leon80

ФФФФ - Флейм Фанатов Фреш Форекса

183 сообщения в этой теме

Добрый день уважаемые пэйд постеры фреш форекса и всех остальных!

Я с уважением и пониманием отношусь к вашему тяжелому, нудному, порой неблагодарному труду. Но захламлять форум ничего незначащими сообщениями, единственной целью которых является упоминание "фрешфорекс" или ссылка на форекс-дилера, считаю недопустимым. 

Удалять ваши сообщения, количество которых влияет на ваш заработок, не буду. Они все будут складироваться здесь, в этой ветке.

Спасибо за понимание!

Изменено пользователем zolotivan

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Ну это не только инстересно но и полезно финансово, в конкурах обычно призы есть. А если еще и такие конкурсы как фреш проводил, то там и кросовером от БМВ можно разжиться, а это уже серьезная штука.

Поделиться сообщением

Ну вам видней конечно, я то на проскальзывания не попадал по моему еще с 13-го года.  Но вот риски вероятного скама всех новых контор меня беспокоят. Посему я все же лучше буду сидеть у фрешей что меня не подводили еще ниразу.

Поделиться сообщением

Конечно можно взять и протестировать на демке. Так оно и делается всегда. Но все же завершающий этап надо проводить на реальных ссерверах и тут дилема либо лить реал с риском потери, либо брать такие как фрешевскией бонусы.

Поделиться сообщением

13 часа назад, ataman сказал:

Конечно можно взять и протестировать на демке. Так оно и делается всегда. Но все же завершающий этап надо проводить на реальных ссерверах и тут дилема либо лить реал с риском потери, либо брать такие как фрешевскией бонусы.

Сейчас ФФ снова даёт бездепозит огонь, там штуки две с половиной наверно, или просто две штуки, в любом случае, всё, что хотите протестировать, можно это сделать на реальном сервере через бонусный счёт.

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 17:47, Trall сказал:

Я от старичков ушел по той простой проблеме,проскальзование страшное на новостях и это меня просто выводило из себя .Сейчас ушел к брокеру ForexChief  и не чуть не жалею торгую в свое удовольствие на новостях.И вход минимальный ,и бонусов на любой вкус предостаточно  и есть без депозитный бонус на пробу пера на форекс.почему бы попробовать торговлю на нем.

Пока ForexChief   не соскамится так и будет)). Дело конечно индивидуальное, но как пострадавший от мошенника Кондакова Константина с опаской сейчас смотрю на новых брокеров, хотя раньше мне нравилось их менять, за что и поплатился)).

Поделиться сообщением

ФрешФорекс реально достали срать и в мои топики на разных форумах

Поделиться сообщением

В 5/27/2017 в 14:45, fx7support сказал:

ФрешФорекс реально достали срать и в мои топики на разных форумах

Работа такая, что поделаешь :)

Поделиться сообщением

В 08.05.2017 в 12:57, ataman сказал:

Ну это не только инстересно но и полезно финансово, в конкурах обычно призы есть. А если еще и такие конкурсы как фреш проводил, то там и кросовером от БМВ можно разжиться, а это уже серьезная штука.

Кто-то уже говорят что разжился), розыгрыш онлайн проводили, но обещанного интервью пока не видно, хотя, не особо я слежу за этим, но не видел. Если вы часто заходите на сайт ФФ, то интересно, был ли интервью?) Я к ним заглядываю часто, но только на страничку разметки волн Эллиота.

Поделиться сообщением

Ну не все так просто и однозначно. Разрабатываются новые стратегии, выды анализа, что несмоненно влияет и на рынки. Чтобы за всем следить много времени нужно, разве что на фрешпрогнозе читать, там с учетом актуальных тенденций всегда пишется.

Поделиться сообщением

Да я тоже особо не присматривал, чего лишний раз растраиваться, что не мне приз приехал. )) Но наверное все же чтото там у фрешей должно появиться по этому поводу.

Поделиться сообщением

Ну, я не думаю, что ForexChief  так быстро соскамится. Невыгодно это, им нужно хотябы набрать приличную клиенсткую базу..с остатками, так что несколько месяцев будет отсносительно безопасно.

Поделиться сообщением

Да что мне то тестить, я фрешей давно знаю, тестить и нечего. да и ТСка давно работает без сбоев. Мне разве что на разгоны.

Поделиться сообщением

7 часов назад, ataman сказал:

Да что мне то тестить, я фрешей давно знаю, тестить и нечего. да и ТСка давно работает без сбоев. Мне разве что на разгоны.

Ну бонус данный от ФФ для этого и нужен, чтобы с его помощью сделать бонус на пополнение, но не слишком большой, до штуки баксов. Если бонус будет сравним с тысячей баксов, то лучше брать 101% на пополнение и не париться.

Поделиться сообщением

В 06.06.2017 в 15:25, ataman сказал:

Да я тоже особо не присматривал, чего лишний раз растраиваться, что не мне приз приехал. )) Но наверное все же чтото там у фрешей должно появиться по этому поводу.

Так не расстраиваться нужно, а работать). Искать варианты для заработка. Я лично никогда, ну или почти никогда, не расстраивался по поводу призов. Правда загрустил как-то, когда у ФФ был розыгрыш смартфонов или планшетов не помню, и мне не достался))). Но гораздо хуже, когда нет плана на будущее и я не про курительный план, а про некурительный)).

Поделиться сообщением

В 06.06.2017 в 15:21, ataman сказал:

Ну не все так просто и однозначно. Разрабатываются новые стратегии, выды анализа, что несмоненно влияет и на рынки. Чтобы за всем следить много времени нужно, разве что на фрешпрогнозе читать, там с учетом актуальных тенденций всегда пишется.

Читаю у них разметку волн эллиота, вернее не читаю, а смотрю время от времени картинку.

п.с. Да уж, вот после первой отправки поста перешёл на фреш-прогноз, а аналитики по волнам нет, жаль. Последняя аналитика за 20 июня.

Изменено пользователем Belka

Поделиться сообщением

Походу скоро перискои и останется)). Убрали у фреш-прогноза разметку волн Эллиота, то, что я часто смотрел у них. Интересно убрали временно или на всегда? Текставая инфа - это самый быстрый источник.

Поделиться сообщением

В 04.05.2009 в 18:46, T_Station сказал:

быстрее сольёте депо))

Ну так это же бонус)). Слил бонус, пошёл другой искать, в чём проблема?)) Это если бы бонус на пополнение, то есть различные бонусы, некоторые под отработку и не держат просадку, другие работают как часть депозита, как у фрешфорекса 101% на пополнение. Следует лишь сначала прочитать правила, а потом использовать. Ну а с бездепами риск нулевой.

Поделиться сообщением

On 18.04.2017 at 0:56 AM, Belka said:

Ну а что такое мелкий депозит?) У меня есть депозит на 2,5 штуки, для меня он архикрупный, я на нём делаю сделки очень редко, а для Сороса - это поход в ресторан один раз). Всё относительно. Если брокер соскамится, то это будет не из за одного депозита, а просто потому что собралась сумма денег из-за которой жулика не найдут и не пустят на ремни.

Логично, более того, у фреша бездеп приближается к этому обьему. Так что оно вроди и немного. Хотя с другой стороны, лично мне даже 10-ку жалко потерять. Лучше я ее комуто подарю САМ, чем потеряю.

Поделиться сообщением

Стабильность миф для лохов. Всяко бывает.

Поделиться сообщением

С телефона нереально, разве что голосов давать команды комуто.

Поделиться сообщением

Да как не называй, главное то прибыль получить. И понятное дело, что если взять там у фреша 2000+ дол бонуса со входа это приятно. Даже если не сможеш получить прибыль, то уж точно научишся ими торговать на реальном счету и без потерь.

Поделиться сообщением

В 04.08.2017 в 13:31, Nfcvnmr747 сказал:

Всем привет! Уважаемые участники форума! Дайте пожалуйста свои советы по поводу выбора форекс брокера. Стою и раздумываю перед выбором трех форекс компаний: 1. Дукаскопи; 2. Саксобанк; 3) ФхПро; Который из этих трех компании посоветуете друзья,? Для торговли в Казахстане?

Каждый выбирает для себя сам. Я вот слышал не самые лестные коментарии по одной из вашего списка. А в моем списке вообще другие конторы и выбрал я ФФ себе. Каждому свое, мне под быструю торговлю только они и подходили, а может вам неактуально.

Поделиться сообщением

Да они почему появляются, всякие ммсисы-форекстренды закрываются, а хозяева то остаются, новые кухни делают... и так по кругу.

Поделиться сообщением

Ну не у всех ведь есть такие друзья. Но с другой стороны таким другом может стать скажем ютуб канал фреша, где все также по полочкам разложат, научат, опять таки без книг.

Поделиться сообщением

А что трейдер не человек что-ли?  Вот и имеем, одни люди постоянно бедны, другие при деньгах. Одни маются по всяким ммсисам, другие у вашего фреша торгуют. Что делать, не всем быть богатыми.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку