Sign in to follow this  
Followers 0
duco

Кто-нибудь торгует с помощью смартфонов?

48 posts in this topic

Использую исламский счёт, торгую сугубо через смартфон. Всегда удобно и под рукой

Исламский счет когда живешь в СНГ) хитрые люди)

Пробовал торговать, неудобно, особенно если у тебя смартфоны слабого класса. 

Ну смартфоны чисто мониторить за графиком, а вообще как по мне то вся торговля должна вестись от того, как тебе удобно торговать. 

Я торговал раньше, но особого профита не было. и обратно перешел на торговлю через ПК, 

Мобильный трейдинг помогает,а не заменяет полноценную торговую платформу.

В 03.09.2018 в 08:58, Fefela сказал:

Исламский счет когда живешь в СНГ) хитрые люди)

Может он мусульманин? 

В 29.09.2018 в 18:55, Trall сказал:

Мобильный трейдинг помогает,а не заменяет полноценную торговую платформу.

Мобильный трейдинг штука крутая, чисто посмотреть котировки, но торговать постоянно по  такому софту не очень. 

В 05.10.2018 в 19:18, Upro сказал:

Мобильный трейдинг штука крутая, чисто посмотреть котировки, но торговать постоянно по  такому софту не очень. 

Ну такое, интрадей ты точно не поторгуешь через смартфон, неудобно. Если выставить ордер основываясь таймфрейму Д1 куда не шло, а все что ниже - лучше ПК. 

на смартфонах самые удобные аналитические приложение, я установил приложение с торговыми сигналами и прогнозами от LiteForex, там же экономический и фундаментальный анализ

В 16.10.2018 в 11:00, azhkorub сказал:

Ну метратрейдом в мобиле конечно торговать еще то удовольствие. Есть конечно вариант как у фреша, через телеграм бот, но такой сервис редок в наших широтах.

Да никто вообще не торгует через мобильные платформы. Это неудобно и не практично. Через ПК пооткрывал сделок и зашел посмотреть через определенное время. 

Ну почему же никто? Мы с вами не торгуем, но это не обозначает, что вообще никто не торгует, люди разные бывают. У кого-то например просто доступа к компьютеру нету. 

У многих нет интернета на ПК, или нет возможности торговать с ПК из-за работы, вот они и торгуют на смартфонах 

Я иногда захожу через мобильный МТ4 от Амаркетс просмотреть свои открытые позиции, чтобы если что их подкорректировать когда нет возможности через ПК все сделать. 

Я торгую с смартфона чаще чем с компа. Если торговая стратегия простая и не замудрённая, то телефона вполне хватает. А вообще-то раньше у трейдеров вообще ни компьютеров, ни смартфонов не было. Только котировачная доска, на которой специальный человек писал цифры. Тем не менее люди работали и зарабатывали. Вот каким был Метатрейдер начала 20 века 

Джесси-Ливермор-работа.jpg

1 person likes this

Работа со смартфона- это работа на бегу.Да и мобильное приложение есть мобильное приложение,оно не может в полной мере заменить торговлю с компа.Помочь-да,очень порой выручает.

В 14.12.2018 в 14:32, Trall сказал:

Работа со смартфона- это работа на бегу.Да и мобильное приложение есть мобильное приложение,оно не может в полной мере заменить торговлю с компа.Помочь-да,очень порой выручает.

Не могу сказать что тут куча плюсов, ведь стандартный трейдинг за рабочим местом - ПК ничего не заменит, но мне в торговле иногда помогают мобильные приложения от Амаркетс. 

Основной плюс,повторюсь,-это возможность откуда-то издалека проконтролировать ситуацию.

В 30.01.2019 в 11:36, Trall сказал:

Основной плюс,повторюсь,-это возможность откуда-то издалека проконтролировать ситуацию.

И многие так делают, со смартфона просто контролируют ситуацию. Да, кто-то говорит можно тейки и стопы поставить, но все равно иметь на телефоне доступ к своему счету нужно. Сейчас вообще всё можно на телефон перенести, а кому не удобно - поверьте это дело практики.

В 02.02.2019 в 11:44, Ignat сказал:

И многие так делают, со смартфона просто контролируют ситуацию. Да, кто-то говорит можно тейки и стопы поставить, но все равно иметь на телефоне доступ к своему счету нужно. Сейчас вообще всё можно на телефон перенести, а кому не удобно - поверьте это дело практики.

Тут еще вопрос: зачем что-то менять,если всё устраивает. Никто ж не запрещает торговать с телефона.

Как вообще можно со смартфона торговать ? На мой взгляд это только потеря денег. Торговать нужно вдумчиво, с аналитикой. а не наспех, как со смартфона. От фастфуда один вред, тут тоже самое.

Да ладно, с фастфудом сравнивать торговлю как-то слишком)))))

Кстати говоря,остроумное сравнение с фаст-фудом)))Есть в этом что-то)

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Restore formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

Sign in to follow this  
Followers 0