Sign in to follow this  
Followers 0
Belka

ECN без комиссии

19 posts in this topic

Фрешфорекс проводит акцию, убрали комиссию с ECN счетов. Теперь кто желал попробовать поработать на ECN но его смущала комиссия, то может попробовать. Акция временная, так что ... так).

Ясно, понятно

Да комисия то у фреша и не особо заметная, если конечно торговать в прибыль. Но с другой стороны, если не прибыльно торговать, то зачем вообще такая торговля. Так что есть акция или нет, а ЕЦН можно брать.

Я могу ошибаться, но кто-то их ECN признавал лучшим.

Да, было дело, вроде какаято выставка была в Китаэ, там фреша признали и лучшим брокером Азии, и их ЕЦН тоже отметили как образцовый.

В 23.12.2016 в 13:35, ataman сказал:

Да, было дело, вроде какаято выставка была в Китаэ, там фреша признали и лучшим брокером Азии, и их ЕЦН тоже отметили как образцовый.

Для меня более интересен конкурс трейдеров, который проводит ФФ у нас, чем какую-то выставку в Китае, хотя любое развитие брокера приветствую. Сейчас у ФФ кстати прикрепили пополнение киви с Телеграмма, просто вводишь сумму и пополняешь. Не очень важное событие, но интересное.

А вот зря это, зря. Никоим образом не умоляя ценности конкурса, что фреши проводят для аналитиков. Но хочу заметить, что активное участие брокера в различных мероприятиях такого маштаба только подчеркивает его открытость, предсказуемость и уж точно не кухонность.

В 23.01.2017 в 10:37, ataman сказал:

А вот зря это, зря. Никоим образом не умоляя ценности конкурса, что фреши проводят для аналитиков. Но хочу заметить, что активное участие брокера в различных мероприятиях такого маштаба только подчеркивает его открытость, предсказуемость и уж точно не кухонность.

Мне как-то хватает того факта, что ФФ проработал 13 лет, а разные там выставки, ну если вам от этого спокойнее и всем остальным так же, то я только за). Лично мне нужна простая надежность.

Ну это понятно, работают долго это аргумент хороший, а то понаоткрывают всяких...как с воммой, не успели открытся как уже и проблемы пошли у трейдеров.

В 24.02.2017 в 10:44, ataman сказал:

Ну это понятно, работают долго это аргумент хороший, а то понаоткрывают всяких...как с воммой, не успели открытся как уже и проблемы пошли у трейдеров.

Украли бабки из ммсис и форекс-тренда, а дальше что им делать?)) Просто проесть деньги не интересно, остается клепать сайты и рекламировать свои хайпы до тех пор, пока не будет вывода крупной суммы из брокера типа, потом скам и все по новой.

Все верно, только я верю в то, что трейдеры постоянно умнеют, и на такие штуки иш уже не купиш. Врядки кто будет всецело доверять большие депо новым конторам. Может кто из любопытства десятку другую закинет, а так основные суммы будут крутиться у брокеров маштаба фрешфорекса или еще старше.

В 06.04.2017 в 11:03, ataman сказал:

Все верно, только я верю в то, что трейдеры постоянно умнеют, и на такие штуки иш уже не купиш. Врядки кто будет всецело доверять большие депо новым конторам. Может кто из любопытства десятку другую закинет, а так основные суммы будут крутиться у брокеров маштаба фрешфорекса или еще старше.

Даже в мыслях не было, остался у ФФ один депозит из всех, что были, теперь тут и сижу. Но это я, а те, кто пришел во второй половине 2014 года понесут туда деньги аж бегом. Будут бежать, чтобы быстрее пополнить и больше заработать, по своему опыту помню))).

Ну может и так, психология среднего трейдера темнаи недоступна для понимания. Ведь если бы было все логично, то н арынке бы остались только первокласные конторы, как уже помянутый фф, да те кому до полугода. Остальнеы бы закрывались ввиду нерентабельности. А нет, полно кухонь от однодневок до более взрослых.

В 06.06.2017 в 15:23, ataman сказал:

Ну может и так, психология среднего трейдера темнаи недоступна для понимания. Ведь если бы было все логично, то н арынке бы остались только первокласные конторы, как уже помянутый фф, да те кому до полугода. Остальнеы бы закрывались ввиду нерентабельности. А нет, полно кухонь от однодневок до более взрослых.

Это не трейдера психология, а людская психология.

А что трейдеры не люди? Это все взаимосвязанные вещи, и кухни это понимают и часто играют на эмоциях трейдеров как людей тем самым вытягивая деньги у начинающих. Вот как в свое время ММСИС обещал по инвест программе платить много, как заманчиво для начинающего, халява, ничего не делаеш а деньги текут...вот и утекли все учредителям этого скама

Сейчас практически у всех брокеров нет комиссии, они соревнуются между собой у кого лучше торговые условия. 

1 person likes this

В 11.05.2018 в 13:04, fajstov сказал:

А что трейдеры не люди? Это все взаимосвязанные вещи, и кухни это понимают и часто играют на эмоциях трейдеров как людей тем самым вытягивая деньги у начинающих. Вот как в свое время ММСИС обещал по инвест программе платить много, как заманчиво для начинающего, халява, ничего не делаеш а деньги текут...вот и утекли все учредителям этого скама

ММСИС вроде славится не очень хорошей репутацией, они многих людей на деньги кинули насколько я знаю. 

1 person likes this

В 03.07.2018 в 16:28, Fefela сказал:

Сейчас практически у всех брокеров нет комиссии, они соревнуются между собой у кого лучше торговые условия. 

Так это наоборот хорошо, что за последнее время многие брокеры задумываются над тем, чтобы делать сервис намного лучше

1 person likes this

Задумался кстати, без комисии это очень круто, так как если ты скальпер или интрадей, то комиссией неплохо так съедает денег

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Restore formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

Sign in to follow this  
Followers 0