lego1265

ДУ (доверительном управление)

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте.

Хочу предложить возможность для инвестирования свободных денежных средств.

Речь о ДУ (доверительном управление) начальная сумма от 10.000 долларов.

Возможен тестовый период в 2 месяца со суммой в 1000 долларов (почему? Смотрите ниже)

О стратегии.

Основная концепция торговой стратегии отскок от уровня поддержки или сопротивления, с применением Свечных паттернов. Торговля в основном (70%) ведется по тренду. Торговля ведется только на дневном тайм фрейме. Не используются индикаторы (кроме скользящей средней). Не использую Мартингейла, пересиживание позиций, лакирования. Во всех сделках соотношение риск\прибыль не менее 1 к 2. К каждой сделке используется стоп лосс. Строгое соблюдение правил Money Management. Риск на одну сделку 1 %. Имеется торговый план, и строго соблюдается.

Мониторинг Счета- https://www.myfxbook.com/members/lego1265/price-action-real/1415651

Условия инвестирования

1. Для тестового периода (максимум 2 месяца) 1000 долларов. Максимальная месячная просадка 10%. Прибыль делиться 50\50. Ожидаемая доходность до 20% в месяц (в основном 5-10%)

2. Для полноценного ДУ - 10000 долларов. Максимальная месячная просадка 10%. Прибыль делиться 75\25 в пользу инвестора (Возможно и другое соотношение, в зависимости от суммы) Ожидаемая доходность до 20% в месяц (в основном 5-10%)

Ответы на некоторые вопросы.

-Почему в тестовый период 1000 долларов?

Для нормального соблюдения правил ММ.

-Почему не ПАММ счет? Или почему именно ДУ?

Я студент и свою учебу оплачиваю сам, свободных средств для открытия ПАММ счета не имею.

-Есть ли риск?

Да, есть риск потерять все денежные средства, в мои обязанности входит минимизировать риск, и максимизировать прибыль. Поэтому, инвестируйте только средства, потеря которых не повредит вашему финансовому благополучию.

-Почему такая маленькая доходность?

1. Я отбираю только самые лучшие Сеттапы (а их не так много)

2. Я начинал торговлю с 4 валютных пар, и каждый месяц добавляю несколько валютных пар.

-Что такое «максимальная месячная просадка?

Просадка допустимая за один торговый месяц, при достижении которой торговля останавливается до следующего месяца.

Контакты.

Для связи используйте Емейл --- lego1265@rambler.ru (Буду рад ответить на любые ваши вопросы)

На форуме бываю редко. Так что в личку буду отвечать редко.

Изменено пользователем lego1265

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас