B@ss

Тема для трейдеров - как найти инвестора

9 posts in this topic

Первое, что хочу сказать - это мысли не мои (фактически цитата), но если бы я действовал в свое время согласно этим простым правилам, то нашел бы инвесторов гораздо быстрее. Обязательно для прочтения.

Edited by B@ss

Если вы - толковый трейдер - инвесторов привлекать не придется. Они сами вас найдут.

А как Вы оцениваете биржу трейдеров, в которой все сделки трейдера гарантированы и Вы платите только за подписку на эти самые сделки. Предлагаю поучавствовать и выразить свое мнение. Если есть вопросы, пишите в личку, либо на ICQ: 344634784

Если вы - толковый трейдер - инвесторов привлекать не придется. Они сами вас найдут.

Я тоже такого же мнения, но при этом, захочет ли трейдер управлять инвестициями, или более точно, захочет ли он брать у каждого инвестора.

главное-ведите статистику и мониторьте счета, myfxbook классный сервис,там много инвесторов следит за трейдерами

Удачи

Да, но если вы не зарегистрированы не у одного из брокеров, никто о вас не узнает...

Регистрируетесь у брокера. Создаёте ПАММ либо ЛАММ, либо Социальный трейдинг и торгуете. Вся ваша успешность будет видна, те, кто зоахочет к вам подключиться, подключаются автоматически. В итоге довольны все и вы и трейдер.  И нет никаких обманов с рисованными стейтментами

Успешно торгуйте у какого - либо крупного брокера, ведите статистику, подключитесь к сервису памм - ламм или соц.трейдинга и инвесторы найдутся.

Торговать самостоятельно или вкладываться в памм-счета это чисто прирогатива человека, если не умеешь торговать - отдай деньги в управление, если умеешь - то  найди нормальные торговые условия и вперед.