Sign in to follow this  
Followers 0
Belka

Подарок от брокера: советник, скрипт, индикатор

31 posts in this topic

На мой взгляд интересная акция от фрешфорекса, кто пополняет счет в период действия акции может получить в подарок советник, скрипт и индикатор. Про сову узнавал, на основе мувингов сделана, остальное посмотрю когда получу, если конечно успею.

какой контраст, и в это же время многие брокеры запрещают сов, а инта так даже пипсинг не любит. И почему так?

1 час назад, ataman сказал:

какой контраст, и в это же время многие брокеры запрещают сов, а инта так даже пипсинг не любит. И почему так?

Работайте с теми, которые не запрещают).

Согласен абсолютно с предыдущим сообщением

так я и работаю, но вопросы все равно есть

15 часов назад, ataman сказал:

так я и работаю, но вопросы все равно есть

не знаю. Я уже лет 5 работаю у фрешфорекса и никаких вопросов к ним нет)). Хотя советник мой может открывать разные сделки, как быстрые, так и с маленьким профитом, но никогда не было проблем с какими-то отменами сделок, о которых часто пишут в инете.

Ну и как подарки, применить в дело получилось или лежат в отстойнике?)

10 часов назад, Voland сказал:

Ну и как подарки, применить в дело получилось или лежат в отстойнике?)

Я пробовал советник, для пипсовщиков он интересен будет, показывает изменение спреда.

Ну как кто уже торговал этим подарков фреа, какая доходность за месяц, выше 10%

В 26.10.2016 в 14:37, ataman сказал:

Ну как кто уже торговал этим подарков фреа, какая доходность за месяц, выше 10%

Я брал ради интереса, у меня система уже работает. Кто только ищет свой метод торговли, тому это и интересно. Недавно фреш раздавал советник Элефан, не читал про него, то тоже реально взять его, в условиях было просто пополнение счета.

Еще, халява от них, правда недолго осталось, ссылка для регистрации, которая дает 1000 дол бонуса на счет.

Если брокер что то предлагает, почему бы не воспользоваться этими подарками. Я работаю с Герчик и ко. Компания предлагает своим клиентам индикатор построения уровней, отличный индикатор. Очень актуальный для тех кто работает по уровням. Еще ожидаю введения риск-менеджмента - установил все риски и не переживаешь что на эмоциях натворишь делов.

В 23.11.2016 в 14:47, Oksanatrader сказал:

Если брокер что то предлагает, почему бы не воспользоваться этими подарками. Я работаю с Герчик и ко. Компания предлагает своим клиентам индикатор построения уровней, отличный индикатор. Очень актуальный для тех кто работает по уровням. Еще ожидаю введения риск-менеджмента - установил все риски и не переживаешь что на эмоциях натворишь делов.

Я Вам могу сказать радостную весть, есть такой советник Risk, кроме всего прочего он контролирует заданные вами при его настройке риски и если вы выходите за пределы то поправляет, и кстати учитывает свободный объем если вы переносите стоп в безубыток. Думаю что у себя на сервери они сделают нечто, но не такое хорошее как это можно сделать советниками. А если еще и обязаловка будет, то мне точно в Герчик Ко ловить нечего)), люблю сам себя ограничивать. Обычно когда нас спасают принудительно, то за этим что-то стоит другое, ну в финансовом смысле конечно. Если какого-то дурика вытягивают из окна чтоб он не спрыгнул, то там другая ситуация, хотя кто знает)).

Касательно подарков в виде роботов, то скажем так, возможность создавать своих собственных без навыков программирования - вот это крутой подарок. Кто знаком с StrategyQuant поймет) 

Большинство советников и роботов это бесполезная штука, которая поможет в кратчайшие сроки слить ваш депозит. 

В 23.08.2016 в 13:51, ataman сказал:

А зачем это делать, если большинство трейдеров хотят торговать именно с советниками?

Советники--скальперы самое распространенное явление, их используют из-за того, что они намного быстрее реагируют, чем человек.

Лучшее для меня это советники или программы, которые рассчитывают риски и помогают торговать. 

Стандартных индикаторов для торговли с головой хватит, но если где-то найти индюк, показывающий маржинальные зоны, то не отказывайтесь, штука классная!

Никогда о таком не слышал, чем он дает преимущество над скользящими средними теми же? Где вообще про него посмотреть, почитать можно? 

Про Советник Илан кто что может рассказать? Очень часто его встречаю на различных форумах. 

А что рассказывать то, обычная сова, которая находится в свободном доступе практически на каждом форуме интернета. 

Да,получить хорошую сову было бы хорошо,профитную такую...Только это мечты,мечты...

А они бывают 100% профитные?) Как по мне то что платно продается и то что бесплатно лежит, даже тот илан, прибыли приносит одинаково и сливает все одинаково через время если не следить за ним.

В том и дело,для того того,чтобы Сова давала прибыль,необходимо постоянно ее настраивать.Да и серьезные суммы вливать страшно...

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Restore formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

Sign in to follow this  
Followers 0