Sign in to follow this  
Followers 0
NPBFX

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

423 posts in this topic

Успейте записаться на онлайн-курс “От первой сделки до прибыльного трейдинга”

Добрый день, уважаемые форумчане!

Брокер NPBFX совместно с образовательным проектом FXinstructor и трейдинговым центром «МИФИ» объявляют о старте нового платного онлайн-курса “От первой сделки до прибыльного трейдинга”. Курс рассчитан как на начинающих трейдеров, так и трейдеров среднего уровня, уже имеющих торговый опыт.

Почему стоит пройти онлайн-курс

За две недели онлайн-занятий вы сможете в комфортной обстановке дома получить качественную базу и необходимые знания, чтобы торговать прибыльно. Занятия проводятся только профессиональными преподавателями, которые глубоко раскроют каждую из тем и покажут примеры на реальном рынке.

Программа курса

- Разнообразие финансовых рынков и инструментов: от ценных бумаг до криптовалют.
- Стили торговых стратегий: спекуляции, инвестиции, арбитраж, хеджирование, carry trade.
- Фундаментальный анализ рынков для прогнозирования изменения цен на финансовые инструменты.
- Технический анализ. Волновой анализ (теория Эллиота). Индикаторный анализ. Тренды.
- Прогнозируем прибыль и ограничиваем убытки. Готовый торговый шаблон на основе выбранной стратегии.
- Психология интернет-трейдинга.
Топ-10 ошибок начинающего спекулянта и многое-многое другое!

А также ответы на вопросы и свободное общение. Бонус от преподавателя.

Как и где проходит обучение?

Дата начала занятий: 25 февраля 2019 г.
Продолжительность обучения: 2 недели
Количество занятий: 6 онлайн-занятий
Время начала занятий: 20.00 МСК

Для записи на онлайн-курс зарегистрируйтесь на сайте компании NPBFX.

Как построить свою работающую торговую стратегию? Узнайте на вебинаре NPBFX в этот четверг, 21 февраля!

Знаете ли вы, с чего начать строить собственную торговую стратегию, чтобы она была прибыльной? Брокер NPBFX в партнерстве с центром дистанционного обучения FX-Instructor приглашает всех желающих на бесплатный обучающий вебинар «Методология построения собственной торговой стратегии». Вебинар будет полезен как начинающим, так и трейдерам с опытом, которые желают повысить свой уровень в торговле.

Что Вы узнаете на вебинаре?

- с чего начинать, МТС или дискретная стратегия;
- как искать «торговую идею»;
- как описать торговые правила;
- специфика тестирования МТС и дискретной ТС;
- как оценить эффективность ТС при тестировании;
- как контролировать эффективность трейдинга по ТС в реальном времени, дневник трейдера и многое другое, что касается построения прибыльной системы торговли.

Ведущий вебинара - руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), эксперт Форекс-торговли с 15-летним стажем Емченко Виктор Александрович.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 21 февраля 2019 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 – 22.00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, зарегистрируйтесь на сайте NPBFX.

Обучение онлайн есть, жаль нет сертификатов или возможности выиграть. Для меня дорого обучение пока.

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Подключайтесь к прямому эфиру в воскресенье, 24 февраля в 20:00 по МСК

Предстоящая торговая неделя уже в четверг, 28 февраля, закроет зимний сезон. Стоит ли ждать к пятнице «оттепели» и по ключевым нерешенным вопросам в мировой экономике, которые оказывают влияние на финансовые рынки? Как отразится на курсе USD замена долгожданного торгового соглашения межу США и Китаем на 6 меморандумов? Обсуждение всех самых острых событий предстоящей недели, а также технический анализ ждут участников «Курса на неделю с Виктором Емченко». Спикер в онлайн-формате предложит трейдерам прогнозы по стоимости основных валютных пар. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.

— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.

— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.

— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Обзор выйдет 24 февраля (воскресенье) в 20:00 по московскому времени.

Участники мероприятия смогут задать вопросы спикеру, а также поделиться своим видением рыночной ситуации. Вас ждет только полезная и интересная информация, присоединяйтесь и держите курс на прибыль на предстоящей неделе!

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX.

Компания NPBFX поздравляет с Днем защитника Отечества!

23 февраля давно стал праздником настоящих мужчин: тех, кто защищает свою страну, кто берет на себя ответственность за семью, принимает важные решения в профессии и жизни. Финансовый успех в этом списке занимает одно из ведущих мест. Это основа стабильности и уверенности в завтрашнем дне для человека на протяжении многих лет.

Пусть спутником на жизненном пути каждого мужчины будет крепкое здоровье, успех в любых начинаниях! А лучшим оружием на финансовых рынках для всех представителей сильного пола станет эффективная торговая стратегия!

Удачи и больших профитов!

С уважением, компания NPBFX

Интервью с победителем январской «Битвы трейдеров»: $1000 зачислена клиенту NPBFX из ЮАР

Наиболее успешную торговлю в январском конкурсе «Битва трейдеров» показал Майкл Мокабанг. Интервью с победителем проводилось на английском языке. Майкл проживает в ЮАР, г. Йоханнесбург. Несмотря на жаркий климат африканского континента, Майкл был довольно сдержан в эмоциях в ходе интервью. На рациональные факторы он опирался и в принятии решения об участии в конкурсе, в подходе к самой торговле. Победитель рассказал о торговой стратегии, которая привела его на 1-е место, о том, как мониторинг конкурса помогал ему не сдаваться, и почему он порекомендовал конкурс своим друзьям. Предлагаем вашему вниманию перевод интервью.

- Майкл, позвольте поздравить Вас с победой. Вы показали отличный результат! Расскажите, как Вы узнали о конкурсе брокера NPBFX.

- Прежде чем я узнал о конкурсе на вашем сайте, я начал торговлю с вашего приветственного бонуса $20. О бонусе прочитал информацию в интернете.

- Почему Вы решили принять участие в конкурсе?

- Меня привлекли прозрачные условия вашего конкурса, и мне нужны были деньги, чтобы начать торговать на моем реальном счете в NPBFX.

- Какими были Ваши первые слова и эмоции, когда Вы узнали о своей победе в конкурсе?

- Моими первыми словами были: «Это по-настоящему?!» Я не мог поверить в это, поэтому зашел в свой Личный кабинет, чтобы проверить баланс – и выигрыш был там! Я был так взволнован, что даже пригласил своих друзей прийти на празднование, а также принять участие в следующем конкурсе «Битва трейдеров».

- Январская «Битва трейдеров» - третий по счету ежемесячный конкурс с момента запуска. Вы впервые участвовали в конкурсе в январе?

- Я уже пытался принять участие в конкурсе в декабре. Однако тогда я не разобрался, где можно отследить ход и результаты битвы, поэтому покинул конкурс. Затем, 1 января, я снова принял участие, потому что нашел на вашем сайте, где можно мониторить конкурс.

- Итак, в январе Вы использовали страницу мониторинга. Как часто Вы ее посещали, с какой целью просматривали информацию? Насколько полезным был мониторинг конкурса для Вас как участника?

- Страница мониторинга была очень полезной. Именно это побудило меня не бросать участие в конкурсе. Я ежедневно отслеживал информацию. Мониторинг действительно помогал мне не расслабляться и продолжать усердно работать до последнего дня.

- Майкл, Вы показали отличный торговый результат за месяц: $ 129679,45 при стартовых $ 5000! В чем суть Вашей торговой системы? Расскажите больше об этом, пожалуйста.

- Я занимаюсь дневным трейдингом, начал всего год назад. Я ежедневно изучал, какие факторы влияют на рынок, поэтому стараюсь всеми средствами двигаться вместе с рынком, «идти за рынком».

- Может быть, Вы использовали технический анализ, индикаторы? Или фундаментальный анализ?

- В основном я использовал технический анализ и скользящие средние.

- В чем главный секрет Вашей победы? Какие составляющие успеха Вы могли бы назвать?

- Приверженность одной стратегии. Изменяйте ее, пока она не будет работать на вас. А также понимание того, как маркет-мейкеры двигают рынок.

- Майкл, Вы сказали, что начали торговать год назад. Почему Вы решили заняться торговлей на Форекс?

- Честно говоря, я давно знал о Форексе, но мне это было не интересно. Дело в том, что большинство людей, которых я знал, не относились к Форексу серьезно. Затем я переехал в большой город и встретил несколько человек, которые работали и зарабатывали на Форексе. Поэтому я принял решение учиться.

- $1000 уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы решили, какими инструментами будете торговать (валюта, CFD на металлы, природный газ, нефть)? Какую стратегию собираетесь использовать сейчас?

- Я предпочитаю торговлю валютными парами. Собираюсь использовать ту же стратегию, которую применял на демо-счете в конкурсе.

- Регистрация на мартовскую «Битву трейдеров» уже началась. Как Вы знаете, NPBFX проводит конкурс каждый месяц. Планируете участвовать дальше?

- Да, планирую и надеюсь выиграть, чтобы увеличить свой капитал.

- Расскажите вкратце о себе (в каком городе Вы живете, возраст, профессия, семья, увлечения)?

- Я живу в городе Йоханнесбург, провинция Гаутенг, Южная Африка. Мне 21 год. В настоящее время не работаю, не женат. Увлекаюсь игрой в футбол, также люблю компьютерные игры.

- Вы сказали вначале разговора, что порекомендовали своим друзьям участвовать в конкурсе? Почему?

- Да, я уже порекомендовал конкурс своим друзьям, так как вижу, что NPBFX - надежный брокер.

- Есть ли у Вас какие-либо пожелания/предложения для NPBFX?

- Пока все идеально. Отмечу ко всему прочему очень быстрые ответы в онлайн-чате, что мне очень нравится.

Майкл, спасибо за участие в конкурсе и ответы на наши вопросы. Желаем Вам новых побед и достижений на финансовых рынках!

Узнайте секреты заработка на смене торговых сессий на вебинаре от NPBFX, 28 февраля 20:00 МСК

Компания NPBFX приглашает всех желающих трейдеров посетить в этот четверг бесплатный обучающий вебинар по теме прибыльной торговли на пересечении торговых сессий. Вы узнаете, как извлекать максимум прибыли на «быстром» рынке, когда совершается большинство прибыльных сделок. Вебинар «Трейдинг на смене торговых сессий» проводится совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor и будет полезен как для начинающих трейдеров, так и тех, кто имеет торговый опыт.

Трейдеры часто оперируют понятием «торговая сессия». Особенности динамики рынка в период разных торговых сессий необходимо знать для составления торгового портфеля, выбора торговой стратегии в целом. Помимо время самой торговой сессии, не менее емким для прибыльной торговли является период смены торговых сессии. Все о торговом шаблоне «Трейдинг на смене торговых сессий» вы можете узнать уже в этот четверг, 28 февраля, на обучающем вебинаре от компании NPBFX и центра FX-Instructor. Вебинар будет полезен как для начинающих трейдеров, так и тех, кто имеет торговый опыт. Приглашаются все желающие.

Главные темы, которые будут рассмотрены на вебинаре:

— Ключевые особенности валютного рынка в различных торговых сессиях.

— Переходы Азиатская-Европейская и Европейская-Американская сессии.

— Торговый сигнал на продолжение тенденции при смене сессий.

— Торговый сигнал на окончание тенденции и закрытие позиции.

Ведет вебинар Емченко Виктор Александрович — руководитель учебного центра FX-Instructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии» уже хорошо знаком многим трейдерам, которые интересуются качественным обучением на FOREX и с успехом применяют полученные на занятиях знания в реальной торговле.

Участники вебинара смогут задать интересующие вопросы преподавателю, пообщаться с другими трейдерами в чате.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 28 февраля 2019 г. (четверг)

Время проведения: 20:00-22.00 МСК

Успейте записаться на обучающий вебинар, переходите для регистрации на сайт брокера NPBFX.

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Не пропустите онлайн-обзор рынка в воскресенье, 3 марта в 20:00 по МСК

Впереди первые весенние выходные. Если вы еще не до конца определились с планами, добавьте в свой график участие в вечернем онлайн-обзоре рынка с Виктором Емченко. Мероприятие состоится 3 марта в 20:00 по МСК. Эксперт финансовых рынков и опытный спикер в прямом эфире познакомит трейдеров с главными событиями предстоящей недели, проведет обзор наиболее привлекательных торговых активов для разных типов торговли. Трансляцию курса организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.

— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Участники мероприятия смогут задать вопросы спикеру, а также поделиться своим видением рыночной ситуации. Вас ждет только полезная и интересная информация, присоединяйтесь и держите курс на прибыль на предстоящей неделе!

Пул инструментов пополнился долгожданными криптовалютами. Скажите кто работал с ними, с каким депозитом есть смысл заходить в эти пары?

Приглашаем на обучающий вебинар по торговле внутри дня! Регистрируйтесь на сайте брокера NPBFX

Внутридневная торговля входит в перечень самых популярных видов трейдинга на финансовых рынках. Казалось бы, все просто: сделки краткосрочные и совершаются внутри дня. Однако именно внутридневная торговля наиболее чувствительна к любым изменениям рынка и требует знаний, опыта. Как использовать волатильность рынка во время выхода новостей, важной экономической статистики в качестве повода для извлечения прибыли? Чем поможет внутридневному трейдеру технический анализ? От чего зависит выбор таймфрейма? Узнайте ответы на главные вопросы и получите практические рекомендации по торговле внутри дня на вебинаре «Торговый шаблон: Открытие Европы». Прямая трансляция обучающего вебинара пройдет в этот четверг, 7 марта. Организаторами выступают компания NPBFX в партнерстве с центром дистанционного обучения FX-Instructor. Тема вебинара будет интересна валютным трейдерам с любым уровнем подготовки.

План вебинара включает следующие вопросы:

- выбор правильного таймфрейма для анализа графика цены;

- применение технического анализа перед открытием краткосрочных внутридневных сделок на рынке FOREX;

- специфика проведения фундаментального анализа перед открытием краткосрочных внутридневных сделок;

- правила эксклюзивного торгового шаблона (торговой системы) «Открытие Европы»;

- примеры сделок по торговому шаблону.

Ведет вебинар Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

В ходе онлайн-семинара слушатели могут задавать вопросы преподавателю, а также общаться между собой с помощью встроенного чата.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 7 марта 2019 г. (четверг)

Время проведения: 20:00-22:00 (время московское)

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, заполните краткую Форму на сайте NPBFX.

Брокер NPBFX поздравляет с 8 Марта!

С каждым днем на финансовые рынки приходит все больше девушек и женщин. Миф о том, что трейдинг – мужская прерогатива, давно остался в прошлом. В компании NPBFX в отношении предлагаемых продуктов и сервисов представительницы прекрасного пола проявляют высокую заинтересованность, внимательны к деталям, достигают значительных успехов в обучении и торговле.

Спешим направить очаровательным девушкам и женщинам на финансовых рынках самые теплые слова и пожелания! Пусть все поставленные цели будут реализованы, близкие окружают вас заботой и поддержкой, а на жизненном пути вам всегда сопутствует успех!

Желаем ярких эмоций, красивых цветочных букетов и приятных сюрпризов в праздник 8 Марта!

С уважением, компания NPBFX

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Не пропустите онлайн-обзор рынка в воскресенье, 10 марта в 20:00 по МСК

Готовится к торговой неделе заранее – один из признаков ответственного, профессионального подхода в трейдерской среде. Приглашаем подготовиться к трейдингу следующей недели вместе с экспертом финансовых рынков Виктором Емченко вечером в воскресенье, т.е. непосредственно перед открытием торгов на Форекс. Спикер в прямом эфире познакомит трейдеров с главными событиями предстоящих 5 торговых дней, проведет обзор наиболее привлекательных активов для разных типов торговли. Трансляцию курса организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

В 02.03.2019 в 21:45, Ignat сказал:

Пул инструментов пополнился долгожданными криптовалютами. Скажите кто работал с ними, с каким депозитом есть смысл заходить в эти пары?

Думала крипта уже все, отбегала свое.  А недавно она начала двигаться и заговорили, что опять будет расти. Но полюбому депозит надо хороший иметь, чтобы в нее влазить. И чтобы прибыль почувствовать и вдруг просадка, нужно выдержать.

Научитесь торговать в европейскую и американскую сессии! NPBFX приглашает на бесплатный вебинар 14 марта, 20:00 МСК

Внутридневной трейдинг обладает огромным потенциалом для извлечения прибыли. Как известно, рынок Forex работает 24 часа 5 дней в неделю. При этом американская и европейские торговые сессии, особенно несколько часов пересечения сессий, называют наиболее «горячим» временем на рынке. В это время выходят ключевые экономические новости регионов, на рынке высокий уровень ликвидности, совершается максимальное количество сделок, в том числе большими объемами. Внутридневной трейдинг в период данных торговых сессий привлекателен как для профессионалов рынка, так и для участников с небольшим опытом. Какими методами анализировать рынок для определения верной точки входа? Как преуспеть и взять с рынка свой профит? Компетентные ответы будут представлены на онлайн-семинаре «Торговый шаблон: Разворот». Вебинар организован компанией NPBFX с центром дистанционного обучения FX-Instructor в этот четверг, 14 марта. Участие в вебинаре бесплатно и доступно для всех желающих трейдеров разного уровня подготовки.

4 основных блока вопросов, которые будут рассмотрены на вебинаре:

1. Правильный выбор временного интервала для анализа графика цены.

2. Методы технического анализа для определения ценовых уровней входа внутри дня.

3. Специфика фундаментального анализа при планировании краткосрочных внутридневных сделок.

4. Правила торгового шаблона (торговой системы) «Разворот» с примерами сделок по шаблону.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 14 марта 2019 г. (четверг)

Начало вебинара: 20:00 (время московское)

Ведет вебинар Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Для записи на вебинар пройдите регистрацию на сайте компании NPBFX.

Победителем конкурса февраля стал сотрудник МЧС из Молдовы. Интервью о стратегии торговли и воле к победе

По итогам февраля денежный приз $1000 и суперприз новейший iPhone Xs завоевал Чивга Андрей Петрович. Это достаточно опытный трейдер из Республики Молдова, города Вулкане́шты. Конкурс февраля был третьим по счету для Андрея Петровича и стал самым успешным. Какие торговые инструменты использовал победитель, чтобы стартовых $5000 увеличить в 50 раз? Почему он решил заниматься трейдингом и как будет торговать на реальном счете в NPBFX? Читайте ответы победителя с рекордными торговыми показателями в конкурсе и новой заявкой на 1-е место.

- Уважаемый Андрей Петрович, хочу начать наш разговор с поздравления в Ваш адрес с заслуженной победой в конкурсе! Расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров» от NPBFX и почему решили принять в нем участие?

- О конкурсе я узнал из Интернета. Какую-то рекламу вашу увидел по конкурсу либо на электронную почту приходило извещение, точно не скажу сейчас.

Участие в конкурсе решил принять так как призы довольно хорошие, еще и суперприз сыграл свою роль в этом. Хорошие призовые были для меня стимулом не сдаваться, а продолжать участвовать даже после первых двух конкурсных месяцев, когда я не вошел в 10 лучших.

- Какие эмоции Вы испытали, когда узнали о своей победе?

- Эмоции, конечно, были положительными! Радость на душе, что получилось не только занять первое место, но еще и увеличить капитал в 50 раз.

- На своем демо-счете за конкурсный месяц в сумме Вы совершили 240 сделок. При этом использовали относительно небольшой торговый портфель, основную часть в котором составили сделки по валютной паре NZD/USD, далее идет нефть марки Brent, AUD/USD. Почему отдали предпочтение именно этим инструментам в NPBFX?

- Потому что маржа позволяла открывать большие объемы. Хотя и волатильность данных инструментов поменьше, чем, скажем, в GBP/USD, но они более предсказуемы.

- Сколько времени в день в среднем у Вас уходило на участие в конкурсе (анализ информации, выбор торгового актива, торговля)?

- Час-два, но наблюдал за конкурсом я постоянно: и днем, и поздним вечером. За рынком следил, анализировал таблицу с мониторингом всех счетов участников. Таблица мне очень часто помогала. Обновление данных в ней происходит в реальном времени, почти мгновенно, это очень помогало.

- Как давно Вы торгуете на Форекс? Почему решили заниматься трейдингом?

- Наверное, лет 5-6 торгую на рынке. Форекс – единственный заработок в Интернете, которому я доверяю. В торговле применяю фундаментальный анализ и немного технический. Индикаторы не использую.

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Решили, какую стратегию и торговые инструменты будете использовать на реальном счете?

- На реальном счете планирую применять те же инструменты, что и на демо-счете: новозеландский доллар (NZD/USD), австралийский доллар (AUD/USD). Есть мысли по нефти, но на реальном счете как-то опасаюсь ей работать. Стратегию тоже буду использовать, как на демо-счете, только с уменьшенными рисками.

- Насколько мне известно, Вы уже прошли регистрацию в мартовскую «Битву трейдеров». Планируете повторить свой успех и вновь стать лидером в рейтинге конкурсных счетов?

- Желание такое есть, конечно. Но пока я в минусе в мартовском конкурсе.

- Расскажите вкратце о себе (в каком городе Вы живете, возраст, профессия, семья)?

- Живу в Молдове в городе Вулкане́шты, работаю в МЧС, у меня есть ребенок. Мне 30 лет.

- Порекомендовали бы Вы своим друзьям и знакомым участвовать в конкурсе?

- Порекомендовал бы, да. Но среди моих знакомых пока никто не занимается трейдингом, а навязывать я не хочу.

- Есть ли у Вас пожелания для компании NPBFX?

- Проскальзывай на демо-счете я не наблюдал. Думаю, что и на реальном счете такого не будет. Спасибо за такой прозрачный конкурс и призы! Желаю компании процветания!

- Благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. Желаем новых побед и достижений на финансовых рынках!

С уважением, компания NPBFX.

В 10.03.2019 в 22:48, Siena сказал:

Думала крипта уже все, отбегала свое.  А недавно она начала двигаться и заговорили, что опять будет расти. Но полюбому депозит надо хороший иметь, чтобы в нее влазить. И чтобы прибыль почувствовать и вдруг просадка, нужно выдержать.

О, появление криптовалюты это интересно. Как на ней торговать только кто бы обяснил))) Сколько депозит должен быть как считаете?

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Приглашаем на онлайн-обзор рынка в воскресенье, 17 марта в 20:00 по МСК

Предстоящая неделя будет насыщена важными событиями. Регуляторы сразу трех стран будут принимать решение по процентной ставке: ФРС США, ЦБ Швейцарии, Банк Англии. Кроме того, в среду Парламент Великобритании будет голосовать по соглашению о Brexit. Какой прогноз курса по основным валютам в свете этих и других событий недели? Что может выступать в качестве факторов риска в торговле? Ответы на эти вопросы, обсуждение перспектив прибыльной торговли ждет вас на онлайн-курсе с экспертом финансовых рынков Виктором Емченко. Внесите посещение курса в свои планы на вечер воскресенья, 17 марта, и будьте во всеоружии перед открытием рынка Форекс. Трансляцию курса организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Дата и время проведения: 17 марта, начало в 20:00 по МСК

Научитесь зарабатывать на новостях на вебинаре от NPBFX уже в этот четверг, 21 марта!

Ежедневный новостной фон можно просто читать, чтобы быть в курсе мировых событий, а можно анализировать новости и зарабатывать на внутридневных трендах. Как эффективно прогнозировать влияние новости на динамику курсов валют, применять методы технического и фундаментального анализа внутри дня? Эти и ряд других вопросов будут рассмотрены на бесплатном вебинаре «Особенности краткосрочных сделок на новостях». Организаторами вебинара выступает брокер NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor. Вебинар проходит в прямом эфире, подключиться и принять участие могут все желающие.

План вебинара включает следующие темы:

— особенности формирования внутридневных трендов;

— влияние новостного фона на решения трейдеров, рациональные и эмоциональные реакции рынка;

— практика применения фундаментального и технического анализа во внутридневной торговой стратегии;

— торговый шаблон (торговая система) «HAPPY NEWS» и примеры сделок по этому шаблону.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 21 марта 2019 г. (четверг)

Время проведения: 20:00-22:00 МСК

Спикер онлайн-трансляции

Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговой методики «HAPPY NEWS».

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь на сайте компании NPBFX.

Edited by NPBFX

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Внесите посещение онлайн-обзора в свой план на вечер воскресенья, 24 марта

В выходные, когда торговля на Форекс поставлена на паузу, важно не только подвести итоги минувшей недели, но и проанализировать предстоящие события на 5 следующих торговых дней. Профессиональная оценка важной экономической статистики в совокупности с технической картиной рынка поможет вам составить более эффективный торговый план на будущую неделю. Компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor приглашает заинтересованных трейдеров посетить онлайн-курс с экспертом финансовых рынков Виктором Емченко.

Дата и время проведения: 24 марта, начало в 20:00 по МСК

Участники мероприятия смогут задать вопросы спикеру, а также поделиться своим видением рыночной ситуации. Вас ждет только полезная и интересная информация, присоединяйтесь и держите курс на прибыль на предстоящей неделе

В 15.03.2019 в 11:41, Artur сказал:

О, появление криптовалюты это интересно. Как на ней торговать только кто бы обяснил))) Сколько депозит должен быть как считаете?

Я не знаю какой, но судя по тому как она бегает и какое на нее дают плечо, то не маленький.

NPBFX приглашает на бесплатный вебинар «Оптимальные стратегии фиксации прибыли» в четверг, 28 марта

Закрыть ордер или еще подержать немного? Такие сомнения свойственны не только начинающим трейдерам, но и тем, кто на рынке не первый год. Стремление выжать максимум прибыли с каждой сделки не всегда завершается положительным результатом. Главное об оптимальных стратегиях фиксации прибыли вы узнаете на онлайн-семинаре, который пройдет уже на текущей неделе, 28 марта. Организаторами вебинара выступают компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Какие темы будут рассмотрены на вебинаре?

• Методы определения экстремума прибыли на различных временных интервалах внутри дня.

• Как выявить начало формирования фигур продолжения и разворота «локального» тренда.

• Какие ключевые ценовые уровни необходимо учитывать при определении точки выхода из сделки.

• Следует ли учитывать среднесрочные тренды при планировании сделок на интервалах M15 до H4.

• Примеры применения разобранных стратегий на валютном рынке.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 28 марта 2019 г. (четверг)

Начало семинара: 20:00 (время московское)

Традиционно ведет вебинар Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Для записи на вебинар пройдите регистрацию на сайте компании NPBFX.

В 24.03.2019 в 19:40, Siena сказал:

Я не знаю какой, но судя по тому как она бегает и какое на нее дают плечо, то не маленький.

Надо будет поискать как правильно на форекс торговать криптовалютой, с каким депозитом можно пробовать, а с каким лучше не рисковать :rolleyes:

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Не пропустите онлайн-обзор рынка в воскресенье, 31 марта в 20:00 по МСК

Новая торговая неделя хоть и начнется 1 апреля, но насыщенный экономический календарь вынуждает отложить шутки в сторону. Рынок ожидает выхода протокола заседания ЕЦБ из еврозоны, решения по процентной ставке от Резервного банка Австралии, PMI в непроизводственном секторе из США и, конечно, в завершении недели выйдут важные отчеты по рынку труда в США. Какое влияние эти и другие важные события окажут на основную корзину валют? О чем говорит техническая картинка рынка на ближайших 5 торговых дней? Приглашаем на онлайн-обзор рынка с известным спикером Виктором Емченко. В прямом эфире трейдеры получат информацию по ключевым вопросам и обсудят со спикером торговые перспективы недели. Трансляцию курса организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Дата и время проведения: 24 марта, начало в 20:00 по МСК

Как рассчитать риски и получать максимум прибыли по торговой стратегии? Узнайте на обучающем вебинаре от NPBFX в этот четверг, 4 апреля

Семь раз отмерь один отрежь. Эффективный риск-менеджмент в трейдинге должен начинаться задолго до открытия торговой позиции. Как правильно рассчитать риски до входа в рынок? Какие показатели, помимо доходности, будут определять успех торговой стратегии и можно ли хорошо зарабатывать на Форекс при минимальных рисках?  Компания NPBFX совместно с центром финансового образования FX-Instructor приглашает всех желающих трейдеров разобраться в этих и других важных вопросах, касающихся рисков, на бесплатном вебинаре «Риск-менеджмент трейдера и оценка эффективности торговых стратегий».

На вебинаре Вы также узнаете:

— Как рассчитать риски для торговой стратегии.

— Как выбрать размер торгового контракта и кредитного плеча.

— Что такое рабочий дневник трейдера и почему он необходим.

— График общего показателя эффективности действий трейдера.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 4 апреля 2019 г. (четверг)

Время проведения: 20:00-22:00 МСК

Спикер онлайн-трансляции: Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговой методики «HAPPY NEWS».

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь на сайте компании NPBFX.

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Не пропустите в воскресенье, 7 апреля, за несколько часов до открытия рынка

Не исключено, что следующая торговая неделя принесет долгожданную развязку в вопросе торговых взаимоотношений США и Китая, а также 12 апреля Великобритании все же удастся решить ситуацию с Brexit. Рынки ожидают в ближайшие торговые дни и важную экономическую статистику из Великобритании по ВВП, и решение по процентной ставке от ЕС. Как важные фундаментальные факторы могут повлиять на корзину основных валют и какие подсказки можно получить от технической картины рынка? Об этом и не только онлайн-обзор «Курс на неделю с Виктором Емченко». В прямом эфире можно задать вопрос спикеру, обсудить с коллегами перспективные торговые инструменты недели. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Дата и время проведения: 7 апреля, начало в 20:00 по МСК

Вас ждет только полезная и интересная информация, присоединяйтесь и держите курс на прибыль на предстоящей неделе. Не пропустите в воскресенье!