leon80

ФФФФ - Флейм Фанатов Фреш Форекса

183 сообщения в этой теме

Добрый день уважаемые пэйд постеры фреш форекса и всех остальных!

Я с уважением и пониманием отношусь к вашему тяжелому, нудному, порой неблагодарному труду. Но захламлять форум ничего незначащими сообщениями, единственной целью которых является упоминание "фрешфорекс" или ссылка на форекс-дилера, считаю недопустимым. 

Удалять ваши сообщения, количество которых влияет на ваш заработок, не буду. Они все будут складироваться здесь, в этой ветке.

Спасибо за понимание!

Изменено пользователем zolotivan

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Да нет, биткоины не кандидаты на это дело. Для расчетов они не особо подходят. Вот вчера опять транзакции ходили почти сутки вместо 20 минут. Нет, они не то. Хотя конеяно, если бы фреши дали ими торговать....вот тогда бы я...)))

Поделиться сообщением

Ну наверное есть, я то знаю как фрешевские найти, тоже класные. Там все просто вбиваеш фрешфорекс в ютубе и вот они перед глазами. у или прямо сюда freshforex.org/training/master-class/

Изменено пользователем trancer

Поделиться сообщением

В 24.02.2017 в 10:24, ataman сказал:

Да, собственно учится трейдингу модно в разные способы, как и с разной успешностью. Мне вот интересно, где и как учился победитель конкурса аналитиков у фрешей. Толковий трейдер и аналитика интересная.

Да понятное дело что не у телетрейда, а то бы давно депозит потерял да с форекса ушел.

Поделиться сообщением

В 22.09.2017 в 12:16, Chika сказал:

С помощью смартфона неудобно работать, экран маленький, диаграммы плохо видно, уж лучше на большом мониторе. 

Я когда-то на сименс свой старый программу скачивал, там экран меньше спичечного коробка и на нём умещалось около 10 свечек)).  Сейчас на смартфоне очень удобно работать, относительно сименса)).

Поделиться сообщением

В 08.01.2014 в 10:36, forexstars сказал:

Совет трейдерам:

Постепенный вход и выход из рынка. Вы не обязаны закрывать и открывать позицию сразу целиком. Такая гибкость позволяет осуществлять тонкую настройку сделок и расширять набор альтернатив.

Ближайший турнир Daily Fiver для Forex трейдеров начнется менее чем через 1 час! Регистрация уже началась! Успейте зарегистрироваться!

По разному можно работать. В трейдинге нет заведомо правильных решений мне кажется.

Поделиться сообщением

В 27.09.2017 в 20:39, zolotivan сказал:

Бездепозитные бонусы и опытным людям бывают интересны. Прибыль дают выводить. Не все и не всегда, но отщипнуть можно.

Сливаторам не менее интересны, лучше сливать чужие, чем свои). Бездепы интересны всем, для кого штука баксов имеет значение или больше. Фрешфорекс одно время давали по 2 штуки бездепа. Кстати сейчас у них бездепом компенсируют убыточные сделки, в честь дня рождения.

Поделиться сообщением

В 29.08.2017 в 21:42, AnGeL сказал:

В последнее время появляется много хайповых проектов, которые набирают людей, денег и скамятся, так что советую не менять старые проверенные биржи пока что.

Изучайте сайт, задавайте вопросы и получите ответы). Учитывая, что число этих проектов большое, жулики не прорабатывают нюансы. Вот взять 770capital. На сайте написано, что они уже 7 лет работают, а сайту чуть больше года. Смотрел недавно одного блохера на ютубе)).

Поделиться сообщением

Из названных есть счет у робофорекса,практически с него и начал изучать форекс.Также торгую у Фрешфорекс где полностью устраивает исполнение на ECN счете.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку