VitaliyBerezhnoi

Инвестиции на форекс

3 сообщения в этой теме

Уважаемые коллеги! Меня зовут Виталий Бережной, я трейдер с 8-летним стажем работы на рынке forex. Предлагаю выгодные условия инвестирования. На протяжении 3 лет сотрудничаю с инвесторами.

Публикую результаты торгов за сентябрь.Месяц был насыщенным, работы очень много. Рад сообщить, что за сентябрь со мной начали сотрудничать 16 новых инвесторов, и общее число инвесторских счетов в управлении достигло 121. Приятно осознавать, что люди начинают рассматривать Forex с другой стороны, не как источник основного заработка, а как источник второстепенного, пассивного дохода. Пусть результаты невысокие, но проценты по доходности зачастую превышают показатели альтернативных инвестиционных проектов, а уровень риска сведен к минимуму.

Поделиться сообщением

Всем привет! Хочу поделиться результатами торговли за прошедший месяц. Октябрь выдался сложным, среди инвесторов присутствовали бычьи настроения, спровоцированные фундаментальным характером рыночной инфраструктуры. Валютная пара EUR/USD с начала октября продемонстрировала рост на 7,5%, и только в конце месяца тренд начал загибаться. Насколько мне известно, среднесрочные трейдеры отлично прокатились на этом движении и зафиксировали прибыли практически на самой верхушке волны. Внутри дня же рынок временами был крайне волатильным, что затрудняло входы и увеличивало риски. Тем не менее, несмотря на все трудности, месяц выдался прибыльным, пусть не таким, как ожидали некоторые инвестора, но я очень доволен результатом.

Поделиться сообщением

Всем привет! Хочу поделиться результатами торговли за прошедший месяц. Октябрь выдался сложным, среди инвесторов присутствовали бычьи настроения, спровоцированные фундаментальным характером рыночной инфраструктуры. Валютная пара EUR/USD с начала октября продемонстрировала рост на 7,5%, и только в конце месяца тренд начал загибаться. Насколько мне известно, среднесрочные трейдеры отлично прокатились на этом движении и зафиксировали прибыли практически на самой верхушке волны. Внутри дня же рынок временами был крайне волатильным, что затрудняло входы и увеличивало риски. Тем не менее, несмотря на все трудности, месяц выдался прибыльным, пусть не таким, как ожидали некоторые инвестора, но я очень доволен результатом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас