CraCky

Кто с каким ДЦ работает ?

18 сообщений в этой теме

вот стало интересно с кем же народ работает...

от себя скажу есть печальный опыт с инстой и телетрейдом...

при выводах до 1к у.е. проблем не было.

Изменено пользователем zolotivan

Поделиться сообщением

В смысле- денег не отдали? Ну телетрейд - понятно - конченая контора, но инста неплохо позиционировалась....

набери в поиске ютуба instaforex и увидишь всё своими глазами...

Поделиться сообщением

Migbank,Dukascopy,Alpari,FXCM

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ФК, Alpari.

Alpari мне понравился меньше. В ФК все таки удобнее.

Dukascopy убивает бюрократией. К тому же там другая платформа, а я уже привык к МТ4.

Ну в общем то дольше всего я с ФК. Выводы были приличные, порядка 30.000. Без проблем.

Поделиться сообщением

Работаю С ЛайтФорекс, и вот сразу после нового года открылся у Алпари. Диверсификацию рисков решил сделать на всякий случай.

Поделиться сообщением

Не первый год работаю с Forex4you. Условия и сервис с каждым годом все лучше!

Поделиться сообщением

Dukascopy. Тут выше про бюрократию упомянули. Так вот пусть будет чуть-чуть бюрократии и банковские переводы, чем скам по примеру ММСИСки

Поделиться сообщением

Всем привет! Начинал в форекс клубе, сейчас есть счет в робофорекс. Не перевариваю альпари, не знаю почему.

Поделиться сообщением

Друзья какого форекс брокера посоветуете в Казахстане какой самый более надежный и лучший во всех смыслах этого слова.

Поделиться сообщением

В Казахстане вообще есть свои брокеры? Скиньте пожалуйста список брокеров в ЛС. 

Поделиться сообщением

В 21.11.2015 в 10:15, ibraev сказал:

Всем привет! Начинал в форекс клубе, сейчас есть счет в робофорекс. Не перевариваю альпари, не знаю почему.

У меня тоже есть счет в Робофорекс и не один, по торговым условиям для меня лучшие. На центовых счетах у них тестирую различные АТС.

Поделиться сообщением

Крайние 3 года работаю с фрешфорекс, максимальный остаток на счету 2300 дол, максимальный вывод за раз 780 дол. Скорость подтверждения вывода минут 5, в телефон не звонили.

Поделиться сообщением

Самое главное чтобы не настаивали и не названивали по телефону. 

Поделиться сообщением

Я сколько торгую, мне 1 раз только звонил менеджер когда рассказывал о том, что можете получить бонус и предоставил всю информацию относительно этого. 

Поделиться сообщением

Торгую с брокером Амаркетс, максимально комфортные условия для меня + думаю, каждому новичку будет приятно торговать с минимальными спредами и отсутсвием минимального депозита. 

Поделиться сообщением

В 13.11.2018 в 17:04, stopnik сказал:

Торгую с брокером Амаркетс, максимально комфортные условия для меня + думаю, каждому новичку будет приятно торговать с минимальными спредами и отсутсвием минимального депозита. 

Компания добротная, скальпировать тут очень удобно, ликвидность на высоте, намного лучше, чем у Форекс Клаба, где ордера на новостях вообще не открываются. 

Поделиться сообщением

В 03.12.2018 в 16:23, mishavoinn сказал:

Компания добротная, скальпировать тут очень удобно, ликвидность на высоте, намного лучше, чем у Форекс Клаба, где ордера на новостях вообще не открываются. 

НАсколько мне известно, форекс клабу сейчас нельзя новых клиентов принимать из-за того, что на них Дамоклов меч наложил регулятор в виде изъятия лицензии

Поделиться сообщением

я в LiteForex уже лет 5 торгую, контора древняя и ни в какие авантюры не влазит, регламент свой выполняют перед клиентом, если конечно клиент выполняет свои обязательства перед компанией, по другому не мошенничает)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку