю отказываться от памм системы было лишним, но, что поделаешь, такой у нас уровень образования, что нас боятся брать к себе инвесторами))). У Телетрейда весь негатив именно на этом и завязан, только у них не памм счета а просто управление.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, может и так, сложно сказать что там у телетрейда делается, я ними давно никаких дел не имел, и даже не собираюсь почемуто. ;)

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 13:37, ataman сказал:

Ну не знаю, может и так, сложно сказать что там у телетрейда делается, я ними давно никаких дел не имел, и даже не собираюсь почемуто. ;)

Я тоже с Теликом не работал давно уже, просто они для меня были дорогими, а когда перестали быть дорогими я уже определился с брокером). Хотя до сих пор не работаю с ценой пункта в 1 доллар.

Поделиться сообщением

Сложность сказать насколько ни дорогие в работе. Поскольку это подразумевает длительный период торговли, причем профитной, когда можно вычислить долю затрат на операционную деятельность. А у телетрейда такое уж больно фактастично выглядит.

Поделиться сообщением

В 23.01.2017 в 10:41, ataman сказал:

Сложность сказать насколько ни дорогие в работе. Поскольку это подразумевает длительный период торговли, причем профитной, когда можно вычислить долю затрат на операционную деятельность. А у телетрейда такое уж больно фактастично выглядит.

Я говорил о цене пункта, у Телетрейда эта цена пункта минимальная 1 доллар, или 0,1 лот у них можно торговать, меньше нет, а мне нужно 6 тысяч баксов, чтобы торговать таким лотом)).

Поделиться сообщением

Нормально, нет ну телетрейд понять то можно не вопрос. Я не особо понимаю тех трейдеров что при таких условиях там работают. Что это мазохизм? ))

Поделиться сообщением

https://www.fxopen.ru/ru/about-us/news/join-a-free-demo-contest-the-lord-of-the-crypto-! Новый конкурс "Властелин Крипто" начинается с 7 мая. Кто любитель торговать на криптовалютах можно принять участие в демо-конкурсе  и собрать капитал для начала торговли.

Поделиться сообщением

Да все мы любители торговать и криптой в том числе, поглядим что там и как. В любом случае все активности по крипте сейчас интересны, чуствую потенциал там еще огого, тем более что уже есть первые ласточки послабления комисионного давления в торговле, фреши наверное первыми на выходные свопы обнулили.

Поделиться сообщением

А почему дополнительный? Если можно научиться и сделать форекс основным источником дохода. 

Поделиться сообщением

On 14.05.2018 at 1:07 PM, Upro said:

А почему дополнительный? Если можно научиться и сделать форекс основным источником дохода. 

В чем проблема? Если у вас настолько получается, то это круто.

Поделиться сообщением

Дополнительный вид заработка на форекс это партнерки или различные бонусные программы или акции. 

Поделиться сообщением

Никогда ранее не слышала про переливание бонусов, разве за такое не блокируют аккаунты?

Поделиться сообщением

Дополнительный доход на форекс - это партнерки, вот на них можно неплохо подняться. 

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 00:20, Fefela сказал:

Никогда ранее не слышала про переливание бонусов, разве за такое не блокируют аккаунты?

Блокируют

Поделиться сообщением

В 23.09.2018 в 12:44, stopnik сказал:

Дополнительный доход на форекс - это партнерки, вот на них можно неплохо подняться. 

По рефералкам ссылки на форумах или на сторонних каналах оставляешь, пользователи открывают счет и ты бонусы получаешь. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку