proptst

Нужен инвестор от 100$

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте.

Хочу предложить более интересную и перспективную форму сотрудничества нежели классическое ДУ.

Есть известная американская проп-компания TopStepTrader(TST) с отличными условиями для трейдеров. Проп-компания это компания, которая дает деньги трейдерам, успешно прошедшим отбор. Т.е. трейдер оплачивает комбайн(отбор), торгует успешно на протяжении минимум 10-ти дней, строго соблюдая все условия, после чего получает деньги для самостоятельной торговли.

Стоимость комбайна(отбора) в TST начинается от 95$(в месяц), пройдя данный отбор трейдер получает 10000$ в управление.

Т.е. рискуя всего 95$, инвестор может обеспечить капитал для управляющего трейдера в 10000$, который выделит TST. Далее трейдер торгует на эти деньги и прибыль делит с инвестором. Торговля на CME, платформа NinjaTrader.

Есть комбайны и дороже, для получения большего капитала от TST. Стоимость и условия всех комбайнов Вы можете посмотреть на сайте TST - www.topsteptrader.com

Я прошел бесплатный комбайн для проверки соответствия собственной торговой стратегии на условия TST. Моя торговля полностью соответствует всем условиям(риск на сутки, макс риск, профит). Торгую 6Е, внутри дня.

На данный момент я ищу инвестора. Риск инвестора 95$ - оплата минимального комбайна в TST. После моего успешного прохождения комбайна предлагаю сотрудничать 50/50. Я торгую на деньги компании и всю прибыль делим в дальнейшем пополам с инвестором. Это очень выгодно для инвестора, т.к. максимальный риск 95$ и огромные перспективы впереди без дальнейших затрат.

Если Вам интересно или у Вас есть вопросы - пишите.

Почта: tstcombine@gmail.com

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Почему успешный трейдер не хочет оплатить 95$ для доступа к 10000 денег инвестора? В чем подвох?

Поделиться сообщением

Почему успешный трейдер не хочет оплатить 95$ для доступа к 10000 денег инвестора? В чем подвох?

Никакого подвоха. Сложности в плане финансов на данный момент. Хотел сэкономить время и приступить немедленно, поэтому готов на сотрудничество.

В течение двух недель уже самостоятельно оплачу комбайн.

Но у меня два компьютера, поэтому предложение актуально на данный момент.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас