NAGAN

Знакомы ли вы реально с людьми которые относительно стабильно зарабатывают на FOREX?

Знакомы ли вы реально с людьми которые относительно стабильно зарабатывают на FOREX? (только плиз ответьте правду)   30 пользователей проголосовало

1. 1. Знакомы ли вы реально с людьми которые относительно стабильно зарабатывают на FOREX?

• да
      14
    • нет
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

28 сообщений в этой теме

Не все ведь успешные трейдеры будут скрывать свой успех, есть же люди которые хотят похвастаться к примеру и не могут себя удержать (это при условии если вообще есть люди, которые зарабатывают на FOREX)

Поделиться сообщением

Ну я например таким являюсь, ну конечно может и не стабильно, но всё же! Я вот машину в прошлом году купил.

С какого размера депозита вы начинали и сколько играете?

Поделиться сообщением

Не все ведь успешные трейдеры будут скрывать свой успех, есть же люди которые хотят похвастаться к примеру и не могут себя удержать (это при условии если вообще есть люди, которые зарабатывают на FOREX)

Все зависит от того, какую сумму Вы считаете стабильным заработком. Для кого-то это $200, а для другого- $20000. Лучше спрашивать прирост в процентном соотношении от депо. У меня минимум 10% в месяц.

Поделиться сообщением

Все зависит от того, какую сумму Вы считаете стабильным заработком. Для кого-то это $200, а для другого- $20000. Лучше спрашивать прирост в процентном соотношении от депо. У меня минимум 10% в месяц.

Больше интересует сколько ДЦ дадут заработать, ведь не будут они "стабильно" нести убытки из за стабильно зарабатывающего клиента

Поделиться сообщением

а я тоже купила машину на %-ты с Форекса . Форд-Мондео 93 г.в., учусь водить. В субботу по футбольному полю ездила :P прикольно, только назад не получается..

Поделиться сообщением

Больше интересует сколько ДЦ дадут заработать, ведь не будут они "стабильно" нести убытки из за стабильно зарабатывающего клиента

А разве ДЦ зарабатывают на проигрыше трейдера? По моему их заработок это спред. А то сколько ты зарабатываешь их не сильно волнует.

Поделиться сообщением

А разве ДЦ зарабатывают на проигрыше трейдера? По моему их заработок это спред. А то сколько ты зарабатываешь их не сильно волнует.

Как раз сильно волнует!!!!

Представь, ты проиграл свой депо вчистую или частично. кому "в карман" ушла проигранная часть?...

Если выигранную часть ты можешь снять себев карман и купить форд какой-нибудь....

Поделиться сообщением

Это в том случаи если средства не выходили на форекс, и вы играете с ДЦ в тотализатор на котировках. Обычно это происходит в левых ДЦ или просто на минифорексе. В остальных случаях прибыль ДЦ это спред, и их не должены волновать ваши выигрыши.

Поделиться сообщением

Я тоже стабильно зарабатываю на форексе, не настолько, чтобы бросить основную работу, конечно, но все же. Но это после нескольких лет самостоятельного кропотливого обучения.

Поделиться сообщением

Я тоже стабильно зарабатываю на форексе, не настолько, чтобы бросить основную работу, конечно, но все же. Но это после нескольких лет самостоятельного кропотливого обучения.

Аналогично.

Поделиться сообщением

зарабатывайте как хотите вед все заработанные денги ваши, но можно эти денги могут сами вам приумножотся толька надо это в начале зарегистироратся и зарабатыват на каком либо брокере ваши депозыты останутся нетронутам

Международное объединение Форекс трейдеров – это выгодные и абсолютно прозрачные условия для трейдеров, которые с нами будут получать заслуженное вознаграждение за свою работу.

Задайте себе вопрос: как часто Вы переплачиваете за спред? Ответ очевиден - практически всегда!

Поделиться сообщением

Не встречал ни одного человека, для которого форекс был бы основной работой.

Как приработок - да знаю, а чтобы только форексом кормиться - таких не видел.

:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Не встречал таких людей. Скорее как хобби, таких единомышленников встречал, на семинарах

Поделиться сообщением

Нет, не встречал. Похоже и не встречу. :D

Поделиться сообщением

Я тоже таких людей лично не знаю, только слышала и читала, что многие таким способом зарабатывают

Поделиться сообщением

Чтобы прям стабильно нет. Друг рассказывал, что как-то неделю сидел в профите, думал все поперло, но на следующей недели все слил, остался с копейками. Так что, мне кажется стабильности в форексе нет.

Поделиться сообщением

Кому как везет)))

Поделиться сообщением

Смотря что стабильность, и зачем. ВОт у меня сейчас 10-11 месяцев в году профитные. И я доволен. А когдато было 12 мес в году, но все сгорело с ммсисом. Так что лучше 1 месяц просадки чем потеря всего после безпросадочного года...

Поделиться сообщением

В 12.08.2016 в 23:18, ibraev сказал:

Нет, не встречал. Похоже и не встречу. :D

Я в данный момент 3 месяц живу с торговли на FOREX, лично знаком с 2 людьми, которые живут с торговли на FOREX годами. Один проживает в Москве, один в Ате. Сам я живу в Астане.

Изменено пользователем Almat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Almat сказал:

Я в данный момент 3 месяц живу с торговли на FOREX, лично знаком с 2 людьми, которые живут с торговли на FOREX годами. Один проживает в Москве, один в Ате. Сам я живу в Астане.

Круто. А размер капитала какой, примерно?

Поделиться сообщением

У меня маленький, в данный момент я на $1000 торгую. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, zolotivan сказал:

Круто. А размер капитала какой, примерно?

У меня маленький, в данный момент я на $1000 торгую

Поделиться сообщением

On 7/4/2017 at 11:52 PM, Almat said:

1000 $ это несерьезно. Либо запросы маааленькие :)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ibraev сказал:

1000 $ это несерьезно. Либо запросы маааленькие :)

Не спорю, это мало. Но и запросы действительно небольшие пока. Естественно, планирую увеличивать объемы торгов. Про серьезность - трейдингом занимаюсь системно 6 лет (почти ежедневного мониторинга), а несистемно - 10. Да, к сожалению очень долго (и не дешево) идет процесс познания в трейдинге - некоторые фундаментальные вещи начал понимать только сейчас. И, конечно, 2 месяца  - это не срок, и конечно, не факт что я смогу и дальше зарабатывать. Но жизнь сама по себе это всегда неизвестность - так что, как видите, для меня это и философия и смысл жизни. Точнее один из смыслов...

Изменено пользователем Almat

Поделиться сообщением

Да я как бы и не хотел обидеть. Это хорошо, что Вам нравится то, чем Вы занимаетесь. Дерзайте!

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Похожие публикации

• Baron_A
      Автор: Baron_A
      Здравствуйте!
      Уважаемый админ и все остальные кто читает этот текст
      Если кто хочет расскажите пожалуйста про то, сколько, кто смог заработать на Форексе и кто потерял.
      Я новичек в этом и хотел бы знать реально вообще заработать на торговле валютой или нет!
      Спасибо!