Sign in to follow this  
Followers 0
Vitaliy_71

обучение трейдингу

56 posts in this topic

В 10.01.2017 в 09:41, land сказал:

когда этот лектор начинал в Лайте я его лекции видел еще в одной из компаний, но потом он действительно полностью закрепился только у одного брокера и уже перестал работать на два фронта), а вообще сейчас много новых авторов появились в блоге компании.https://www.liteforex.ru/blog/

спасиб за ссылку, много интересной информации нашел в блоге, где можно найти ответы на многие волнующие вопросы по финансовому рынку

Да, собственно учится трейдингу модно в разные способы, как и с разной успешностью. Мне вот интересно, где и как учился победитель конкурса аналитиков у фрешей. Толковий трейдер и аналитика интересная.

В 21.02.2017 в 18:35, Wilis сказал:

спасиб за ссылку, много интересной информации нашел в блоге, где можно найти ответы на многие волнующие вопросы по финансовому рынку

кстати здесь можно еще и по торговым стратегиям получить описание https://www.liteforex.ru/beginners/trading-strategies/ тоже будет не менее полезная инфа.

В 07.03.2017 в 12:45, nylz сказал:

кстати здесь можно еще и по торговым стратегиям получить описание https://www.liteforex.ru/beginners/trading-strategies/ тоже будет не менее полезная инфа.

сборник очень большой, по интернету кстати очень популярный.

думаю хорошим начала для торговли будет разобраться в анализе дневного таймфрейма: 

Полезно, но если уж заботится о хороших людях, то не эпизодически а системно. Тут лежит целый онлайн курс по трейдингу, причем бесплатно.

https://freshforex.org/training/master-class/

Edited by fajstov

Достаточно в интернете достойных материалов - статей, видео, книг, чтобы самостоятельно научиться торговать. МНогие брокеры предоставляют вебинары и демо счета для обучения 

On 14.05.2018 at 1:09 PM, Upro said:

Достаточно в интернете достойных материалов - статей, видео, книг, чтобы самостоятельно научиться торговать. МНогие брокеры предоставляют вебинары и демо счета для обучения 

Демо интересен если в конкурсе участвует, можно и учится и пытаться что-то выиграть. По вебинарам хлама очень много среди брокеров. 

Лучшее, как по мне - это общение на тематических форумах, где можно узнать кучу новой информации, общаясь с трейдерами. 

Помимо теоретической информации,которая безусловно полезна,необходимо практиковаться и анализировать свои действия.Демка это будет или еще что - не суть важно.

считаю что лучше на центовике все пробовать. На демо счете теряется нить рынка, эмоций нет совсем. 

В 25.06.2018 в 19:22, Fefela сказал:

считаю что лучше на центовике все пробовать. На демо счете теряется нить рынка, эмоций нет совсем. 

Тогда бездепозит можно рассмотреть.Все Ваши пожелания будут в нем учтены)

А толку от бездепозитного бонуса, если он не предоставляет возможность вывести прибыль наторгованную?

Да бездепозитки сейчас равносильны демо счету, только демо счет проще и быстрее открыть можно. 

Да демо счет это крутая вещь, можно научиться торговать. 

В 03.07.2018 в 17:30, Fefela сказал:

А толку от бездепозитного бонуса, если он не предоставляет возможность вывести прибыль наторгованную?

У разных брокеров разные условия.Поищите повнимательнее и найдете бездепозиты без пополнения и с возможностью вывода средств.

Разве сейчас такие есть? Я сколько смотрел все бездепозитные бонусы требуют огромного количества отторговки. 

В 22.07.2018 в 20:49, Marakof сказал:

Разве сейчас такие есть? Я сколько смотрел все бездепозитные бонусы требуют огромного количества отторговки. 

Я не находил еще ниразу за свою историю нормальных бонусов, с которых можно было заработать и вывести деньги. 

Раньше были, сейчас все требуют отработки, как бы печально это не звучало. 

Не выгодно брокерам сейчас халяву раздавать.. Не все выводить дают, не говоря уже про бонусы))

В 25.07.2018 в 22:09, Upro сказал:

Раньше были, сейчас все требуют отработки, как бы печально это не звучало. 

Да мошенников дофига развелось, вот брокеры и ввели обязательства, чтобы труднее было обманывать.

Все равно найдут лозейку как обмануть, даже удивляться не стоит) у нас народ и менталитет такой . 

Сейчас просто куча обучающих курсов, притом бесплатно, как у каждой уважающей себя компании, так и на ютубе.

Да на ютубчике много полезного, но из форекс там одна сплошная вода. Вообще очень круто книги заходят   в обучении, особенно по психологии. 

Посмотрите статьи и видеоуроки от Форекслиса - учит торговой стратегии под названием Прайс экшн. 

1 person likes this

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Restore formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

Sign in to follow this  
Followers 0