ForexMasster

Внимание мошенник!

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте дорогие трейдеры!!! Я занимаюсь разработкой и тестированием советников и индикаторов. Если у вас есть своя торговая стратегия или замысел по созданию своего советника, то пишите мне. Я торгую на форекс 3 года. А занимаюсь программированием уже 10 лет. Если у вас есть идеи по написанию то я могу вам помочь, сразу говорю это не бесплатно! Но и не дорого! А так же у меня есть советники которые реально зарабатывают, а не сливают депозит!

Подробная информация!

Мой логин в скайпе: forexmasster

Поделиться сообщением

Вот моя работа над автоматизацией с минимальным риском. Подойдет ТРЕЙДЕРАМ которые рискуют потерять депозит. (Точнее ВСЕМ)

Поделиться сообщением

Вот моя работа над автоматизацией с минимальным риском. Подойдет ТРЕЙДЕРАМ которые рискуют потерять депозит. (Точнее ВСЕМ)

Ссылка отклеилась?

Написали бы пример одной стратегии, которую можно потестировать хотя бы руками на одном из инструментов.

Поделиться сообщением

Это мошенник не доверяйте ему!Ребята тут такая ситуация хочу всех предупредить о мошеннике - есть такой трейдер вроде как с Караганды звать Сергей еще называет себя Андрей ему как 20 лет ,вроде как менял имя в 16 лет короче байки рассказывает умело, торгует типа 5 лет типа писать советники его хобби, его номер телефона 87059720944] его Вэб мани кошелек Z142122582828] ни в коем случае не доверяйте ему - не вздумайте покупать роботов-советников, индикаторы давать заказы что бы вам он писал программы и советники!Меня уже развел на 530 бакинских!

Поделиться сообщением

Я создал эту тему для того что бы каждый трейдер мог зайдя на форум понять что существуют мошенники трейдеры, трейдеры - программисты,учителя по обучению, доверительные управляющие и т.д.Так же приветствуются все желающие обсудить и разобрать те или иные промыслы кидал!А так же поделится своим опытом!

Рассказываю пример меня развели на 530 баксов!Я бродил по этому форуму и наткнулся вот на эту тему http://proforex.kz/index.php?showtopic=1791 захотел заказать советника связался по оставленному скайпу forexmasster реально он псевдо трейдера - программиста под ником на форумах ForexMasster имя Сергей или Андрей проживает вроде как в Караганде или где то в области его номер телефона 87059720944 его Вэб мани кошелек Z142122582828 ни в коем случае не доверяйте ему - не вздумайте покупать роботов-советников, индикаторы давать заказы что бы вам он писал программы и советники!Это хорошо что я не отдал полностью сумму а остановился на половине так как работаю в сети не первый год и есть прицепы работы 50 на 50 (это мое упущения рискнул не зная человека) лучше 25 на 75, то есть 25% от всего заказа предоплата остальные 75% по завершению работы и передаче программы ПО и ее тестировании,вот я с глупил пошел 50 на 50!!!Вот и профукал я 500 долларов конечно не приятно когда кидают даже на 500 тенге, а он еще просил на тестирования около 900 долларов типа потом вернет все надо говорит тестировать на реальных деньгах :D до меня после этого доперло что чел разводит меня :angry: но поделать уже ни чего не мог деньги 50% уже были переведены!Предупреждаю ни связывайтесь с таким человеком под ником ForexMasster он МОШЕНН

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Действительно нужное дело организовал Stalker.

Надо вытаскивать на белый свет всех этих "мастеров сумрака"! B)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сомной связался чел с Украины он его кинул на 3000 бакинских попрошу его отписать здесь!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Один вид развода мы теперь знаем. А как быть с сотней других объявлений в соседнем разделе?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас