PBProject

Как Заставить Деньги Размножаться?

7 сообщений в этой теме

Как заставить деньги размножаться?

Может быть, таким: вы просыпаетесь, идёте к компьютеру, открываете свой электронный кошелёк, а там, пока вы отдыхали, накапало несколько сотен, а то и тысяч рублей...

Поделиться сообщением

Фиксированная доходность 18% в год или в месяц? какие гарантии того, что как минимум мои вложенные средства останутся целыми?

Торговля на форекс как известно очень рисковое дело, трейдеры которые торгуют с плечом, а только такие трейдеры могут дать 25% доходности, не редко сливаются, или фиксируют убытки, вы указали что плавающий доход до, а есть минимальный от...?

Поделиться сообщением

Да еще и ДЦ в описании подозрительное.Я таким не доверяю,а доверяю пока только ДЦ "Фрэшфорекс",так-как с ним пока не разу проблем не было.

Поделиться сообщением

Фиксированная доходность 18% в год или в месяц? какие гарантии того, что как минимум мои вложенные средства останутся целыми?

Торговля на форекс как известно очень рисковое дело, трейдеры которые торгуют с плечом, а только такие трейдеры могут дать 25% доходности, не редко сливаются, или фиксируют убытки, вы указали что плавающий доход до, а есть минимальный от...?

Наверно в месяц, в год для рисков не получить ничего назад - это слишком мало).

Поделиться сообщением

"Ученики младших классов могут зарабатывать на торговле валютой"???!

Что за бред?

Нет денег, но хочется инвестировать?

Сиди работай, а не ищи приключений! :unsure:

Поделиться сообщением

Никак не заставишь

Поделиться сообщением

В 9/6/2013 в 17:40, TProfit сказал:

Какие 25%? Если делать даже 3% в мес, я Вам скажу - это большой успех на рынке форекс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас