8 posts in this topic

Приветствую всех!

УНИКАЛЬНЫЕ РОБОТЫ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТОРГОВЛИ! Все под регуляцией FCA! Мгновенный вывод средств!
Доходность 10%-15% в месяц. Все торговые советники прошли длительное тестирование на РЕАЛЬНЫХ счетах! 
Робот не продается!!!
На фото представлена статистика и история торговли.
При заинтересованности можете получить более детальную статистику и ссылку на myfxbook для просмотра онлайн работы робота. Если возникнут вопросы, пишите!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Кто-нибудь слышал про торгового робота, или сервис ROBOX? если да, то какие отзывы?

1 person likes this

Сервис робокс это инвестиционный робот, в Амаркетс есть, но не пользовался, не знаю какие результаты. 

Да куча сейчас систем есть, но все равно лучше самостоятельно торговать. 

Ну если робот помогает в торговле, в плане показывает новообразовавшиеся сетапы или паттерны, то можно его рассмотреть, но если он самостоятельно за тебя торгует - то такое сразу скип. 

Не доверяю я всем автоматическим системам, т.к считаю что все они созданы для слива. 

тоже так считаю, я сколько не общался с трейдерами, мне тоже большинство рассказывали о том, что все это ерунда, лучше механически торговать. 

Руками торгуя ты сам понимаешь что где и как происходит, что стало причиной слива или профита, а автоматическая торговля делает это за тебя, хоть ты перед этим все и настраиваешь. 

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Restore formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead