Belka

Подарок от брокера: советник, скрипт, индикатор

15 сообщений в этой теме

На мой взгляд интересная акция от фрешфорекса, кто пополняет счет в период действия акции может получить в подарок советник, скрипт и индикатор. Про сову узнавал, на основе мувингов сделана, остальное посмотрю когда получу, если конечно успею.

Поделиться сообщением

какой контраст, и в это же время многие брокеры запрещают сов, а инта так даже пипсинг не любит. И почему так?

Поделиться сообщением

1 час назад, ataman сказал:

какой контраст, и в это же время многие брокеры запрещают сов, а инта так даже пипсинг не любит. И почему так?

Работайте с теми, которые не запрещают).

Поделиться сообщением

Согласен абсолютно с предыдущим сообщением

Поделиться сообщением

так я и работаю, но вопросы все равно есть

Поделиться сообщением

15 часов назад, ataman сказал:

так я и работаю, но вопросы все равно есть

не знаю. Я уже лет 5 работаю у фрешфорекса и никаких вопросов к ним нет)). Хотя советник мой может открывать разные сделки, как быстрые, так и с маленьким профитом, но никогда не было проблем с какими-то отменами сделок, о которых часто пишут в инете.

Поделиться сообщением

Ну и как подарки, применить в дело получилось или лежат в отстойнике?)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Voland сказал:

Ну и как подарки, применить в дело получилось или лежат в отстойнике?)

Я пробовал советник, для пипсовщиков он интересен будет, показывает изменение спреда.

Поделиться сообщением

Ну как кто уже торговал этим подарков фреа, какая доходность за месяц, выше 10%

Поделиться сообщением

В 26.10.2016 в 14:37, ataman сказал:

Ну как кто уже торговал этим подарков фреа, какая доходность за месяц, выше 10%

Я брал ради интереса, у меня система уже работает. Кто только ищет свой метод торговли, тому это и интересно. Недавно фреш раздавал советник Элефан, не читал про него, то тоже реально взять его, в условиях было просто пополнение счета.

Поделиться сообщением

Еще, халява от них, правда недолго осталось, ссылка для регистрации, которая дает 1000 дол бонуса на счет.

Поделиться сообщением

Если брокер что то предлагает, почему бы не воспользоваться этими подарками. Я работаю с Герчик и ко. Компания предлагает своим клиентам индикатор построения уровней, отличный индикатор. Очень актуальный для тех кто работает по уровням. Еще ожидаю введения риск-менеджмента - установил все риски и не переживаешь что на эмоциях натворишь делов.

Поделиться сообщением

В 23.11.2016 в 14:47, Oksanatrader сказал:

Если брокер что то предлагает, почему бы не воспользоваться этими подарками. Я работаю с Герчик и ко. Компания предлагает своим клиентам индикатор построения уровней, отличный индикатор. Очень актуальный для тех кто работает по уровням. Еще ожидаю введения риск-менеджмента - установил все риски и не переживаешь что на эмоциях натворишь делов.

Я Вам могу сказать радостную весть, есть такой советник Risk, кроме всего прочего он контролирует заданные вами при его настройке риски и если вы выходите за пределы то поправляет, и кстати учитывает свободный объем если вы переносите стоп в безубыток. Думаю что у себя на сервери они сделают нечто, но не такое хорошее как это можно сделать советниками. А если еще и обязаловка будет, то мне точно в Герчик Ко ловить нечего)), люблю сам себя ограничивать. Обычно когда нас спасают принудительно, то за этим что-то стоит другое, ну в финансовом смысле конечно. Если какого-то дурика вытягивают из окна чтоб он не спрыгнул, то там другая ситуация, хотя кто знает)).

Поделиться сообщением

Касательно подарков в виде роботов, то скажем так, возможность создавать своих собственных без навыков программирования - вот это крутой подарок. Кто знаком с StrategyQuant поймет) 

Поделиться сообщением

Большинство советников и роботов это бесполезная штука, которая поможет в кратчайшие сроки слить ваш депозит. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку