Sign in to follow this  
Followers 0
VovaDorosh

1.Сайт intrade.me Платит или нет? Кто-нибудь вкладывал деньги? Есть отзывы?

8 posts in this topic

Сайт intrade.me Платит или нет? Кто-нибудь вкладывал деньги? Есть отзывы?

Сайт растёт, развивается. Доход отсюда получается довольно стабильный. Это радует.

Начал торговать тут с 300 рублей, которые я смог очень быстро увеличить до 400 рублей. Далее я внёс 35000 и из них буквально за неделю смог сделать 40000. Очень выгодно. Для пассивного заработка – это очень хороший результат.

Пока что всё идёт хорошо. Контракты закрываются а деньги спокойно выводятся на карточку.

Мне вот нравится, что от руководителя компании Ильи Химушкина идёт обратная связь. То есть он не какой-то зазнавшийся богатей. А простой парень, который каждый месяц отчитывается перед клиентами и показывает рост компании. Это прикольно. Всем бы современным компаниям такой подход к делу.

Вроде бы неплохо пока что всё. Прибыль, конечно, не фантастическая, но она есть и она значительная. Я давно хотел найти такое место, где можно пассивно зарабатывать просто за счёт вложенных средств. Intrade это именно такое место.;) 

Я в трейдинге ну дура дурой) Ничего в этом не понимаю, да и не хочу, если говорить совсем уж честно. Но как же мне нравится, что я, ничего не понимая, могу зарабатывать на intrade. Нужно только иметь некоторую свободную сумму денег. И желательно, чтобы эта сумма было как можно больше. Тогда прибыль будет хорошая.

Мне понравилось тут. Всё очень просто, быстро, выгодно. Деньги выводятся без проблем)