Terzzz

Ищу инвестора. Есть реальный счет в подтверждение стабильности. Инвест-пароль к счёту предоставляю.

6 сообщений в этой теме

Приветствую,
Я трейдер со опытом 7 лет работы на валютном рынке. Мониторинг торгового счета одного из моих инвесторов:
https://www.myfxbook.com/members/hdghhg/298628/2012009
за 3 месяца заработано и выведено 5300$ .Максимальная плавающая просадка была 17%
ЕСТЬ ОТЗЫВЫ УЖЕ РАБОТАЮЩИХ СО МНОЙ ИНВЕСТОРОВ.
МНЕ ПЕРЕДАВАТЬ НИКАКИХ СРЕДСТВ НЕНУЖНО, ВЫ ОТКРОЕТЕ СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ У БРОКЕРА И ПОПОЛНЕНИЕ/СНЯТИЕ СРЕДСТВ БУДЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВАС. 
Риск на 1 сделку до 2% от депозита. УСТАНОВКА СТОП-ЛОССОВ СРАЗУ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ЛЮБОЙ СДЕЛКИ.
Полная прозрачность сотрудничества, инвестор вправе следить за статистикой в режиме онлайн. Оперативная связь с трейдером всегда , в любых вопросах. 
Условия: прибыль 50/50 
Связь fxinfinity@mail.ru

Поделиться сообщением

О каком "брокере" идет речь?

Поделиться сообщением

В 22.09.2017 в 22:33, zolotivan сказал:

О каком "брокере" идет речь?

я не продвигаю брокера ,  поэтому брокер может быть любой по выбору инвестора

Поделиться сообщением

Спустя годы разработок и долгой практики нашел лазейку как стабильно работать в прибыль при торговле на валютном рынке. Здесь стабильно зарабатывать можно если не гнаться за большим процентом прибыли. Разработал консервативную стратегию по принципу "Рубим бакс, и убегаем с рынка" или "Курочка по зёрнышку"  Ну а для увеличения оборотов приглашаю инвесторов. Прибыль 50/50.
Я трейдер с 7-летним опытом работы на валютном рынке. Стейтменты (отчеты торговли) одного из моих инвесторов прикрепил к теме. Заинтересованным дам инвест-пароль в счет, для подтверждения
Максимальная просадка  на счете была 10%
Полная прозрачность сотрудничества, инвестор может следить за статистикой в режиме онлайн.
Инвестор имеет доступ к полному управлению торговым счетом, и в любое время при любой ситуации может закрыть счёт по желанию.
Оперативная связь с трейдером при любых вопросах. 
Минимальная сумма для тестирования любая.
Связь fxinfinity@mail.ru

Стейтменты можно скачать отсюда http://multi-up.com/1170983

Поделиться сообщением

Работаю давно с данным человеком, заявленная прибыль действительно получается каждый месяц, и просадок не замечал сильных,  вообщем сотрудничать приятно

Поделиться сообщением

Советник по разгону депозита. Счет увеличен в 500 раз. Мониторинг https://www.myfxbook.com/members/hdghhg/mt4-15000/2279060
ИНВЕСТ ПАРОЛЬ И ЛОГИН ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ:
Логин: 15000
Пароль: eafxrobot.com
Server: 74.84.136.122

По советнику обращаться fxinfinity@mail.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас