shahta58

ForexChief - forexchief.com

46 сообщений в этой теме

Базовой концепцией проекта является создание универсальной площадки для онлайн-трейдинга валютными контрактами и драгоценными металлами на условиях «Margin Trading». В основу технологической инфраструктуры заложена модель STP/NDD, позволяющая не только избежать конфликта интересов между компанией и клиентом, но и в целом повысить качество сервиса за счет узких спредов и высокой скорости исполнения торговых приказов.

Торговые платформы:

- MetaTrader 4;

- MetaTrader 4 для Apple iOS;

- MetaTrader 4 для Android.

Типы счетов:

- Демо-счет;

- MT4.DirectFX;

- cent-MT4.DirectFX;

- MT4.Classic+;

- cent-MT4.Classic+

Валюты счета: USD/CHF/GBP/EUR/JPY/RUB

Способы пополнения и снятия средств с торгового счета:

-Банковский перевод; -Альфа-Клик; -Сбербанк ОнЛ@йн;

-Дебетовые и кредитные карты VISA/MasterCard; -QIWI Wallet; -Яндекс.Деньги

Торговые условия:

Минимальный депозит - не требуется;

Кредитное плечо - до 1:400;

Тип исполнения - Market Execution;

Спред - рыночный от 0 пунктов (от 0.3 пунктов для счетов Classic+);

Реквоты - отсутствуют;

Комиссия - отсутствует ($15 за 1 млн. USD* для счетов DirectFX);

Stop Out - 30%**;

Торговые инструменты - 40 валютных пар, 2 металла;

Минимальная объем ордера (в лотах) - 0.01 (шаг - 0.01);

Максимальная объем ордера (в лотах) - 100;

Торговля советниками - доступна;

Скальпинг - разрешен;

Партнерская программа - да;

Торговые кредиты - да;

Бонусы за оборот - да.

* За полную транзакцию комиссия берется в двойном размере (за открытие и закрытие позиции) в момент открытия сделки.

** Если на счете имеются активные торговые кредиты, то принудительное закрытие позиций может произойти в двух случаях: если уровень маржи достигнет указанного значения, или размер средств на счете станет меньше суммы активных кредитов.

Аналитика: аналитические обзоры, экономические статьи, графики котировок, экономический календарь, процентные ставки, калькулятор трейдера.

Торговая марка ForexChief принадлежит компании FxChief LLP, регистрационный номер T16LL0086A, учреждённой по законодательству Республики Сингапур.

Контакты:

Представительство в Москве, Россия

Адрес: 115035, г. Москва, ул. Садовническая д.82/2, 6 подъезд, 2-ой этаж

Телефон: +7 (495) 540-52-39

E-mail: info@forexchief.com

Официальный сайт: forexchief.com/ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте

В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы. Будем рады услышать отзывы о работе компании и ответить на конструктивную критику)

Поделиться сообщением

Здравствуйте,задать хотел представителю вопрос такого характера: в описании партнерской программы как то общие фразы " прогрессивная шкала вознаграждений" могу ли я узнать перед тем как стать партнером эту самую шкалу или условия предоставления партнерской ссылки?

Поделиться сообщением

Уважаемый Trall,

1. Для получения партнерской ссылки достаточно зарегистрировать Личный кабинет, и в разделе «Партнеру» указать номер счета, на который будет зачисляться вознаграждение.

2. Прогрессивная шкала вознаграждений выглядит так:

ТОРГОВЫЙ ОБОРОТ В USD / РАСЧЕТНАЯ СТАВКА

до 100 000 000 / 5 USD за 1 млн. USD

от 100 000 000 до 500 000 000 / 10 USD за 1 млн. USD

более 500 000 000 / 15 USD за 1 млн. USD

Подробнее с условиями партнерской программы «IB Pro» можно ознакомиться здесь: https://www.forexchief.com/ru/partnership/ib-pro/

Поделиться сообщением

Хорошо,стало по яснее ,но не очень.Допустим 100 лотов по фунт доллар реферал сделал за месяц то по какой шкале я уже пойду из выше перечисленных?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Trall сказал:

Хорошо,стало по яснее ,но не очень.Допустим 100 лотов по фунт доллар реферал сделал за месяц то по какой шкале я уже пойду из выше перечисленных?

Давайте посчитаем. Предположим была одна сделка: Ордер BUY 100 лот GBPUSD (1 лот = 100 000 GBP) открыт по цене 1.2745 и сразу закрыт по цене 1.2749. Торговый оборот в USD по данному ордеру = (10 000 000 * 1.2745) + (10 000 000 * 1.2749) = 25 494 000 USD
Т.к. оборот менее 100,000,000 USD, то расчетная ставка составит $5 за 1 млн. USD
При этом вознаграждение партнера составит = 127,47 USD

Поделиться сообщением

В 06.10.2016 в 01:57, ForexChief сказал:

Давайте посчитаем. Предположим была одна сделка: Ордер BUY 100 лот GBPUSD (1 лот = 100 000 GBP) открыт по цене 1.2745 и сразу закрыт по цене 1.2749. Торговый оборот в USD по данному ордеру = (10 000 000 * 1.2745) + (10 000 000 * 1.2749) = 25 494 000 USD
Т.к. оборот менее 100,000,000 USD, то расчетная ставка составит $5 за 1 млн. USD
При этом вознаграждение партнера составит = 127,47 USD

Есть ли какие нибудь ограничения при использовании партнерской программы,если нет привлечения рефералов долгое время 2-4 месяца ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Trall сказал:

Есть ли какие нибудь ограничения при использовании партнерской программы,если нет привлечения рефералов долгое время 2-4 месяца ?

Нет, никаких ограничений нет. За всех рефералов вы будете получать партнерское вознаграждение, независимо от того, есть у вас новые рефералы или нет за какой-то промежуток времени. Даже если вы привлекли всего нескольких трейдеров и они начали торговать только через год - вы все равно будете получать партнёрскую комиссию в полном объеме. Не существуют каких-либо условий, позволяющих компании «отвязать» рефералов от партнера, все привлеченные вами клиенты останутся за вами

Поделиться сообщением

В 13.10.2016 в 01:10, ForexChief сказал:

Нет, никаких ограничений нет. За всех рефералов вы будете получать партнерское вознаграждение, независимо от того, есть у вас новые рефералы или нет за какой-то промежуток времени. Даже если вы привлекли всего нескольких трейдеров и они начали торговать только через год - вы все равно будете получать партнёрскую комиссию в полном объеме. Не существуют каких-либо условий, позволяющих компании «отвязать» рефералов от партнера, все привлеченные вами клиенты останутся за вами

А прогрессивная шкала вознаграждения так же останется без изменения или планируете ее изменить ну к примеру в будущем?

Поделиться сообщением

В 10/15/2016 в 18:40, Trall сказал:

А прогрессивная шкала вознаграждения так же останется без изменения или планируете ее изменить ну к примеру в будущем?

Пока таких планов нет, но конечно в случае каких-либо изменений партнеры будут заранее об этом уведомлены.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,скажите пожалуйста компания собирается вводит CFD на акции или индексы ведущих компаний мира в торговые инструменты ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Trall сказал:

Здравствуйте,скажите пожалуйста компания собирается вводит CFD на акции или индексы ведущих компаний мира в торговые инструменты ?

Здравствуйте Trall,

В настоящий момент таких планов нет, но если что-то поменяется – мы обязательно об этом сообщим.

Поделиться сообщением

Так, что сказать. Бонус приветственный был отработан без проблем, и выведен, за что отдельная благодарность брокеру. В данный момент, торгую уже на свои. У вас инструментов торговых чуть меньше, чем у того брокера, с которым до этого работал. Зато, во всём остальном, это небо и земля. Быстрое исполнение, низкие спреды и т.д.

Поделиться сообщением

В 13.11.2016 в 21:50, Marakun сказал:

Так, что сказать. Бонус приветственный был отработан без проблем, и выведен, за что отдельная благодарность брокеру. В данный момент, торгую уже на свои. У вас инструментов торговых чуть меньше, чем у того брокера, с которым до этого работал. Зато, во всём остальном, это небо и земля. Быстрое исполнение, низкие спреды и т.д.

ForexChief хороши большим выбором инструментов (я лично предпочитал сырьё), но у некоторых конкурентов есть лучшее предложение по процентам на свободный остаток, у других - хороши свопы.

Если говорить о новичках, то им и не обязателен большой набор инструментов. им важно, чтобы депозит можно было загрузить минимальный. Если бы я только начинал, то спокойно бы это делал с проверенным ForexChief. А если вы матёрый профессионал... То условия близки к самым крупным брокерам Европы.

Поделиться сообщением

Пока пробую отбить бонус,но стою в нулях,мне больше всего не сам бонус интересен,а исполнение ордеров и это очень важно,а если получится бонус отбить будет неплохой плюс.

Поделиться сообщением

В 12.12.2016 в 16:40, Trall сказал:

Пока пробую отбить бонус,но стою в нулях,мне больше всего не сам бонус интересен,а исполнение ордеров и это очень важно,а если получится бонус отбить будет неплохой плюс.

С ордерами тут и так всё понятно :), исполняются мгновенно. Тут вообще со всем этим порядок. Главное, чтобы так всё и было дальше, а то тут какие-то слухи пошли по поводу урезания кредитного плеча регулятором всем брокерам. В общем, пока всё идёт так, как надо... Если бонус отыграете, то скажите, сколько времени понадобилось лично Вам?

Поделиться сообщением

В 18.12.2016 в 14:36, Hortsveen сказал:

С ордерами тут и так всё понятно :), исполняются мгновенно. Тут вообще со всем этим порядок. Главное, чтобы так всё и было дальше, а то тут какие-то слухи пошли по поводу урезания кредитного плеча регулятором всем брокерам. В общем, пока всё идёт так, как надо... Если бонус отыграете, то скажите, сколько времени понадобилось лично Вам?

Пока не отбил бонус ,но стараюсь ,по времени пока не могу ничего сказать.

Поделиться сообщением

Я рассматривал тут бонус, когда брал, как инструмент бесплатной проверки компании на "вшивость". С одной стороны, если брокер раздаёт бонус, значит он уверен в том, что торговля будет без проблем для трейдера, но с другой стороны, когда столкнулся лично с тем, что взял бонус у одной из компании, а она потом не выполнила своих обязательств, и тупо зажала деньги, то понял, что нужно проверять всё равно, и до конца.

Понятно дело, что отзывы есть, но каждому отзывы доверять ещё :rolleyes:. Проще было взять этот бонус и убедиться самому :lol:.

Поделиться сообщением

В 28.12.2016 в 08:23, Marakun сказал:

Я рассматривал тут бонус, когда брал, как инструмент бесплатной проверки компании на "вшивость". С одной стороны, если брокер раздаёт бонус, значит он уверен в том, что торговля будет без проблем для трейдера, но с другой стороны, когда столкнулся лично с тем, что взял бонус у одной из компании, а она потом не выполнила своих обязательств, и тупо зажала деньги, то понял, что нужно проверять всё равно, и до конца.

Понятно дело, что отзывы есть, но каждому отзывы доверять ещё :rolleyes:. Проще было взять этот бонус и убедиться самому :lol:.

Вот лично я так и сделал :взял бонус и  пробую его отработать,для меня не важен сам бонус как важна торговля и исполнение на реальном счету ордеров.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А почему компания зарегистрирована в Сингапуре? Потом, вдруг что-то произойдёт, и ищи её непонятно где. Офис же в Москве может закрыться в любой момент. 

Признаюсь, что я только зарегистрировался у вас, но пока пытаюсь отработать welcome бонус (судя по сообщениям, не только я). По торговле сказать пока ничего не могу, как только для меня будет всё очевидно, то постараюсь написать об этом.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Shezeu сказал:

А почему компания зарегистрирована в Сингапуре? Потом, вдруг что-то произойдёт, и ищи её непонятно где. Офис же в Москве может закрыться в любой момент. 

Признаюсь, что я только зарегистрировался у вас, но пока пытаюсь отработать welcome бонус (судя по сообщениям, не только я). По торговле сказать пока ничего не могу, как только для меня будет всё очевидно, то постараюсь написать об этом.

Уважаемый Shezeu,

Компания изменила юрисдикцию и в настоящий момент услуги оказываются от имени ForexChief Ltd. (регистрационный номер 14777), осуществляющей деятельность на основании лицензии Dealer in Securities (Principal’s License), выданной комиссией по финансовым услугам VFSC (Vanuatu Financial Services Commission) в соответствии с Section 4, subsection (1) (a) of The Dealers in Securities (Licensing) Act [CAP. 70].

Подробнее можно прочитать на сайте в разделе Юридическая информация: https://www.forexchief.com/ru/about/legal/

Поделиться сообщением

Вопрос представителю,при отработке бонуса нужна верификация подойдет ли заграничный паспорт для верификации своего счета?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Trall сказал:

Вопрос представителю,при отработке бонуса нужна верификация подойдет ли заграничный паспорт для верификации своего счета?

Да, для верификации принимается заграничный паспорт

Поделиться сообщением

Разницы не вижу, где бы была зарегистрирована компания. Ещё раз повторюсь, что оценивать нужно не по бумажкам каким-то непонятным, а по реальным действиям. Что-то я не припомню, чтобы кто-то вообще жаловался на торговлю именно здесь. А есть брокеры, которые по документам, вроде как чистые, имеющие кучу наград и регалий, а потом оказываться, что деньги не возвращают клиентам.

Поделиться сообщением

Вообще, разница есть, где зарегистрирован брокер. Почему у брокера нет фиксированных спредов? Не хочется зарегистрироваться, а потом всё слить только из-за высокого спреда. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас