VovaDorosh

1.Сайт intrade.me Платит или нет? Кто-нибудь вкладывал деньги? Есть отзывы?

8 сообщений в этой теме

Сайт intrade.me Платит или нет? Кто-нибудь вкладывал деньги? Есть отзывы?

Поделиться сообщением

Сайт растёт, развивается. Доход отсюда получается довольно стабильный. Это радует.

Поделиться сообщением

Начал торговать тут с 300 рублей, которые я смог очень быстро увеличить до 400 рублей. Далее я внёс 35000 и из них буквально за неделю смог сделать 40000. Очень выгодно. Для пассивного заработка – это очень хороший результат.

Поделиться сообщением

Пока что всё идёт хорошо. Контракты закрываются а деньги спокойно выводятся на карточку.

Поделиться сообщением

Мне вот нравится, что от руководителя компании Ильи Химушкина идёт обратная связь. То есть он не какой-то зазнавшийся богатей. А простой парень, который каждый месяц отчитывается перед клиентами и показывает рост компании. Это прикольно. Всем бы современным компаниям такой подход к делу.

Поделиться сообщением

Вроде бы неплохо пока что всё. Прибыль, конечно, не фантастическая, но она есть и она значительная. Я давно хотел найти такое место, где можно пассивно зарабатывать просто за счёт вложенных средств. Intrade это именно такое место.;) 

Поделиться сообщением

Я в трейдинге ну дура дурой) Ничего в этом не понимаю, да и не хочу, если говорить совсем уж честно. Но как же мне нравится, что я, ничего не понимая, могу зарабатывать на intrade. Нужно только иметь некоторую свободную сумму денег. И желательно, чтобы эта сумма было как можно больше. Тогда прибыль будет хорошая.

Поделиться сообщением

Мне понравилось тут. Всё очень просто, быстро, выгодно. Деньги выводятся без проблем)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас