admin

Выбираем самый надежный ДЦ

72 пользователя проголосовало

1. 1. Кто из перечисленных надежен? Ваше мнение

• Дукаскопи (Dukascopy)
      15
    • Робофорекс
      10
    • FxPro
      9
    • Екснесс (Exness)
      5
    • МТрейдинг (MTrading)
      10
    • Форексфою (Forex4you)
      9
    • Другой вариант ответа
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

221 сообщение в этой теме

Доброго времени суток. Спред в нашей компании на EURUSD составляет 2 пункта, есть контракты на разницу (CFD), в том числе и по нефти. В нашей компании самые лучшие условия для трейдеров: быстрое обслуживание, терминал MetaTrader 4, низкие спреды, быстрое снятие со счета или зачисление, календарь событий, библиотека, статьи. Все наши клиенты довольны условиями.

Поделиться сообщением

Смотря о каких суммах идет речь.

Тогда смогу посоветовать и надежность и лучшие условия.

Хотите что то посоветовать, советуйте на форуме.

Поделиться сообщением

Посоветуйте ДЦ, который торгует нефтью, который не берет комиссионных и спред EUR/USD составляет 2 пункта?

Нет комиссионных и для пипсовки замечателен. Еще и свопа нет. Где такое найдешь ? Правда нефти нет.

Брокер по стопам не ходит - проверенно. Возможность установки отложенного ордера с ценой в 1 пипс от рыночной -- у всех остальных 10 минимум. Настоятельно рекомендую.

Поделиться сообщением

А вот это интересно. А Вы пользуетесь этим ДЦ?

Конечно пользуюсь... так как это мой сайт :P/>

Поделиться сообщением

А кто нибудь слышал о GAIN Capital Group, распологаются в New yorke. кто нибудь с ними работал

Поделиться сообщением

не слышал

Поделиться сообщением

Короче много писать не хочу .

Мою предыдущую мессагу админ порезал, причем так "толково", что я когда ее перечитал,

сам ни фига не понял. После последней моей фразы была ссылка на подробненькое описание

на русском языке о работе и о бонусах на указанном ДЦ и как их получить.

Так что - в гугл вам в помощь со словом "Marketiva"...

Поделиться сообщением

приветствую NAGAN. поясню цель моего вопроса на счет GIAN,

я пытаюсь найти их клиентов казахстане(по их расказам их много). и пораспросить их что да как. хочу проверить их. а уж потом перечислить деньги в "никуда".

Поделиться сообщением

Советую...

я сам торгую в следующих компаниях

demo:

Teletrade - не советую... долго выполняют приказы не дают закрыться в плюсе пока еще есть возможность...

Alpari - советую

Fibo - советую

SaxoBank - советую, но не удобный терминал.

Real:

Alpari

А тем кто хочет по меньше спред обратитесь в компанию oanda www.oanda.com спред от 1,5 пункта, очень старая и салидная компания партнер nokia, microsoft, HP и много много всякой батвы...только все на английском и тарговля через веб по средствам java.

Поделиться сообщением

Самые хорошие ДЦ это Fibo и Alpari!!!

Лично я не замечал задержек выполнения ордеров, в отличии от телетрейда!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Кто из вас работал в PFGFX (ProFinanceGroup inc)?

Пожалуйста очень прошу ответьте, как там с вводом и выводом средств и со скоростью исполнеия ордеров.

Поделиться сообщением

Я работаю с компанией MASTERFOREX

У них помоему самые привлекательные условия для работы : спред от 2 пунктов, Минимальный депозит от $5, кредитное плечо до 1:200, пополнение счета онлайн WebMoney и E-Gold и др

Поделиться сообщением

Если вам нужен брокер на валютном рынке, у которого есть терминал МТ4 - однозначно FXDD. Есть лицензия NFA, зарегистрирован в Нью-Йорке, все средства клиентов на сегрегированном счете, защищенном правительством США, русскоязычная поддержка, мини-лоты. Это не ДЦ, а полноценный брокер без посредников.

Поделиться сообщением

Я торгую с LiteForex. Это хороший ДЦ для начинающих.

Поделиться сообщением

ЛайтФорекс, задержки с исполнением бывают только во время большого движения, а так не замечал, принятие ордера идет от 2 до 5 сек.

Насчет ввода денег на депозит, не замечал такого чтобы ввод был быстрее вывода с кошелька :P, но в течении часа-двух деньги поступают на счет.

По поводу снятия тоже нареканий нет, снимал небольшие суммы, до кошелька добирались через два-четыре часа.

Были мелкие случаи с общения с тех.поддержкой.

Пока впечатления хорошие.

Поделиться сообщением

присоеденюсь к вопросу Барона

кто-нибудь работал с PFG?

Поделиться сообщением

я работал с PFG. Только когда у них еще не было микро-форекса.

Поделиться сообщением

ну и как тебе PFG ?

расскажи че нибудь, стоит ли с ним работать?

Поделиться сообщением

Я работал с ними когда у них просто было 2 счета ( стандарт и мини форекс), а сейчас еще и микро форекс сделали ( от 10 $).

Никаких плюсов и минусов в их работе я не увидел, только разок сильно с выплатой задержали...

А так всё как у всех, иногда сервак подвисал ( редко правда, но было), иногда коировочку ждал долго... короче всё как у всех бывает.

Я поработал 4 месяца и ушел.....

Поделиться сообщением

Я работаю с МАСТЕРФОРЕКС уже пол года очень доволен

СПРЕД 2 пункта

Депозит от 5 USD

Работают с WebMoney и E-Gold

Поделиться сообщением

Добавил к голосованию Water House Capital

Поделиться сообщением

Привет всем!

На мой взгляд PFG довольно привлекатеьная Брокерская компания. На счет задержки ордеров более 5 сек. у меня небыло.

Ввод средств произвели в течении 50 минут с кошелька WebMoney, правда над выводом еще не работал.

DVK поделись своими впечатлениями о этой компании.

Поделиться сообщением

Я торгую с LiteForex. Это хороший ДЦ для начинающих. Претензий и замечаний к LiteForex никаких. :)

Всем привет от мастера.

Поделиться сообщением

Так все и говорят что хорош он только для начинающих и работы с небольшими суммами. А для серьезной работы надо искать чтонибуть посерьезное.

Поделиться сообщением

Посоветуйте ДЦ, который торгует нефтью, который не берет комиссионных и спред EUR/USD составляет 2 пункта?

Дилинговый Лисаковский центр "ForexTade" создан 1 июня 2006 года. Наш ДЦ предлагает Вам возможность круглосуточно совершать операции купли-продажи по основным валютным парам и кросс-курсам на рынке FOREX, а также на рынке контрактов на разницу CFD (акции, металлы). Вы всегда имеете свободный доступ к котировкам в реальном времени.

При разработке концепции DLC"ForexTrade" мы основывались на требованиях как начинающих трейдеров, так и профессионалов, на тех требованиях, которые удовлетворяли нас именно как трейдеров, а не как брокерскую компанию.

Одна из основных наших целей - развитие интернет-трейдинга в Казахстане. Трейдерам нашего ДЦ на сегодняшний день мы предоставляем лучшие условия для успешной торговли. Нами разработан механизм работы с трейдерами, благодаря которому в Казахстане мы можем успешно следовать нашим целям.

Сделав доступным Форекс в Казахстане - мы можем не только предоставлять лучших Брокеров, а также можем квалифицированно проводить обучение трейдеров, что играет не маловажную роль в формировании интернет-трейдинга в Казахстане.

Работая в нашем ДЦ Вам никогда не придется ждать пока дилер исполнит ордер так как все заявки наших трейдеров обрабатывает автомат без участия дилера.

Вам не придется ждать, пока на Ваш торговый счет будут зачислены денежные средства или обработается заявка на снятие денег со счета - эти операции максимально автоматизированы.

Во всем этом Вы можете убедиться, открыв счет любого типа, так же как в этом убедились трейдеры, уже открывшие торговые счета в нашей компании. Создание комфортных условий для работы трейдера – основное и приоритетное направление деятельности нашего DLC"ForexTrade"!

Мы всегда стремится предоставить трейдерам наилучшие условия для работы на международном финансовом рынке Форекс. Концепция DLC"ForexTrade" - максимально удовлетворить потребности в первую очередь начинающих трейдеров с тем, чтобы максимально облегчить их путь становления профессиональными и успешными трейдерами. Наши условия также подходят и для профессионалов, что позволяет утверждать об универсальности и уникальности ДЦ. Предлагаем Вам ознакомиться с основными преимуществами работы в нашем ДЦ:

- возможность выбора между двумя лучшими брокерскими компаниями;

- новости в торговом терминале в режиме on-line на русском языке;

- рынок FOREX (ФОРЕКС); рынок CFD (акции, металлы, фьючерсы на индексы);

- минимальный депозит от 1$ ;

- кредитное плечо по выбору клиента от 1:1 до 1:200;

- спрэд от 2-х пунктов на основные валютные пары;

- мобильный доступ к котировкам с сотового телефона;

- комиссия: 0$ (на рынке FOREX, на рынке металлов);

- взаиморасчеты по WebMoney;

- лучшие условия для наших партнёров!

- мобильный доступ к котировкам с сотового телефона.

ICQ# 156508747

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас