leon80

ФФФФ - Флейм Фанатов Фреш Форекса

174 сообщения в этой теме

Добрый день уважаемые пэйд постеры фреш форекса и всех остальных!

Я с уважением и пониманием отношусь к вашему тяжелому, нудному, порой неблагодарному труду. Но захламлять форум ничего незначащими сообщениями, единственной целью которых является упоминание "фрешфорекс" или ссылка на форекс-дилера, считаю недопустимым. 

Удалять ваши сообщения, количество которых влияет на ваш заработок, не буду. Они все будут складироваться здесь, в этой ветке.

Спасибо за понимание!

Изменено пользователем zolotivan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Ну это я сейчас понимаю, что дайвен кухня кухней и не ровня фрешу. Но тогда то, красивый сайт, сладкие голоса в поддержке, закрутило голову...

Поделиться сообщением

Хорошо вам, у меня с совпадениями не складывается, видимо еще не вышел на уровень анализа сопоставимый с фрешевским. Но, с другой стороны они как стимул, тем более доступный в реальном времени и не на истории, где все профи. ))

Поделиться сообщением

Хорошо вам, у меня с совпадениями не складывается, видимо еще не вышел на уровень анализа сопоставимый с фрешевским. Но, с другой стороны они как стимул, тем более доступный в реальном времени и не на истории, где все профи. ))

Посмотрите фреш-прогноз по паре фунт-доллар за 23 июня кажется, там очень интересный прогноз, можно было срубить кучу бабла если бы посматривать на него чаще чем я)). Я его заметил пост фактум, а жаль конечно, больше просто смотрю вебинары утренние, а там Эллиот не представлен).

Поделиться сообщением

Ну это я сейчас понимаю, что дайвен кухня кухней и не ровня фрешу. Но тогда то, красивый сайт, сладкие голоса в поддержке, закрутило голову...

Это всегда будет ясно уже постфактум, потому и следует выбирать канторы с большим сроком работы а не с 4-х летней историей)), или сколько там они продержались?

Поделиться сообщением

Спасибо, действительно научат?

Есть такой брокер, фрешфорекс называется, у него каждое утро вебинары проводятся по текущей ситуации на рынке, там точно научат). Как на практике будете)), естественно нужно знать немного теории и попробовать погонять демо-деньги.

Поделиться сообщением

И что нужно полезного извлечь из этого?) Политики, которые не имеют доступа к кормушке еще больше лозунгов дают народу, ну и что с того?) К тому же не вижу ошибок, это если не соответствует действительности, то это заблуждение. Да и спорить с ними можно весьма успешно. Трейдинг легко изучить по одной книге. Время чем больше потратил, тем быстрее изучил дело. Ну а про форумы и постороннюю помощь вообще не понятно. Форумы это и есть посторонняя помощь, без которой нельзя изучить трейдинг изучая графики)). Я бы сказал эти 4 заблуждения - это не ошибки, мягко говоря, притянуты за уши)). Тем, кто ищет свой метод торговли рекомендую ежедневные вебинары у фреша на сайте. Это не готовая система, но есть инструменты, с которыми можно работать.

Поделиться сообщением

Информация всегда полезна, даже если она не верна, человек попробует и поймет что так делать нельзя)). Ну а что касается инфы, то у фреша сегодня будет вебинар по индикатору какому-то, кому интересно, обещали на анонсе мастеркласс показать.

Поделиться сообщением

Для начала стоит открыть демо счет и проверить как работает программная платформа, я же сразу открыл реальный счет на 10$ и сразу же потерял треть суммы так как не знал как устроенна программа, так что учитесь на ошибках

Ну я понимаю тех, кто спешит заливать деньги не протестировав систему торговую, но не научившись работать с терминалом... Если при плохой системе - это воздение с купленными правами, то в вашем случае это вождение без навыков в принципе, автомобиль увидел, нашел коекак вход и как завести и решил покататься вместе с гонщиками). Кстати если пороетесь в вебинарах у фреша, то есть вебинар даже по секретам мт4, там много всего чем никто не пользуется и не подозревает что оно есть.

Поделиться сообщением

В 23.01.2016 в 23:28, Belka сказал:

Можете скачать торговый терминал с сайта фрешфорекса). В самом низу сайта во второй слева колонке есть ссылка на закачку мт4, дальше разберетесь.

И кстати говоря, тот кто задавал такой вопрос наверняка еще не имел счет у фреша, потому ему было бы актуально взять у них бонус тест-драйв, там 1000 дол под торги дают. Но только новичкам.

А что касается МТ4, то как по мне лучший терминал, на 5ку и не тянет.

Изменено пользователем ataman

Поделиться сообщением

Это да, как говорится, если система так хороша то почему торговать ею, а не спомошью её? Не верю я в такие вещи, как и в сигналы и процую замануху. Принимаю только аналитику и то уровня не ниже фрешпрогноза. Тем более что такую аналитику можно использовать почти под любую ТС.

Поделиться сообщением

И кстати говоря у них там можно под подобные тесты взять 1000 дол бонуса, и не только не тратить свои но и возможно чтото заработать. Хотя, мало кто сомневается, что фреши очень лояльны с трейдерам, может даже излишне, ообенно к новичкам.

Изменено пользователем ataman

Поделиться сообщением

Да, была вебка, я опять пропустил, будет время зайду к фрешу на ютуб канал, гляну там. Они ведь выкладывают все вебинары туда?

Поделиться сообщением

1 час назад, ataman сказал:

И кстати говоря, тот кто задавал такой вопрос наверняка еще не имел счет у фреша, потому ему было бы актуально взять у них бонус тест-драйв, там 1000 дол под торги дают. Но только новичкам.

А что касается МТ4, то как по мне лучший терминал, на 5ку и не тянет.

Его просто хотели списать и поменять на мт5, но сие чудо не прошло, а им нужно тянуть у брокеров деньги на обслуживание, вот якобы что-то делают, на самом деле полная чухня все эти их изменения. Самый нормальный вебинар был он в 2007 году), легенький и все работало. Теперь наделали всякого шлака в него.

Поделиться сообщением

И кстати говоря у них там можно под подобные тесты взять 1000 дол бонуса, и не только не тратить свои но и возможно чтото заработать. Хотя, мало кто сомневается, что фреши очень лояльны с трейдерам, может даже излишне, ообенно к новичкам.

Эту тыщу долларов я бы взял для двух целей. Чтобы протестировать сервера ФФ, но я их протестировал раньше и тестирую с 2012 года)), ну и чтобы потренировать психику.

Поделиться сообщением

Это да, как говорится, если система так хороша то почему торговать ею, а не спомошью её? Не верю я в такие вещи, как и в сигналы и процую замануху. Принимаю только аналитику и то уровня не ниже фрешпрогноза. Тем более что такую аналитику можно использовать почти под любую ТС.

Я у ФФ на вебинарах только ради новостей). Хотя есть мысль самому разобраться со всеми этими ставками, но пока руки не дошли. Все остальное делаю самостоятельно, хотя перед брекзитом если бы послушал их рекомендации, заработал бы несколько сотен.

Поделиться сообщением

ну на счет номера 2, что в интернете можно или нельзя найти, то могу сказать что фрешфорекс проводит вебинары каждый день аналитические, можно за месяц другой на основе того что там делают создать свою торговую систему. Возможно даже полностью передрать, у ведущего то она работает.

Поделиться сообщением

В 27.07.2010 в 15:31, timur сказал:

Для начала стоит открыть демо счет и проверить как работает программная платформа, я же сразу открыл реальный счет на 10$ и сразу же потерял треть суммы так как не знал как устроенна программа, так что учитесь на ошибках :(

Даже если бы вы знали как работает терминал то лучше открывать демку и все равно попробовать поторговать, посмотреть на размер лотов и все такое. Почитать правила, к примеру у инсты нельзя совершать быстрые и маленькие сделки.

Изменено пользователем Belka

Поделиться сообщением

Все о форексе есть на ютубе)), или на сайтах каждого старого брокера, у молодых просто пока не успели все поставить, да и многие под слив, нет в этом особой необходимости. А вот у старых брокеров, таких как фрешфорекс к примеру, на их канале только тьма роликов, каждый день по вебинару проводится.

Поделиться сообщением

Пасивные заработки на финрынках достаточно рисковы, но при этом менее доходны. Если уж торговать, то самому, риски не растут, но профит весь. Поучитесь, бухгалтер это определенный уровень знаний, все же. Думаю вам фрешфорексовский бесплатный материал вполне поможет.

Поделиться сообщением

В 26.06.2016 в 13:28, Belka сказал:

Это всегда будет ясно уже постфактум, потому и следует выбирать канторы с большим сроком работы а не с 4-х летней историей)), или сколько там они продержались?

Ну суть важно 4-5, есть конторы и постарше с шлейфом негатива. Нужно оценивать комплексно, смотреть на косвенные признаки. Например в свое время фрешфорекс закрыл ПАММ, как угорозу клиентам от переливщиков. А в то же время многие кухни их не закрывают, поскольку для них это основной доход, в сливе клиентов. Вот по таким нюансам можно и ориентироваться.

Поделиться сообщением

В 30.07.2016 в 23:37, Belka сказал:

Если бы мы знали откуда растут корни брокеров, думаю мы бы сильно удивились). Чтобы не попасть в Дайвен следующий раз, нужно работать с брокерами, которым более 10 лет.

Ну да, в этом есть смысл, а кстати у фрешфорекса скоро день рождения, и кстати им больше 10ки, так они обычно неплохие подарки готовят трейдерам, ктото уже слышал?

Поделиться сообщением

Ну так самообучение и неплохо согласуется с вебинарами. Для того их и придумали, тем более что материала уже достаточно, у одного фрешфорекса в канале 1100+ вебинаров.

Поделиться сообщением

23 часа назад, ataman сказал:

Ну так самообучение и неплохо согласуется с вебинарами. Для того их и придумали, тем более что материала уже достаточно, у одного фрешфорекса в канале 1100+ вебинаров.

Я не считал вебинары у ФФ на канале, но уверен там их много)). Увидел тему и как раз решил написать что сегодня курсы искать трейдеру не нужно, курсы сами найдут трейдера)).

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку