admin

Выбираем самый надежный ДЦ

72 пользователя проголосовало

1. 1. Кто из перечисленных надежен? Ваше мнение

• Дукаскопи (Dukascopy)
      15
    • Робофорекс
      10
    • FxPro
      9
    • Екснесс (Exness)
      5
    • МТрейдинг (MTrading)
      10
    • Форексфою (Forex4you)
      9
    • Другой вариант ответа
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

221 сообщение в этой теме

Работаю с NorthFinance и NorthWestbroker. Все операции осуществляю по Webmoney и проблем не было. Снятие от 10 до 20 минут. С NorthWestbroker случаются реквоты ...но это не мешает когда работаешь отложенниками, сделки можно открывать даже в субботу и воскресенье. Спред по GBP/USD 2 пункта...Пробуйте....

Поделиться сообщением

Самые хорошие ДЦ это Fibo и Alpari!!!

Лично я не замечал задержек выполнения ордеров, в отличии от телетрейда!

ДЦ неплохие, только Альпари в Алматы странно начинает. Хотел пообщаться с представителем,залез на сайт.Есть там и телефон и адрес представителя, только телефон молчит, а адрес - квартира жилая :angry: .

Поделиться сообщением

ROBOT`yaga - внимательно надо читать информацию на сайте.

Вот все такие высказывания из-за не внимательности нашего народа :angry: ( ROBOT`yaga - ничего личного).

Там четко написано "Представляющий брокер" - им может быть как частное лицо, так и фирма. Тут наверное частное лицо, раз квартира указана. А частному лицу не обязательно сразу иметь офис.

Я вот тоже представляющий брокер FxCompany, и нет офиса, так как частное лицо, но дела идут и так, без офиса.

Поделиться сообщением

Да тут ты конечно прав.

На звонки надо отвечать. Так как это и консультации, и работа с клиентами.

У меня всё работает и телефон и ICQ и маил.

А за копирайт надо наказывать... :angry:

Поделиться сообщением

Узнавал по этому поводу у Фибовцев,прокомментировать не могут...........

Поделиться сообщением

А кто нибудь слышал о GAIN Capital Group, распологаются в New yorke. кто нибудь с ними работал

Я работал, но тока на демо. Спрэд от 1 до 3 пунктов. Нет ограничений по установке стопов и лимитов, что удобно при пипсовке. Поддержка по телефону. Если на реал-счет положить не менее 500 баксов (можно даже не торговать, а просто положить на реалсчет (типа убедиться в серьезности ваших намерений)), они подключают к тебе типа куратора, учителя (по крайней мере так говорят, сам еще не пробовал). Поддержка по чату, скайпу. Неудобство то, что не поддерживают электронные платежные системы.

Вообщем, заманчиво, но реально ничего сказать не могу. Не пробовал.

Поделиться сообщением

North Finance Co LTD. Компания создана в 2001 году. Основной вид деятельности компании это предоставление Брокерских услуг на рынке Forex для своих клиентов. Клиентами компании являются международные частные инвесторы. Основное достоинство компании это быстрота и доступность предоставляемых ей услуг на рынке Forex.

Здравствуйте!!!

На территории Казахстана и не только по Казахстану, а также Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Западный Китай!!!! Всё это для Вас уважаемые трейдеры... Заходите на сайт и смотрите. Ознакомтесь с торговыми условиями.

Она называется North Finance система компаний FXteam

На территории Центральной и Средней Азии у нас есть их представительство!

Поделиться сообщением

North Finance Co LTD. Компания создана в 2001 году. Основной вид деятельности компании это предоставление Брокерских услуг на рынке Forex для своих клиентов. Клиентами компании являются международные частные инвесторы. Основное достоинство компании это быстрота и доступность предоставляемых ей услуг на рынке Forex.

Поделиться сообщением

Посоветуйте ДЦ, который торгует нефтью, который не берет комиссионных и спред EUR/USD составляет 2 пункта?

Уважаемые дамы и господа!

Дилинговый Лисаковский Центр DLC"ForexTrade" поздравляет всех своих настоящих и будущих клиентов с Новым Годом! Желаем,чтобы в новом году Вам сопутствовала удача,как в личной,так и в профессиональной деятельности, и главное не перестовайте мечтать,ведь мечты сбываются...

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

рад что в Казахстане есть сайт посвященный Форекс.

Проголосовал за Альпари. Около года работаю с их платформой, правда только на Демо.

Так же по теме.

Банк ЦентрКредит предлагает свои услуги дилера на валютном и фьючерсном рынке. Платформа от Saxo, да они и не скрывают, что котировки получают от них. Никто не знает подробности об обслуживании в БЦК?

Поделиться сообщением

fibo group - последнее время "странно" отрубается связь при исполнении сделок, но хороший дц

whc - колян маржин 70%, но при соблюдении ММ нормально

admiral markets - тож вроде нареканиий нет

Поделиться сообщением

Я знаю как не легко определиться с брокером/ДЦ. сам перепробовал уже 5 российских ДЦ. с января месяца торгую через gci (gci.ru) - хочу поделиться впечатлениями.

Открыл счет в gci через forexmoneyclub.com (бонусная система) в январе, получил 1000$ бонуса на счет. (правда пришлось вмешаться клубу, т.к. мне открыли счет минифорекс - а там бонусы всего 100$, но в течении дня проблема была решена).

Более быстрого исполнения ордеров - я не встречал. Ордера исполняются так же, как и на демо счету- моментально. При чем речь идет об открытии полных лотов (открывал одновременно до 3-х).

Там действительно работает автомат, причем работает очень четко. Деньги заводил вебманями и кредиткой, выводил на вебмани. Вывод - тоже без проблем. Отправил заявку, и на след. день получил деньги. В общем если вы хотите нормально зарабатывать - рекомендую GCI.

Лишаете себя головной боли. Я за 3 месяца работы ниразу не столкнулся с сложностями типа: не по той цене открыли, или терминал висит, или ордера не обрабатывают.

Что интересно, если вы открываетесь у них, как я (через forexmoneyclub) - начисляются бонусы за каждый закрытый лот. Кроме того этот клуб берет на себя решение всех сложностей которые могут возникнуть у вас. т.е. даже не надо общаться с саппортом брокера (не всегда есть свободный русско-говорящий оператор).

Поделиться сообщением

Посоветуйте ДЦ, который торгует нефтью, который не берет комиссионных и спред EUR/USD составляет 2 пункта?

forex-metal.com посмотри. Они нефтью торгуют.

Спред на USD/EUR у них 2 пипса.

Поделиться сообщением

советую CMSFX.com с платформой VT Trader

Поделиться сообщением

Хорошый брокер!!!

- Нет ограничений на депозит и торговые лоты (Депозиты от 0.1$)

- Торговый терминал Metatrader 4. Лидер рынка программного обеспечения.

- Перекрытие через крупнейшие банки Европы. Мы никогда не играем против наших клиентов.

- Очень выгодные кредитные плечи

- Самые быстрые котировки, нет задержек на новости

- есть возможность пополнения счета через SMS

Поделиться сообщением

Телетраде-надёжная контора, беспроблемный вывод средств.Но есть огромный минус-вся деятельность этой чумовой конторы настроена на слив средств клиентами, причём для того чтобы клиент быстро протерял деньги используются все средства, по хамски и откровенно (один аналитик Романов чего стоит.Сколько клиентов "погибло" по его торговым рекомендациям).

Давно работаю с Ф

Поделиться сообщением

скажите ,а какой ДЦ не входящий в вышеуказанный список, но активно рекламирующий у нас в Алматы и Казахстане целом, надежный?

я говорю о реальных компаниях, там где и торгуют, и обучают торговле.

Поделиться сообщением

www.forexkz.kz

и??? чем же он Вас так растрогал? Почему считаете его самым надежным? Если он такой хороший почему не участвует в рейтинге? Просветите плиз!

Может попросим уважаемого Админа добавить его? Посмотрим что скажет клиентура

Поделиться сообщением

скажите ,а какой ДЦ не входящий в вышеуказанный список, но активно рекламирующий у нас в Алматы и Казахстане целом, надежный?

я говорю о реальных компаниях, там где и торгуют, и обучают торговле.

Я торгую через FXopen!!!

Поделиться сообщением

и??? чем же он Вас так растрогал? Почему считаете его самым надежным? Если он такой хороший почему не участвует в рейтинге? Просветите плиз!

Может попросим уважаемого Админа добавить его? Посмотрим что скажет клиентура

Ну скажу так, работаю через них давно, проблем с вводом выводом никаких, проскальзывание цен не замечено, в случае чАво в любой момент времени есть он-Лайн консультант по Аське. офисы в трех городах и все работают (по крайней мере дозванивался). Не работают с наличными деньгами - значит все деньги отправляются на торги...

Поделиться сообщением

Как нас кидают ДЦ.

Кто нибудь видел котировку по EUR/USD 1081.8749 ?

Я думаю что нет. Честно сказать - сам был в шоке.

Опишу ситуацию:

С мая 2008 года, я работал с компанией World Forex – www.wforex.ru (сама компания работает с 2007 года, если верить предоставленным данным), сейчас естественно не работаю с ними. Поскольку считаю, что такое СВ

Поделиться сообщением

Они все вне закона! Как вы думаете кто контролирует цены, которые они нам дают?Обязаны контролировать орган государственного регулирования фин услуг и выдачи лицензии!Если этого нет значит мы с вами сидим на модуляторе под названием лохотрон.Кто то может возразить и сказать что зависит от порядочности! Мы будем бегать от одной кухни к другой и все будет зависить от написаного пиарщиками ,доброжелателями от этих кухонь! Рыночной экономикой не пахнет это чистой воды мошенничество в особо крупных размерах!Честность это когда я в случае мошенничества с боку брокера ,основываясь на общих котировках могу обратиться к этим органам,которые следят за законным исполнением лицензии!Разность котировок возникает только в одном случае в незаконном отъеме денег,а это мошенничество!

Поделиться сообщением

кроуфр ничего не контролирует имхо

Поделиться сообщением

Брокер и ДЦ - разные понятия.

Поделиться сообщением

Renesource Capital ответчает всем требованиям

1 Он является институциональным брокером

2 NDD, ECN+STP

3 Он имеет европейскую лицензию и регулируется латвийским регулятором FKTK

4 Он имеет выход на Currenex

5 Ликвидность в Currenex платформе обеспечивается 10 крупнейшими банками (этот список постоянно пополняется)

6 Проверка клиентов не хуже банковской

7 Пополнение/снятие только банковским переводом

8 Все сделки 100% выводятся и уходят в рынок

9 Нет конфликта интересов с клиентом

10 Межбанковские плавающие спреды от 0 пунктов

11 100% поддержка работы экспертами без каких либо ограничений

12 Демо не отличается от Реала ни исполненением, ни каким либо другим образом

Добавляю индикатор для замера спредов на счетах FX pro

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас