Vitaliy_71

обучение трейдингу

40 сообщений в этой теме

... позволяет заработать 50-100 пунктов в день...

Здравствуйте. Не совсем понятно, если можете зарабатывть по 50-100 пипсов, на интрадей я так понимаю, зачем учить беретесь? Вы трейдер или "учитель", только не примите как оскорбление. Если не трудно, прокоментируйте.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ну и ну, эту кривую можно самому нарисовать на документе журнала.

Поделиться сообщением

В тестере стратегий можно любую ТС настроить). Было бы время и желание. Не думаю что на этом стоит останавливаться. Если знания есть, то тогда и ТС собственная будет. Кого интересует бесплатный способ образования, то можно посматривать бесплатные вебинары, фреш, финам...

Вот кстати, у меня как то не очень получается работа с тестером стратегий. Надо действительно, поискать вебинары на эту тему.

Поделиться сообщением

Обучаюсь торговать сам. Наставника найти не получается. На курсы тоже не ходил. ничего. Сам разберусь во всем постепенно. Главное, что есть желание.

Поделиться сообщением

Самостоятельное обучение дольше длится. Обычно новички просто не знают с чего начинать. Вот если курсы пройти, да ещё найти наставника, то процесс будет значительно быстрее.

Поделиться сообщением

Самостоятельное обучение дольше длится. Обычно новички просто не знают с чего начинать. Вот если курсы пройти, да ещё найти наставника, то процесс будет значительно быстрее.

Где ж его искать? наставника то? На курсы, может вы и правы.

Поделиться сообщением

Согласен частично, пока не знаешь с чего начать то они полезны, потом это уже роскошь.

Поделиться сообщением

Где ж его искать? наставника то? На курсы, может вы и правы.

Поделиться сообщением

Можно и бесплатный курс пройти, он у Яхи есть как раз, называется "надежный Форекс-старт"

Поделиться сообщением

Если вы хотите получить полную и адекватную информацию, обратитесь на сайт academy-trading(точка ком) , там заполните форму и к вам вернутся в ближайшее время

Поделиться сообщением

Можно и бесплатный курс пройти, он у Яхи есть как раз, называется "надежный Форекс-старт"

Что-то давно про Яхи ничего не слышно и не видно, часом не закрылись для того, чтобы получить тоже лицензию от ЦБ?)) FBS уже придумал легенду, правда они не учли того что финам её тоже получал и вроде как никого не блокировал)).

Поделиться сообщением

А у них было такое желание? НЕ думаю, что Яхи бросились бы удовлетворять нормы законодательства, если всегда можно прикрыться офшорной прописок.

Поделиться сообщением

А у них было такое желание? НЕ думаю, что Яхи бросились бы удовлетворять нормы законодательства, если всегда можно прикрыться офшорной прописок.

Хоть прописка и офшорная, но есть нюансы. Где хранить бабло трейдеров?) Юридическое лицо без лицензии не открыть. Хотя конечно хранить бабло в банках РФ сейчас глупо, не ровен час после отнятия накопительных пенсий отнимут и депозиты а потом и текущие счета)), на борьбу с запрещенной в РФ организации ИГИЛ).

Поделиться сообщением

Как где, в офшорных банках через дорогу от офшорного брокера, а бывает что и в том же здании. ))

Но мы отвлеклись от темы, и если уже учится, главное без заливок нала. Нужно ганять демку пока не надоест, потом уйти....выждать, проностальгировать и опять прийти, но на демку и опять торговать ею. И вот если уже тогда в плюсе, то..нет не нал, а взять чтото похожее на тестдрайв фреша у своего брокера, если там есть, и торговать тем бонусом. И дальше уже думать стоит ли заливать нал.

Поделиться сообщением

мне очень нравиться бесплатный курс лекций на ютубе от LiteForex, думаю что все оценят.

Поделиться сообщением

В 25.10.2016 в 13:34, land сказал:

мне очень нравиться бесплатный курс лекций на ютубе от LiteForex, думаю что все оценят.

Лектор который проводит вебинары читает их только в этой компании, похоже у брокера на обучение авторское право.

Поделиться сообщением

Для самостоятельного обучения я бы посоветовала книгу "50 оттенков Форекса". Очень классная, особенно новичку будет полезна. Как настольная книга, как учебник по форексу. Очень много полезной и актуальной информации о рынке. Книга из новинок, но в сети есть в свободном доступе.  

Поделиться сообщением

В 09.11.2016 в 11:07, tresh сказал:

Лектор который проводит вебинары читает их только в этой компании, похоже у брокера на обучение авторское право.

когда этот лектор начинал в Лайте я его лекции видел еще в одной из компаний, но потом он действительно полностью закрепился только у одного брокера и уже перестал работать на два фронта), а вообще сейчас много новых авторов появились в блоге компании.https://www.liteforex.ru/blog/

Поделиться сообщением

В 10.01.2017 в 12:41, land сказал:

когда этот лектор начинал в Лайте я его лекции видел еще в одной из компаний, но потом он действительно полностью закрепился только у одного брокера и уже перестал работать на два фронта), а вообще сейчас много новых авторов появились в блоге компании.https://www.liteforex.ru/blog/

кстати статьи по прежнему оплачивают, любой кто сможет написать оригинальный и интересный материал может нормально зарабатывать на оф блоге компании

Изменено пользователем tresh

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку