usd.ucoz.ru

Хохлятский Шлях

11 сообщений в этой теме

Ссылки на описания админ удаляет, поэтому зайдите в Яндекс, или на другой поисковичек,
поищите "Хохлятский Шлях", может кому то полезным окажется. Работает.
Ну а обсудите уже по ходу здесь.

Ну а картинка: to admin (проверим еще разик, как у него с юмором)

Изменено пользователем zolotivan

Поделиться сообщением

В принципе тема еща та ! но помоему если не растягивать профит...до 40 пунктов а меньше ...то можно рискнуть прокласть такую дорожку и только на суперволатильных парах.....

Поделиться сообщением

В принципе тема еща та ! но помоему если не растягивать профит...до 40 пунктов а меньше ...то можно рискнуть прокласть такую дорожку и только на суперволатильных парах.....

Конечно же... профит растягивать сильно не нужнео ни в коем случае.

Суть в том, что даже при резких новостных свечках туда-сюда, максимум потерь по стопам

начальных ступенек. Но зато в других слкчаях - обычный плюс, с обычной фиксацией прибыли.

Главное для себя подобрать "расстояние между ступеньками" (от ДЦ еще зависит).

А насчет пары - действительно, я тестил на фунто-баксе и евро-баксе - волантильны обе.

Поделиться сообщением

Сегодня начил тестить дорожку на евро/иене....попробую без стопов..профит пунктов 10 - 15 ....

Млин еще убийственное проскальзывание не убило бы планы ....(к сожалению брокер увы такой вот)..ну посмотрим ...резалты выложу....

Поделиться сообщением

Сегодня начил тестить дорожку на евро/иене....попробую без стопов..профит пунктов 10 - 15 ....

Млин еще убийственное проскальзывание не убило бы планы ....(к сожалению брокер увы такой вот)..ну посмотрим ...резалты выложу....

Без стопов в конце концов влетишь, если не смотреть в экран !!

Хотя бы на первые пару ступенек в ту идругую сторону - желатильно ставить.

Поделиться сообщением

Не не я постоянно на заборе ......так что ок....на ручнике если что...

Поделиться сообщением

Система оправдала ожидания при маленьких уровнях тейк-профитов.....за время двух недельного теста на демо показала себя как неплохая система для лентяев.....на реале проделал тоже самое...пока норма.....

Поделиться сообщением

как неплохая система для лентяев.....

Правильно, правильно  она именно для того, если думать и анализом заниматься ломает
Да я собственно в описании об этом сразу предупреждал:
"Почему "хохлятский" ?? Да потому что "капусту" рубить будем "по-хохляцки" - нам все равно,
что будет на рынке, главное чтоб прибыль была больше убытка.
Рассматриваем на примере, входные данные:
Мы ленивые трейдеры - считать умеем, но самый минимум ;-) " Изменено пользователем zolotivan

Поделиться сообщением

Всем Привед! Я смотрю тема давно заброшена! Хотите верьте хотите нет но мне в голову что то подобное приходило до того как я это все прочел! Я просто не был уверен в работоспособности такой системы! Я новичёк поэтому хочу начать тестировать(on line) вместе с знающими может уже успешно торгующими

по этой системе людьми! Короче говоря есть тут такие кто мог бы помочь?

Поделиться сообщением

Всем Привед! Я смотрю тема давно заброшена! Хотите верьте хотите нет но мне в голову что то подобное приходило до того как я это все прочел! Я просто не был уверен в работоспособности такой системы! Я новичёк поэтому хочу начать тестировать(on line) вместе с знающими может уже успешно торгующими

по этой системе людьми! Короче говоря есть тут такие кто мог бы помочь?

Очевидно нет. Обратил внимание на даты сообщений. за полтора года по несколько ответов. какой то мертвый форум. а в разделе "про форум" было столько призывов о нужности и необходимости такого форума. и где сейчас все те кто призывал. пару дней постоянно вишу здесь заходят пару гостей. и все

Поделиться сообщением

Очевидно нет. Обратил внимание на даты сообщений. за полтора года по несколько ответов. какой то мертвый форум. а в разделе "про форум" было столько призывов о нужности и необходимости такого форума. и где сейчас все те кто призывал. пару дней постоянно вишу здесь заходят пару гостей. и все

Ниче подобного система используется мною на реале....на отработку по паре фунт доллар затрачено 2 месяца...результаты положительные при использовании уровней фибоначи..Есть вопросы задавайте ..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас