motdon

Официальный сайт форекс - где он?

7 сообщений в этой теме

Интересно узнать, кто еще кроме меня искал какой-то официальный сайт? :D

Хорошо помню, первый интерес у меня был это: японские свечи и где сайт этой биржи? Понимание пришло достаточно быстро, но всё же. Сейчас смешно вспоминать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сайт форекса вы не найдёте, потому что это не биржа - это внебиржевой рынок, читайте википедию). Вы потратили время впустую). Если у вас какие-то вопросы есть, то проще обратиться к любому сайту брокеров, которые предоставляют розничный форекс, или как его сейчас модно называть: ритейл форекс, что тоже самое просто ещё одно слово иностранное влезло у русский язык, что собственно ещё раз показывает наличие реального международного языка и это точно не русский)). Не думаю что в английскоя языке есть русские слова по простой причине, что нет ничего в РФ ну и на странах совка, что бы было нужно тем, кто говорит на английском, увы. Силиконовая долина не сработала, или как там назывался тот проект, под который скорее всего выделили не мало денег)). Парадокс. Тупые американцы всё придумывают а мы вижидаем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Эка вас заносит. И в ритейл, и в языки, и тупых американцев :rolleyes:

По существу вопроса: "официальный сайт форекса" один из самых популярных запросов в яндексе. При этом неизменно на первом месте появляется сайт forex.com :D

Хотя все уже давно подробно расписано http://fxidea.com/forex-official-website.html

Поделиться сообщением

Эка вас заносит. И в ритейл, и в языки, и тупых американцев :rolleyes:/>

По существу вопроса: "официальный сайт форекса" один из самых популярных запросов в яндексе. При этом неизменно на первом месте появляется сайт forex.com :D/>

Хотя все уже давно подробно расписано http://fxidea.com/forex-official-website.html

Запрос «форекс официальный сайт» способен поставить в тупик даже Google. Можно предположить, что валютный рынок люди представляют себе в виде единого расчетного центра, где проходят все сделки покупки-продажи , формируются единые курсы валют и естественно, у такого места должен быть адрес и официальный вебсайт.

Логично! Если учесть, что реклама forex-дилеров почти всегда оперирует терминами «заработай на бирже», «торгуй на бирже» и так далее. Если есть биржа, должен быть и сайт?!

Вот здесь вот согласен. Я так и думал раньше, есть одно место, откуда поступают котировки в мой терминал. И там же я торгую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да пофиг ан тот запрос. Люди слышат слово форекс и идут искать его сайт, это нормально, это хорошо что люди начинают сами искать информацию а не ждут пока по зомбоящику им её преподнесут.

Поделиться сообщением

Низкая финансовая грамотность населения, что тут еще скажешь.

Поделиться сообщением

Низкая финансовая грамотность населения, что тут еще скажешь.

Да, и это в информационный век, когда можно любое образование получить бесплатно. Все есть в интернете.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку