duco

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

20 сообщений в этой теме

Для торговли на Форексе нужна голова и относится соответсвенно, и не играть на нём, а работать. Понятно: нудно, тяжело, но ради финансовой низависимости, надо. Если же Вы лентяй, душа не лежит, не восприимчивы к знаниям, то и не пытайтесь.

можно играть через смартфон?

Поделиться сообщением

Через смартфон можно и нужно работать пока нет большого компа,в смысле нет доступа до большого компа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте коллеги! Кто-нибудь торгует с помощью планшетов, смартфонов? Сам пробую, только считаю, что терминалы уж очень малофункциональны. А как ваше мнение?

Поделиться сообщением

Удобнее торговать используя тимвивер, чем мобильные приложения, по крайней мере пока.

Поделиться сообщением

Тимвивер, чтобы удалённо управлять своим компьютером. Очень удобно. Особенно если счетов от различных брокеров много. Недавно зашёл под старой учёткой на руфорум, а там 400 баксов лежит))). Рефералы наверно наколбасили. Если сработает, то у меня появится ещё один счёт от инсты. И если на каждый брать по випиесу, то я только на випиес бы и работал))).

Поделиться сообщением

Прошу прощения за вопрос, но что такое випиес?

Это что-то связанное с торговлей?

Поделиться сообщением

Когда на работе то торгую со смартфона,конечно не очень удобно,торгую только на спокойном месте,непосредственно сам выход новости торгую только с домашнего компа.

Поделиться сообщением

Экран все же решает, возможно если потратишь нервы, но если серьёзно всматриваться в диаграммы, то очень неудобно.

Поделиться сообщением

Все эти смартфоны - для молодёжи. Оно может и удобнее, и в дороге торговать можно, но все же я привык старыми методами через компьютер.

Поделиться сообщением

Пробовал торговать через мобильную платформу, сейчас телефоны позволяют это спокойно делать. Но далеко не у каждого брокера есть действительно удобная платформа, в основном это стандартный метаквотовский терминал, который очень устарел. Мне нравится MobileTrader Roboforex, иногда после обновлений графики долго подгружаются, но в целом как для смартфона это отличная платформа, естественно нужен устойчивый сигнал, на 2G сделки плохо срабатывают, а на 3G отлично.

Поделиться сообщением

Недавно начал торговать у банковского брокера https://mtbankfx.mtbank.by/, у них есть версия для Android и iOS. Пока все нравится, бесплатный ввод и вывод средств, низкий спред и понятная платформа.

Поделиться сообщением

В 21.03.2017 в 02:42, Belka сказал:

Удобнее торговать используя тимвивер, чем мобильные приложения, по крайней мере пока.

Тимвивер много тянет и совсем не удобно, комп должен быть включен. В чем смысл, с мобильной платформы зашел и все...

Поделиться сообщением

Ну можно конечно торговать мобильным но это всетаки изврат. Не тот размер, не то удобство. Сам по себе терминал в мобильном это тихий ужас. Да есть промежуточные вариатны типа фф-овского бота через телеграм, но они уже без полного функционала и скорее сигнальные. Проше купить ноут.

Поделиться сообщением

В 07.09.2017 в 22:32, AnGeL сказал:

Прошу прощения за вопрос, но что такое випиес?

Это что-то связанное с торговлей?

VPS это виртуальный сервер, удобная штука если торгуете роботами. Я пользуюсь мобильной платформой Робофорекс, когда открыты сделки и нужно отлучиться, то очень удобно отслеживать ситуацию.

ск.jpg

Изменено пользователем Rondo
скрин добавил

Поделиться сообщением

И тем не менее роботы и ВПС это не о смартфонах, а совсем другая песня и не думаю, что веселая. Ограниченность смартфона сильно ограничивает в торговле. Все попытки построить графический интерфейс практически потерпели фиаско. Новые подходы как у фреша с телеграм ботом, пока только развиваются, хотя и более логичны для смарта чем сложная графика. Поживем увидим.

Поделиться сообщением

Не вполне согласен: по прошествии нескольких последних лет торговать с помощью смартфона стало намного комфортнее.Если раньше приходилось им пользоваться не часто,то сейчас его использование вошло в порядок вещей.Хотя он,конечно,не заменит оборудованное рабочее место.

Поделиться сообщением

А я наоборот, последние пару лет меньше смартом пользуюсь, даже не знаю почему. Хотя тем не менее вот эту инициативу фреша, гдето даже привествую. Это правильно все, даже если и не пользуюсь сам, но комуто наверняка пригодится.

Поделиться сообщением

Привыкайте юзать мобилу. 4G позволяет видосы в ютубе без задержек смотреть, на торговлю хватит выше крыши. 

Поделиться сообщением

Мне не нравится торговля на чем-либо другом, чем на ПК или ноутбуке, потому что торговля на телефоне намного сложнее. 

Поделиться сообщением

Можно если нет под рукой ПК сверить графики, а вообще я тоже приверженница торговли через ноутбук. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку