Vitaliy_71

обучение трейдингу

40 сообщений в этой теме

В 10.01.2017 в 09:41, land сказал:

когда этот лектор начинал в Лайте я его лекции видел еще в одной из компаний, но потом он действительно полностью закрепился только у одного брокера и уже перестал работать на два фронта), а вообще сейчас много новых авторов появились в блоге компании.https://www.liteforex.ru/blog/

спасиб за ссылку, много интересной информации нашел в блоге, где можно найти ответы на многие волнующие вопросы по финансовому рынку

Поделиться сообщением

Да, собственно учится трейдингу модно в разные способы, как и с разной успешностью. Мне вот интересно, где и как учился победитель конкурса аналитиков у фрешей. Толковий трейдер и аналитика интересная.

Поделиться сообщением

В 21.02.2017 в 18:35, Wilis сказал:

спасиб за ссылку, много интересной информации нашел в блоге, где можно найти ответы на многие волнующие вопросы по финансовому рынку

кстати здесь можно еще и по торговым стратегиям получить описание https://www.liteforex.ru/beginners/trading-strategies/ тоже будет не менее полезная инфа.

Поделиться сообщением

В 07.03.2017 в 12:45, nylz сказал:

кстати здесь можно еще и по торговым стратегиям получить описание https://www.liteforex.ru/beginners/trading-strategies/ тоже будет не менее полезная инфа.

сборник очень большой, по интернету кстати очень популярный.

Поделиться сообщением

думаю хорошим начала для торговли будет разобраться в анализе дневного таймфрейма: 

Поделиться сообщением

Полезно, но если уж заботится о хороших людях, то не эпизодически а системно. Тут лежит целый онлайн курс по трейдингу, причем бесплатно.

https://freshforex.org/training/master-class/

Изменено пользователем fajstov

Поделиться сообщением

Достаточно в интернете достойных материалов - статей, видео, книг, чтобы самостоятельно научиться торговать. МНогие брокеры предоставляют вебинары и демо счета для обучения 

Поделиться сообщением

On 14.05.2018 at 1:09 PM, Upro said:

Достаточно в интернете достойных материалов - статей, видео, книг, чтобы самостоятельно научиться торговать. МНогие брокеры предоставляют вебинары и демо счета для обучения 

Демо интересен если в конкурсе участвует, можно и учится и пытаться что-то выиграть. По вебинарам хлама очень много среди брокеров. 

Поделиться сообщением

Лучшее, как по мне - это общение на тематических форумах, где можно узнать кучу новой информации, общаясь с трейдерами. 

Поделиться сообщением

Помимо теоретической информации,которая безусловно полезна,необходимо практиковаться и анализировать свои действия.Демка это будет или еще что - не суть важно.

Поделиться сообщением

считаю что лучше на центовике все пробовать. На демо счете теряется нить рынка, эмоций нет совсем. 

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 19:22, Fefela сказал:

считаю что лучше на центовике все пробовать. На демо счете теряется нить рынка, эмоций нет совсем. 

Тогда бездепозит можно рассмотреть.Все Ваши пожелания будут в нем учтены)

Поделиться сообщением

А толку от бездепозитного бонуса, если он не предоставляет возможность вывести прибыль наторгованную?

Поделиться сообщением

Да бездепозитки сейчас равносильны демо счету, только демо счет проще и быстрее открыть можно. 

Поделиться сообщением

Да демо счет это крутая вещь, можно научиться торговать. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку