leon80

ФФФФ - Флейм Фанатов Фреш Форекса

181 сообщение в этой теме

Добрый день уважаемые пэйд постеры фреш форекса и всех остальных!

Я с уважением и пониманием отношусь к вашему тяжелому, нудному, порой неблагодарному труду. Но захламлять форум ничего незначащими сообщениями, единственной целью которых является упоминание "фрешфорекс" или ссылка на форекс-дилера, считаю недопустимым. 

Удалять ваши сообщения, количество которых влияет на ваш заработок, не буду. Они все будут складироваться здесь, в этой ветке.

Спасибо за понимание!

Изменено пользователем zolotivan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Я лично свои первые шаги на форекс делал благодаря компании Фрэшфорекс.У их тогда проходил обучение и получил 50 у.е. бездепозита.Даже прибыль вывел.

Поделиться сообщением

Я лично свои первые шаги на форекс делал благодаря компании Фрэшфорекс.У их тогда проходил обучение и получил 50 у.е. бездепозита.Даже прибыль вывел.

Я уже сколько времени работаю с компанией FreshForex и первый раз слышу о такой акции, давно это наверняка было!!Сам пока с бонусами работаю!

Поделиться сообщением

тоже не работал с этими бонусами

Поделиться сообщением

тоже не работал с этими бонусами

Я не говорю, что такой акции не существует, просто сам впервые о ней услышал и был бы признателен услышать о ней больше, так как компания FreshForex популярна, им нужно похожие проекты,акции,бонусы, все же популярность не должна падать!

Поделиться сообщением

Рекомендую Фрэш Форекс. Компания надёжная и активно развивается.

Ну как бы согласен с вами,тоже торгую во фрешфорексе,все нравится.

Поделиться сообщением

Я не говорю, что такой акции не существует, просто сам впервые о ней услышал и был бы признателен услышать о ней больше, так как компания FreshForex популярна, им нужно похожие проекты,акции,бонусы, все же популярность не должна падать!

Вроде бы эта акция совместно с форумом форексособые была,там фрешфорекс к депозиту за общение добавляет 50 долларов.

Поделиться сообщением

На самом деле также торгую у фрешфорекса на плавающем спреде.За разницей в спреде особо не гоняюсь.Что привлекает во фреше,так то,что уже давно работает,профит выплачивает.

Выплачивают очень много компаний, очень важно работать с лучшими условиями, и поэтому как по мне лучше всего работать c FreshForex

Поделиться сообщением

Ну как бы согласен с вами,тоже торгую во фрешфорексе,все нравится.

Я тоже за FreshForex!

Поделиться сообщением

Выплачивают очень много компаний, очень важно работать с лучшими условиями, и поэтому как по мне лучше всего работать c FreshForex

Кроме всего,эта компания с 2004 года и это стало решающим фактором для меня в выборе брокера.А то,что они устраивают массу обучающих программ дают попробовать торговать без вложений вообще оптимистичный взгляд на эту компанию рождается,что пришли надолго .

Поделиться сообщением

Есть компании которые и с 1990 года на рынке почему их не выбрали?

Для меня главное чтоб условия были отличные и деньги любые выводили быстро поэтомы выбрал rvd markets.

Согласен что есть,но там какие были в 90 годах условия торговли,такие и остались.А фреш-во-первых давно на рынке,во-вторых подстраивается под клиентов,создает новые типы счетов .

Поделиться сообщением

В Робофорексе на счетах Про спред 10-12 пунктов на пятизнаке! Перейдя на четырехзнаковые котировки получаем 1-1,2 пункта! Пожалуйста. Есть еще ниже спред если что.

У фрешфорекса кажется от 0,4 пишут. Но у них мне нравится то, что есть ограничение на расширение спреда на каждую пару.

Поделиться сообщением

с такими желаниями вообще нет смысла приходить на форекс

Ну почему же? Нужно желать очень больших прибылей с минимальными действиями)). Тогда если сможете частично реализовать план то тоже хорошо будет. Думаю секрет в диверсификации, думаю через месяц другой начать делать инвестиции в управляющих памм счетами у фрешфорекса, там система сделана так, что можно создавать свой индекс.

Поделиться сообщением

У фрешфорекса кажется от 0,4 пишут. Но у них мне нравится то, что есть ограничение на расширение спреда на каждую пару.

Сейчас у них есть ECN от нуля написано.

Поделиться сообщением

Самые надёжные, это Фреш. Они и торговые условия выгодные дают и прибыль быстро выводят и супер акции типа Тест Драйв проводят -500 баксов на счёт зачисляется.

Согласен. Компания надёжная и торговые условия предлагает весьма интересные и выгодные.

Поделиться сообщением

Для новичков советую Фреш. У них сейчас акция Тест Драйв. 500 баксов на счёт зачисляют для торговли на реале. Неплохо для начала!

Компания постоянно проводит интерсные и выгодные акции, кроме того условия торговли вполне достойные, так что торговать тут выгодно.

Поделиться сообщением

Для новичков советую Фреш. У них сейчас акция Тест Драйв. 500 баксов на счёт зачисляют для торговли на реале. Неплохо для начала!

Вчера вновь акцию запустили. Можно начинать торговать. Мне 500 баксов сегодня мгновенно начислили.

Поделиться сообщением

Возобновили акцию на Фреш. Так что можете подключаться и получать прибыль с 500 долларов. По мне, так сумма солидная.

Для новичков именно такие акции интересны. Это позволяет реально оценить торговлю в компании.

Поделиться сообщением

А насколько популярна эта стратегия. Я в компании Фреш Форекс впервые услышал об этой системе, я то у них торгую по другой стратегии, с хорошим успехом, но рынок может измениться, тогда нужно будет пересматривать стратегию, правда по трём амулетам аналитик делает прогнозы, почему к нему не обратились. Его имя сложно произнести. На форуме у них подробно описано о нём.

Если торговать в таком надёжном ДЦ, как фф с профитом, то можно немало инвесторов привлечь. Думаю надёжность компании в которой размещён ПАММ весьма важна.

Поделиться сообщением

Возобновили акцию на Фреш. Так что можете подключаться и получать прибыль с 500 долларов. По мне, так сумма солидная.

Солидная конечно). Даже не хочу переводить в рубли), хотя какой-то год назад это быо не так уж и много.

Поделиться сообщением

Предпочитаю не рисковать и сейчас торгую в основном на Фреш. Уни уже доказали свою порядочность и надёжность.

Поделиться сообщением

попробовать реальную торговлю на форексе можно будет сегодня на вебинаре по коллективному трейдингу. начало через 20 минут. Реальная торговля на счету компании фрешфорекс с реальной прибылью, которая поровну поделится между участниками.

freshforex.ru/company/news/news_2380.html

Да, было дело, интересные были занятия или вебинары, что оно там было. Жаль что перестали это делать.

Поделиться сообщением

Так смысл вкладываться так рисковано? Вот ФФ вроде претендуют на звание лучшего ECN брокера. Так дучше с ними работать.

Поделиться сообщением

Предпочитаю не рисковать и сейчас торгую в основном на Фреш. Уни уже доказали свою порядочность и надёжность.

Когда ДЦ из года в год подтверждает своё желание работать честно и стабильно, это радует. Торгую тут и не опасаюсь за вложенные средства.

Поделиться сообщением

Так смысл вкладываться так рисковано? Вот ФФ вроде претендуют на звание лучшего ECN брокера. Так дучше с ними работать.

Риски на Форекс всегда были и есть. Но вот выбор надёжного брокера рченб важен. Тут проблем за несколько лет торговли не возникало и я им доверяю.

Поделиться сообщением

Когда ДЦ из года в год подтверждает своё желание работать честно и стабильно, это радует. Торгую тут и не опасаюсь за вложенные средства.

Тоже торгую на ФФ. По моему мнению это верное решение. Компания стабильная. Постоянно идут какие то выгодные для трейдеров акции.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку