leon80

ФФФФ - Флейм Фанатов Фреш Форекса

181 сообщение в этой теме

Добрый день уважаемые пэйд постеры фреш форекса и всех остальных!

Я с уважением и пониманием отношусь к вашему тяжелому, нудному, порой неблагодарному труду. Но захламлять форум ничего незначащими сообщениями, единственной целью которых является упоминание "фрешфорекс" или ссылка на форекс-дилера, считаю недопустимым. 

Удалять ваши сообщения, количество которых влияет на ваш заработок, не буду. Они все будут складироваться здесь, в этой ветке.

Спасибо за понимание!

Изменено пользователем zolotivan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Кошмар как засирают топики, практически в любой ветке упоминают свой фреш, где бы то не было, везде форсят. 

Поделиться сообщением

Ничерта эти ваши рейтинги не дают, я уже обьяснял почему. Только торговля в реале или бонуснике, если он через реальный сервер, дает какое-то представление. Также кстати как и торговля на демке ничего не даст. Только вот увы не у всех есть такие бонусники, фреш не привожу в пример, приведу инсту как отрицательный паттерн. Бонусник никчерту.

Поделиться сообщением

В 01.11.2018 в 18:04, Fefela сказал:

Вот тут собрана

Ага спасибо, я тоже добавлю то где сам посматриваю периодически freshforex.org/training/master-class/

Поделиться сообщением

Это создается такое впечатление, погуглите "синдром выжившего". Тот кто зарабатывает на форексе тихонько считает профит, а кто сливает орет как 10 человек. Создается впечатление что все сливают. Но в реале, у фф-а видел публиковали статистику по трейдреам, помесячно, так треть точно в прибыли.

Поделиться сообщением

Да это нормально менять, я тоже поменял за 8 лет не один десяток, да и по факту сейчас счета активны у двух контор фрешфорекс и ФТМ. А да, я с Москвы, но частенько бываю в ваших краях, Павлодар, Экибастуз. ЭГРЭС-2 разумеется.

Изменено пользователем azhkorub

Поделиться сообщением

Ну не каждый, если честно, формально то да есть, но есть 2 большие разницы в копипасте что у себя размещали скажем дайвены и уникальным продуктом что выкладывают в ютубе фреши. Хотя все равно кроме качества материала, важно и делание обучатся.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку