Sign in to follow this  
Followers 0
wwww

FOREX - Заработать можно

33 posts in this topic

Можно, можно очень много, но проблема в том, что зарабатывает лишь немногая часть от всех торгующих трейдеров заключается в том, что они не понимают как устроен форекс, что движет ценой и как торговать чтобы быть постоянно в плюсе на дистанции 

Минусом форекса является то, что ты спекулируешь ценой без возможного приобретения финансового актива. У тебя нет на руках материальных акций, золота или валюты. 

В 05.10.2018 в 19:46, Upro сказал:

Минусом форекса является то, что ты спекулируешь ценой без возможного приобретения финансового актива. У тебя нет на руках материальных акций, золота или валюты. 

Ну тогда идите на Фонду. Риска меньше, прибыли тоже.

Я считаю,что форекс может и должен приносить постоянный доход при должном отношении и подготовке.Ну и сумма депо должна быть соответствующей.

МОжет стать как основным источником дохода, так и областью, где люди только теряют деньги и растет большая финансовая дыра. Все зависит от подхода

В 08.07.2019 в 10:35, mishavoinn сказал:

МОжет стать как основным источником дохода, так и областью, где люди только теряют деньги и растет большая финансовая дыра. Все зависит от подхода

ну на мой взгляд, Форекс гораздо выгоднее лотореи, где деньги теряешь постоянно и один раз из 10 можешь только покрыть цену одного билета.

2 часа назад, zabornov сказал:

ну на мой взгляд, Форекс гораздо выгоднее лотореи, где деньги теряешь постоянно и один раз из 10 можешь только покрыть цену одного билета.

Тут не поспоришь,конечно.Да и инструменты даны трейдеру для собственных действий.В лотерее принцип совсем другой.

В 09.07.2019 в 10:59, zabornov сказал:

Лотерея то тут причем. Там от тебя ничего не зависит, а тут ты просчитываешь риски, шансы на профит, управляешь капиталом. 

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Restore formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

Sign in to follow this  
Followers 0