leon80

ФФФФ - Флейм Фанатов Фреш Форекса

183 сообщения в этой теме

Добрый день уважаемые пэйд постеры фреш форекса и всех остальных!

Я с уважением и пониманием отношусь к вашему тяжелому, нудному, порой неблагодарному труду. Но захламлять форум ничего незначащими сообщениями, единственной целью которых является упоминание "фрешфорекс" или ссылка на форекс-дилера, считаю недопустимым. 

Удалять ваши сообщения, количество которых влияет на ваш заработок, не буду. Они все будут складироваться здесь, в этой ветке.

Спасибо за понимание!

Изменено пользователем zolotivan

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Дилинговый центр может не выводить сделки клиента на межбанк, а сделать это путём агрегатирования всех сделок в компании, а брокер выводит сделки на межбанк, каждую сделку, так вот, теперь, если у дилингового центра есть технология NDD, когда приказы клиентов идут прямо на межбанк, то это уже будет дилинговый центр с функциями брокера, или просто брокер, к примеру в компании Фреш Форекс имеются условия для открытия счетов Маркет про, или приказ обрабатывается на межбанке, минуя компанию, она лишь получает часть спреда от сделки. Но у неё ещё есть счета Классик, как у обычных дилинговых центров, вот такой гибрид, как хочешь, так и понимай. Она же Дилинговый центр, она же, та же компания, брокер в одном лице.

сегодня к стати антон говарил по этому поводу на конференции фф ,что как выводят 0.01 лота на межбанк

Поделиться сообщением

Бонусы теперь предлагают многие компании, а вот качественное обучение не все могут, особенно в таком варианте, как конференция он лайн, где каждый желающий трейдер может выступить. К примеру такую конференцию проводила компания Фреш Форекс, помимо того, что у неё есть масса различных бонусов, есть к чему стремиться.

Поделиться сообщением

Бонусы теперь предлагают многие компании, а вот качественное обучение не все могут, особенно в таком варианте, как конференция он лайн, где каждый желающий трейдер может выступить. К примеру такую конференцию проводила компания Фреш Форекс, помимо того, что у неё есть масса различных бонусов, есть к чему стремиться.

лучше качественного вебенара нет

у фреша сейчас конференция была вот там виктор из института форекс выступал в реале всё расказывал и в сделках показывал торги .вот это поучительное

Поделиться сообщением

Почему же пускают через банк, это 100% проверенно и фф в том чесле.

Поделиться сообщением

Почему же пускают через банк, это 100% проверенно и фф в том чесле.

На межбанк выходят только в том случае, когда накопиться неликвид. Зачем выходить на межбанк, когда внутри ДЦ все сделки происходят между клиентами. В основном друг у друга и идёт перекупка. В том числе и у ФрешФорекса, если уж вы его упомянули. Я не знаю что тут такого предосудительного вы в этом видите. Это нормальная практика всех ДЦ и брокеров.

Поделиться сообщением

Я это знаю но компании есть которые выводят сделки через банк и фреш в том числе.

Поделиться сообщением

Видемо не все если говорят что не выходят,но фф точно выходит , спрашивал у администратора.

Поделиться сообщением

Olega, просто лично мне не понятно вот это стремление сразу идти торговать деньгами. Да зачем. Когда есть всё и бесплатно. На форуме ФрешФорекса я один раз так сцепился с одним форумчанином.Тот настаивал, что демо для обучения - это вред.

Поделиться сообщением

Olega, у ФрешФорекса вообще интересная система обучения, если честно. Ни у одного ДЦ и брокера не видел подобной системы.

Поделиться сообщением

Olega, особенно у ФрешФорекса примечательны интерактивные курсы обучения.

Поделиться сообщением

попробовать реальную торговлю на форексе можно будет сегодня на вебинаре по коллективному трейдингу. начало через 20 минут. Реальная торговля на счету компании фрешфорекс с реальной прибылью, которая поровну поделится между участниками.

freshforex.ru/company/news/news_2380.html

Поделиться сообщением

Акция интересная, но немного устарела уже. За статьи по акции можно собрать депо и торговать как угодно:http://freshforex.ru/company/news/news_2395.html

Поделиться сообщением

Обучение трейдингу можно пройти у фреша.Я лично проходил и не сколько не жалею о потраченном времени.

Поделиться сообщением

У фф большая библиотека по форекс есть на сайте,книг много,но рекомендую прочитать все,каждая особенна по своему.

Поделиться сообщением

У фф большая библиотека по форекс есть на сайте,книг много,но рекомендую прочитать все,каждая особенна по своему.

А жизни хватит всю библиотеку прочитать?

Поделиться сообщением

Обучение трейдингу можно пройти у фреша.Я лично проходил и не сколько не жалею о потраченном времени.

Я у них только на вебинарах лажу. Раньше фреш-прогноз смотрел, потом лень стало).

Поделиться сообщением

Если говорить о фреше то проще самому писать статьи пока они из принимают. Когда пишешь материал лучше усваивается.

Поделиться сообщением

Я у них только на вебинарах лажу. Раньше фреш-прогноз смотрел, потом лень стало).

Вебинары фреш проводит регулярно,я стараюсь не пропускать ,сейчас новый фреш-прогноз вышел по Ганну и кстати очень интересный.

Поделиться сообщением

Если говорить о фреше то проще самому писать статьи пока они из принимают. Когда пишешь материал лучше усваивается.

А готовую литературу в 300 страниц прочитать нельзя?А вдруг этот материал,что у вас в статье есть уже где то в книгах?)

Поделиться сообщением

Вебинары фреш проводит регулярно,я стараюсь не пропускать ,сейчас новый фреш-прогноз вышел по Ганну и кстати очень интересный.

Важно чтобы он ещё и точным был, не только интересным).

Поделиться сообщением

Думаю что полезно новичку участвовать в вебинарах. Но есть вариан просто посмотреть повторения на ютубе от компании фреша, каждый найдет для себя то что его интересует.

А почему именно фреш? явно не лидер в обучении...

Поделиться сообщением

Могу посоветовать посмотреть интерактивный самоучитель у ФрешФорекса. Там очень внятно и понятно выложен материал. Думаю вполне всё понятно.

Слушайте, я уже второй раз за 10 минут натыкаюсь на рекламу обучения от Фреша... Ну как-то противненько((

Поделиться сообщением

А почему именно фреш? явно не лидер в обучении...

А кто явно лидер и как это определить? Давайте подумаем, может и нет. Мне обучение как бы со стороны уже не нужно, но по числу вебинаров и конференция фреш уж точно если не первые, то в числе оных. имхо.

Поделиться сообщением

Слушайте, я уже второй раз за 10 минут натыкаюсь на рекламу обучения от Фреша... Ну как-то противненько((

Можно же как-то игнорирование включать).

Поделиться сообщением

Согласен. Обучение от Фрэш Форекс достаточно продуктивное.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку