B@ss

Тема для трейдеров - как найти инвестора

9 сообщений в этой теме

Первое, что хочу сказать - это мысли не мои (фактически цитата), но если бы я действовал в свое время согласно этим простым правилам, то нашел бы инвесторов гораздо быстрее. Обязательно для прочтения.

Изменено пользователем B@ss

Поделиться сообщением

Если вы - толковый трейдер - инвесторов привлекать не придется. Они сами вас найдут.

Поделиться сообщением

А как Вы оцениваете биржу трейдеров, в которой все сделки трейдера гарантированы и Вы платите только за подписку на эти самые сделки. Предлагаю поучавствовать и выразить свое мнение. Если есть вопросы, пишите в личку, либо на ICQ: 344634784

Поделиться сообщением

Если вы - толковый трейдер - инвесторов привлекать не придется. Они сами вас найдут.

Я тоже такого же мнения, но при этом, захочет ли трейдер управлять инвестициями, или более точно, захочет ли он брать у каждого инвестора.

Поделиться сообщением

главное-ведите статистику и мониторьте счета, myfxbook классный сервис,там много инвесторов следит за трейдерами

Удачи

Поделиться сообщением

Да, но если вы не зарегистрированы не у одного из брокеров, никто о вас не узнает...

Поделиться сообщением

Регистрируетесь у брокера. Создаёте ПАММ либо ЛАММ, либо Социальный трейдинг и торгуете. Вся ваша успешность будет видна, те, кто зоахочет к вам подключиться, подключаются автоматически. В итоге довольны все и вы и трейдер.  И нет никаких обманов с рисованными стейтментами

Поделиться сообщением

Успешно торгуйте у какого - либо крупного брокера, ведите статистику, подключитесь к сервису памм - ламм или соц.трейдинга и инвесторы найдутся.

Поделиться сообщением

Торговать самостоятельно или вкладываться в памм-счета это чисто прирогатива человека, если не умеешь торговать - отдай деньги в управление, если умеешь - то  найди нормальные торговые условия и вперед. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас