leon80

ФФФФ - Флейм Фанатов Фреш Форекса

173 сообщения в этой теме

Добрый день уважаемые пэйд постеры фреш форекса и всех остальных!

Я с уважением и пониманием отношусь к вашему тяжелому, нудному, порой неблагодарному труду. Но захламлять форум ничего незначащими сообщениями, единственной целью которых является упоминание "фрешфорекс" или ссылка на форекс-дилера, считаю недопустимым. 

Удалять ваши сообщения, количество которых влияет на ваш заработок, не буду. Они все будут складироваться здесь, в этой ветке.

Спасибо за понимание!

Изменено пользователем zolotivan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Попробуйте торговать на разных типах счетов на ФФ. Кстати ват на классик выгодно подключать акцию возврат спреда.

Поделиться сообщением

Учитесь самостоятельно если не хотите проходить курсы, но с курсами проще. У фреша есть курс теории и много видео материала по определённым тематикам, так что лучше использовать бесплатно чужие знания, но можно и самому их добывать.

Проходить курсы в ДЦ это хороший вариант. Тем более у них, есть много вебинаров и часто проводятся новые вебинары, и бесплатно кстати, довольно интересно если есть на это время.

Поделиться сообщением

На Фреш мне сейчас интереснее счета ECN - тут мгновенное исполнение ордеров и нет никаких проблем.

Поделиться сообщением

Фреш Форекс надёжны по следующим причинам. Во первых они более 10 лет на рынке, ну а затем отличные торговые условия, быстрый вывод прибыли и наличие выгодных акций и конкурсов.

Компания хорошая, мне у них нравился конкурс для инвесторов, жаль что не повторяют его.

Поделиться сообщением

согласна, надо смотреть вебинары, читать книги. у альпари есть вебинары?

У фрешфорекса есть вебинары, есть столько, что все не пересмтрите)). К тому же каждый день аналитический вебинар с утра. И по торговым условиям кстати тоже ничего, вторая награда за лучший ECN, сейчас КРОУФР её выдал.

Поделиться сообщением

Через смартфон можно и нужно работать пока нет большого компа,в смысле нет доступа до большого компа.

У фреша появился джава браузер, так что можно ставить и под смартфон который на винде работает.

Поделиться сообщением

Уважаевые,

Oткуда можно скачать МТ4?

Можете скачать торговый терминал с сайта фрешфорекса). В самом низу сайта во второй слева колонке есть ссылка на закачку мт4, дальше разберетесь.

Поделиться сообщением

Если быть реалистом, то действительно мало кто может так разгонять депо. Мало у кого на это хватит способностей, выдержки и опыта.

Есть же еще и фактор удачи). Если на конкурсах с реальным депозитом вы рискуете своим депо, то на демо конкурсе вы не рискуете ничем). Ну а тем, кто умеет разгонять то лучше конечно работать на реальном депозите, даже если призовое место не берете то прирост по депозиту останется). У фреша сейчас цикл конкурсов начался, в конце обещают разыграть авто между теми, кто взял призовое место.

Поделиться сообщением

Это вы про БМВ, да интересный приз. Но не длумаю, что его так легко заполучить, фреш контора большая, клиентов у нее много, борьба будет нешуточной. Но с другой стороны, там еще и промежуточные призы есть, этапные.

Поделиться сообщением

Тоже торгую отложенными но немного не так. Суть какая, каждое утро, смотрю фрешпрогноз, исходя из слышаного формирую отложенные, всегда на 0.01 лота. Выставляю, и забываю, руками ими не управляю. А сам торгую интерактивно. Так вот отложенные, если взять по месяцу, то гдето две трети прибыльных. Неплохая прибавка к профиту, тем более, что времени на них почти не трачу.

Поделиться сообщением

А вот и нет. Мне звонила персональный менеджер, я ее попросил не звонить и ничего на мейл не слать. Как отрезало - ни звонков, ни спама. Все нормально, люди вменяемые, все оч хорошо понимают.

У меня у фреша регистрация еще где-то с 2012 года, до сих пор так никто и не позвонил. В самом начале кажется звонили, а может и нет, точно не помню. Но за-то при появлении организационных вопросов поддержка отвечает быстро и по теме.

Поделиться сообщением

Это вы про БМВ, да интересный приз. Но не длумаю, что его так легко заполучить, фреш контора большая, клиентов у нее много, борьба будет нешуточной. Но с другой стороны, там еще и промежуточные призы есть, этапные.

А как вы решили что легко получить автомобиль? Легкость разве что в том, что не нужно ради него быть лучшим трейдером, а достаточно раз попасть в топ-5. Но эта легкость нивелируется маленьким шансом на выигрыш в лотерею.

Поделиться сообщением

Ну я бы не сказал, что фрешпрогнох это сигналы. Сигналы имеют всегда четкую временную ограниченность, часто минутами. Там все же грамотная аналитика.

Поделиться сообщением

Та не, не путайте, у фрешей это не лоторея, это фактически оплата за твои знания и умения.

Поделиться сообщением

Для новичков есть очень интересное предложение у фрешфорекса, 1000 дол бездепозитного бонуса для торговли. Но только для тех, у кого небыло счета у них.

Поделиться сообщением

Для новичков есть очень интересное предложение у фрешфорекса, 1000 дол бездепозитного бонуса для торговли. Но только для тех, у кого небыло счета у них.

Бонус хорош тем, что дает шанс заработать сливаемый бездеп на 100% пополнения. Ну а у кого есть рега у ФФ, что мешает завести её за своего родственника?) Все честно, родственник просто дает потом счет в управление).

Поделиться сообщением

Ну я бы не сказал, что фрешпрогнох это сигналы. Сигналы имеют всегда четкую временную ограниченность, часто минутами. Там все же грамотная аналитика.

Я знаю что там у них. У них есть сигналы, которые приходят в терминал но это и не сигналы вовсе, просто присылают актуальные уровни поддержки и сопротивления.

Поделиться сообщением

Та не, не путайте, у фрешей это не лоторея, это фактически оплата за твои знания и умения.

Оплата если бы у них каждый в топ 5 получал по автомобилю)), а если из всех участников получит только один, то это лотерея).

Поделиться сообщением

Платить за курсы точно нет смысла. Каждое утро, перед началом торгов фрешфорекс проводит вебинар по текущей обстановке. Информация разнообразная, которая может понадобиться при торговле. Довольно полезно.

Поделиться сообщением

Да, внутренний возврат спреда вещь довольно интересная. У фрешфорекса есть тоже дополнительный внутренний возврат спреда. Хотя заработать на этом могут только те, кто делает много сделок, пипсовщики.

Поделиться сообщением

Да, время непростое, что с новыми что со старыми может приключится неприятнось. Тут только ориентироваться на авторитетный монитеоринг. Например провет интерфакс, показал что фреши активно развиваются и в топе, можно работать. А если брокер гдето бултыхается внизу списка, то зачем рисковать?

Поделиться сообщением

Точно, причем у них есть как онлайн вебинар так и текстовый фрешпрогноз, причем по разным системах теханализа.

Поделиться сообщением

Да ничего он не зараотал, как можно чтото продать трейдерам, если у брокера такое же можно взять бесплатно? Вон у фреша ценый магазин советников, где немало есть таких. что даются даром, после активности в 1 месяце.

Поделиться сообщением

Да ничего он не зараотал, как можно чтото продать трейдерам, если у брокера такое же можно взять бесплатно? Вон у фреша ценый магазин советников, где немало есть таких. что даются даром, после активности в 1 месяце.

Я про активность не читал кстати. Если у фреша под активность можно взять конструктор торговых систем, то довольно интересный вариант). Правда у меня есть уже нормальный советник, но поиграться с другим можно было бы, только денег на это не очень хочется давать). А вот если бесплатно, то можно попробовать.

Поделиться сообщением

Точно, причем у них есть как онлайн вебинар так и текстовый фрешпрогноз, причем по разным системах теханализа.

Прогноз читать нужно, а вебинар просто смотреть). Хотя волновую разметку у ФФ смотрю время от времени. Как дополнительную информацию к своим соображениям, иногда меняю мнение, иногда нет). А когда мои мысли совпадают с их разметкой то это воодушевляет).

Изменено пользователем Belka

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку