leon80

ФФФФ - Флейм Фанатов Фреш Форекса

185 сообщений в этой теме

Добрый день уважаемые пэйд постеры фреш форекса и всех остальных!

Я с уважением и пониманием отношусь к вашему тяжелому, нудному, порой неблагодарному труду. Но захламлять форум ничего незначащими сообщениями, единственной целью которых является упоминание "фрешфорекс" или ссылка на форекс-дилера, считаю недопустимым. 

Удалять ваши сообщения, количество которых влияет на ваш заработок, не буду. Они все будут складироваться здесь, в этой ветке.

Спасибо за понимание!

Изменено пользователем zolotivan

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Ну не у всех ведь есть такие друзья. Но с другой стороны таким другом может стать скажем ютуб канал фреша, где все также по полочкам разложат, научат, опять таки без книг.

Поделиться сообщением

А что трейдер не человек что-ли?  Вот и имеем, одни люди постоянно бедны, другие при деньгах. Одни маются по всяким ммсисам, другие у вашего фреша торгуют. Что делать, не всем быть богатыми.

Поделиться сообщением

Да нет, биткоины не кандидаты на это дело. Для расчетов они не особо подходят. Вот вчера опять транзакции ходили почти сутки вместо 20 минут. Нет, они не то. Хотя конеяно, если бы фреши дали ими торговать....вот тогда бы я...)))

Поделиться сообщением

Ну наверное есть, я то знаю как фрешевские найти, тоже класные. Там все просто вбиваеш фрешфорекс в ютубе и вот они перед глазами. у или прямо сюда freshforex.org/training/master-class/

Изменено пользователем trancer

Поделиться сообщением

В 24.02.2017 в 10:24, ataman сказал:

Да, собственно учится трейдингу модно в разные способы, как и с разной успешностью. Мне вот интересно, где и как учился победитель конкурса аналитиков у фрешей. Толковий трейдер и аналитика интересная.

Да понятное дело что не у телетрейда, а то бы давно депозит потерял да с форекса ушел.

Поделиться сообщением

Из названных есть счет у робофорекса,практически с него и начал изучать форекс.Также торгую у Фрешфорекс где полностью устраивает исполнение на ECN счете.

Поделиться сообщением

Так до сотки и не поторгуеш же, там любые просадки из колеи выбьют. Не, я когда у фреша открывался сразу 500 дол закинул, чего мелочится, время то небесплатное.

Поделиться сообщением

Так и действительно, зачем что-то менять, если почти все устраивает? Вот если меня у фф-а все устраивает, кроме отсутствия пары ETH/USD в терминале. Так что, это повод сейчас все бросить и уйти в контору которая потенциально меня может раззуть? нет уж, спасибо.

Поделиться сообщением

Начинающим вообще нужто прочитать обьяснение всех терминов что существуют на форексе, жаргонный в том числе, а то такие бывает глупые вопросы сыпяться, просто обхохочешся. Если что у фреша на сайте есть подобная энциклопедия, прочитайте, пожалуста.

Поделиться сообщением

Сайты с реатами неплохая тема, хотя нудно быть уверенным, что рейтинг не куплен. Мне вот повезло, надыбал рейтинг более или менее честный, в 14-м еще. В тройке лидеров открылся. Попробовал, лучше всего торги пошли у фреша там и остался, не жалею. Так что рейтинги это полезная тема, помагают.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку