shahta58

ForexChief - forexchief.com

46 сообщений в этой теме

В 14.02.2017 в 14:31, Ensafe сказал:

Почему у брокера нет фиксированных спредов? Не хочется зарегистрироваться, а потом всё слить только из-за высокого спреда. 

Уважаемый Ensafe,

Компания действительно не предоставляет фиксированные спреды поскольку среди наших поставщиков ликвидности нет ни одного контрагента, который мог бы дать подобные условия. В целом нам кажется, что фиксированные спреды имеют искусственную, нерыночную природу. Расширение спредов возможно в момент публикации экономических новостей, но расширение не является аномалией и не превышает средние показатели по рынку.  

Поделиться сообщением

Если сравнить спред по новостям у этой компании с фк то вообще смешной ,а по поводу фиксированного спреда ,много встречал брокеров с такой услугой,но заканчивали они плачевно.

Изменено пользователем Trall

Поделиться сообщением

Во время Brexit так расширило у многих, что мама не горюй. Но при всём этом, тогда можно было заработать за пару дней больше, чем за месяцы. Спред тут справедливый, скажем так. Что, что, а если и сольёте деньги, то только по своей вине, а не по причине того, что спред виноват. Опять же, спред тут небольшой + ребейт можно делать.

Поделиться сообщением

Больше месяца назад писал о том, что начал отработку по бонусу Welcome Bonus. По итогу могу сказать, что торговать у брокера можно, так как условия предоставляются, вполне себе неплохие. Так как бонусы я брал много где подобные, но по заработанным деньгам тут вышло больше, чем у других. Объясняется это тем, что нет ограничения на вывод прибыли. Если бы был ТОП, то поставил бы ForexChief на первое место, наверное.

Поделиться сообщением

В 26.02.2017 в 20:12, Shezeu сказал:

Больше месяца назад писал о том, что начал отработку по бонусу Welcome Bonus. По итогу могу сказать, что торговать у брокера можно, так как условия предоставляются, вполне себе неплохие. Так как бонусы я брал много где подобные, но по заработанным деньгам тут вышло больше, чем у других. Объясняется это тем, что нет ограничения на вывод прибыли. Если бы был ТОП, то поставил бы ForexChief на первое место, наверное.

Объясняется это ещё тем, что по-мимо условий самой отработки бонуса, у самого брокера торговые условия приличные. Можно быть супер трейдером, мега профессионалом, но толку от того, если у брокера невыносимые условия в торговле. Лично я, давно не видел такого классного исполнения ордеров, именно на долгую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.02.2017 в 19:27, Marakun сказал:

Во время Brexit так расширило у многих, что мама не горюй. Но при всём этом, тогда можно было заработать за пару дней больше, чем за месяцы. Спред тут справедливый, скажем так. Что, что, а если и сольёте деньги, то только по своей вине, а не по причине того, что спред виноват. Опять же, спред тут небольшой + ребейт можно делать.

Скажите пожалуйста ,сколько по ребейту вы получаете с лота,ведь в компании шкала оплаты бонуса за оборот в зависимости оборота ?

Поделиться сообщением

В 17.02.2017 в 01:32, ForexChief сказал:

Уважаемый Ensafe,

Компания действительно не предоставляет фиксированные спреды поскольку среди наших поставщиков ликвидности нет ни одного контрагента, который мог бы дать подобные условия. В целом нам кажется, что фиксированные спреды имеют искусственную, нерыночную природу. Расширение спредов возможно в момент публикации экономических новостей, но расширение не является аномалией и не превышает средние показатели по рынку.  

Немного поторговав у вас, соглашусь. Дело в том, что работал до этого у другого брокера, дак там так этот спред расширялся, что просто не возможно было вести торговлю. При чём, это было не только у меня, а и у других людей, которые жаловались на форумах, но всё четно. А тут, я не скажу, что он как-то сильно расширяется. Пока, вполне себе комфортно работать.

Поделиться сообщением

В 14.02.2017 в 15:31, Ensafe сказал:

Вообще, разница есть, где зарегистрирован брокер. Почему у брокера нет фиксированных спредов? Не хочется зарегистрироваться, а потом всё слить только из-за высокого спреда. 

А нет показатель ли фиксированного спреда куховарни?Да торговал в фк с плавающим спредом так вот от 28 до 42 п по евро баксу  на новостях вас такой устраивает фиксированный спред?думаю,что нет,вот вам и фиксированный спред у крупного брокера.

Поделиться сообщением

Точно, точно! Фиксированный спред - отдельная история. Сейчас на центовике нахожусь. Когда выбирал, выбирал по многим параметрам, в том числе, что бы спред был плавающим. Кстати, на сайте написано, что у них есть офис в Москве, это правда?

Поделиться сообщением

Уважаемый xsralf,

Информацию об адресе вы можете найти на сайте компании в разделе Контакты, вся представленная там информация актуальна.

Поделиться сообщением

Цитата

Кстати, на сайте написано, что у них есть офис в Москве, это правда?

Не вижу тут ничего удивительного. Много брокеров имеют свои офисы по всей стране. Понятно дело, если говорить о "кухнях", у которых нет ничего вообще, ни офиса, ни лицензии. Конечно, наличие офиса - это плюс. Но я бы опирался на другие данные. Вот, вы зарегистрировали тут только из-за наличия офиса что-ли, или из-за того, что исполнение хорошее, спред нормальный, поддержка профессиональная?

Поделиться сообщением

Цитата

Много брокеров имеют свои офисы по всей стране.

Не согласен! Даже посмотрите на брокеров в разделе этого форума, и не прямо у каждого есть эти офисы. И речь не только о кухнях далеко идёт. Люди же боятся того, что рано или поздно им не дадут снять деньги. И когда есть офис, когда есть лицензия, как говорит Marakun, то и трейдеру спокойно в этом плане.

Поделиться сообщением

В 06.03.2017 в 13:04, Houkea сказал:

Объясняется это ещё тем, что по-мимо условий самой отработки бонуса, у самого брокера торговые условия приличные. Можно быть супер трейдером, мега профессионалом, но толку от того, если у брокера невыносимые условия в торговле. Лично я, давно не видел такого классного исполнения ордеров, именно на долгую.

Без всего этого и смысла не было бы начинать тут торговать. Лично я, когда "расправился" с этим бонусом от брокера, продолжил дальнейшую работу, так как от добра добра не ищут. Уверен, что можно искать, и найти более выгодного по условиям брокера, но меня лично, эти условия удовлетворяют. Прекрасно знаю, что большая часть компаний и до этих условий не дотягивает.

Поделиться сообщением

На бонус бездепозитный особо не рассчитывал,что смогу разогнать,но тем не менее попробовал как же действительно обстоят дела у брокера .Теперь знаю и продолжаю торговать дальше.

Поделиться сообщением

Houkea, если честно, то мне всё равно, у кого что есть, у кого чего нет :lol:.

Уважаемый представитель, не собираетесь добавлять биткоин, в качестве платёжной системы?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Marakun сказал:

Уважаемый представитель, не собираетесь добавлять биткоин, в качестве платёжной системы?

Уважаемый Marakun,

В настоящий момент таких планов нет, но если что-то поменяется - мы обязательно об этом сообщим в отдельном анонсе.

Поделиться сообщением

Было бы неплохо, если добавили. А то, что-то платёжные системы, в последнее время наглеют. А биткоин, и удобнее + в цене растёт. Если не секрет, то у вас большинство трейдеров как выводит деньги?

Цитата

На бонус бездепозитный особо не рассчитывал,что смогу разогнать,но тем не менее попробовал как же действительно обстоят дела у брокера

Не отработали условия, получается?

Поделиться сообщением

В 15.03.2017 в 13:44, Trall сказал:

А нет показатель ли фиксированного спреда куховарни?Да торговал в фк с плавающим спредом так вот от 28 до 42 п по евро баксу  на новостях вас такой устраивает фиксированный спред?думаю,что нет,вот вам и фиксированный спред у крупного брокера.

Да, по всей видимости, показатель. По крайней мере, немного почитав и послушав знающих людей, сделал такой вывод. Почему тогда, с плавающим спредом у этого брокера всё в порядка (реально, уже столько времени торгую, он не расширяется сильно), а у некоторых других, спред плавает так, что невозможно торговать. Специально так делают, наверное? Сейчас столько брокеров-проходимцев, если честно. Так что хорошо, что меня сюда занесло ).

Поделиться сообщением

Ваш биткоин потом накроется медным тазом, и будет не важно уже, сколько удалось заработать на трейдинге.

Нравится, что брокер развивается. Вот, недавно добавили новые торговые инструменты. Уже начал торговать по ним, спред норм.

Что ещё сказать? Всё сказано до меня было тысячу раз. Forex Chief - добротная компания, ни убавить, ни прибавить. 

Поделиться сообщением

Биткоин это дань моды,кто то его вводить,а кто то нет,это все индивидуально.Для торговли достаточно много инструментов у брокера и сейчас вводит еще инструменты ,то же неплохо как ориентир по сырьевым валютам можно смотреть в одном терминале.

Поделиться сообщением

Больше 50-ти инструментов стало у брокера это то же о чем то говорит.Поэтому может быть действительно и не нужно эти криптовалюты вводить в торговлю,валютных пар достаточно и сырьевые активы всегда в цене.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас