admin

Выбираем самый надежный ДЦ

72 пользователя проголосовало

1. 1. Кто из перечисленных надежен? Ваше мнение

• Дукаскопи (Dukascopy)
      15
    • Робофорекс
      10
    • FxPro
      9
    • Екснесс (Exness)
      5
    • МТрейдинг (MTrading)
      10
    • Форексфою (Forex4you)
      9
    • Другой вариант ответа
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

221 сообщение в этой теме

За 5 лет Вы набрали сборник "черных" ДЦ. Для тех, кто действительно хочет работать, зайдите на сайт curenex.com и найдете самых лучших брокеров, правда, Broco отпадает.

Поделиться сообщением

Факты есть или только голословие?

В одной из веток я предложил вам добавить к списку Renesource Capital. Вы ответили - добавляю :lol: и добавили Masterforex :lol::lol::lol::lol: . Все компании, которые вы здесь продвигаете, работают с вами по парнерке - это видно из линка на сайт. Везде мелькает ID номер такойто :D

Поделиться сообщением

Досье с полной информацией на каждого брокера, возможность сравнения условия разных дилинговых центров. Кроме этого, представлены разнообразные рейтинги брокеров (по количеству открытых счетов, уровню доверия к ДЦ, условиям торговли, доступности пипсования, и т.д.) Очевидно, что это поможет правильно сориентироваться и выбрать надежную компанию с условиями работы, которые подходят именно данному конкретному трейдеру.

Поделиться сообщением

Мой выбор - TeleTrade.

Поделиться сообщением

Пусть в Новом Году вся "капуста" будет Вашей ! ;)

Поделиться сообщением

Список вялый

Поделиться сообщением

Список вялый

ну хоть из него выбрать надо.

Поделиться сообщением

Сам работаю в лайте. Пока нереканий нет. Уже более года

Поделиться сообщением

Лично я считаю, что это рейтинги составляют эти же компании, что бы создать видимость того, что у них все хорошо. В этом плане выделяется Альпари - везде в рейтингах по 5 звезд, а почитать реальные отзывы тех,кто с ними уже поработал и картина вырисовывается уже не столь оптимистичная. :P Загляните на КРОУФР форум в раздел работа с претензиями. Жалко здесь нельзя дать ссылку на этот ресурс

Я не доверяю тем ДЦ, которые устраивают разные конкурсы- если профессионалы там не торгуют, то кто же тогда достигает таких блестящих результатов. Не уж то простые новички. Верится с трудом.

У меня был и такой опыт- потестил демку, открыл счет, начал поднимать небольшие суммы. На этом этапе все радужно, все устраивает. Но как только ДЦ понимает, что я торгую прибыльно, начинают вставлять палки в колеса- нельзя вывести прибыль без задержек и другого рода сюрпризы.

Поэтому, съев пуд соли я понял, что в ДЦ ни ногой- особенно те, где реклама льется через край. Особенно всегда веселили отзывы "реальных клиентов" (и вовсе не работников компании :) ) о том , как хорошо им там торгуется, что метатрейдер работает идеально, никаких проскальзываний. Но так просто не бывает! Но ведь ничто не идеально, даже у самых крупных банков бывают сбои в работе!

Но я теперь торгую только с инстуциональными ECN брокерами, работу которых регулирует комиссия по надзору за финансовыми рынками и закон. В этом плане меня порадовал брокер Renesource capital :

1) институциональный ( дочерняя компания одного из крупнейших банков)

2) Европейская лицензия - то есть для того, что бы предоставлять свои услуги брокер должен получить лицензию ,а не просто открыть ДЦ , набрать клиентов и смыться

3) ECN БРОКЕР ( если кто не знает, что ДЦ и брокер не одно и то же - советую выяснить это в интернете)

4) приемлимые торговые условия

5) при открытии счета клиент предупреждается о том, что форекс это не игра, что можно не просто слить депозит , а уйти в минуса ( то есть вложив 500 USD можно потерять намного больше) , что говорит об ответственности и серьезном подходе к своей работе.

6) нет ограничений для скальпинга , экспертов

7) и что самое главное - можно гарантировано вывести заработанные деньги

Так что пока ничего менять не собираюсь

Поделиться сообщением

Не все ДЦ так плохи. Работаю с Forex4you уже почти два года и могу сказать, что нормальный ДЦ. С финансовой точки зрения очень чистоплотная компания, за два года у меня никаких нареканий в этом плане, честно и оперативно выводят средства! Мелкие тенические сбои бывали, да, но не такие частые и не такие большие. Плюсов у них на мой взгляд намного больше, чем минусов. Я вижу, что компания развивается и постоянно работает над улучшением торговых условий. Сервера новые подключили, связь стала близка к идеальной, спреды снизили по многим парам, свопы изменили в лучшую сторону, положительные увеличили, отрицательные уменьшили.На Pro-счетах вообще сказочные условия на сегодняшний день: спреды от 0,5 пункта, комиссии 8 долларов за лот, шикарное исполнение ордеров, да еще 12,5% на свободные средства. Поднаращу депозит побольше и со временем обязательно перейду на счет Про. У меня товарищ на нем торгует и всем доволен, особенно почти мгновенным выводом средств на webmoney. Я пока торгую на Cent NDD,торговые уловия на этом счете считаю одни из самых лучших. Достойная компания, нужно внести ее в список для голосования.

Поделиться сообщением

ДЦ неплохие, только Альпари в Алматы странно начинает. Хотел пообщаться с представителем,залез на сайт.Есть там и телефон и адрес представителя, только телефон молчит, а адрес - квартира жилая :angry: .

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,с кем в Алматы всё-таки можно иметь дело? :)

Поделиться сообщением

Предлагаемый список ДЦ морально устарел. Надежным ДЦ считаю Forex4you, с которым давно работаю и которым доволен. Дело с ним иметь можно, это точно. С деньгами не обманывают, условия максимально выгодные. Техподдержка не дремлет, отвечает на все вопросы оперативно. Вывод денег на webmoney несколько минут. Да и кроме webmoney есть много других платежек, так что без проблем.

Поделиться сообщением

по сравнению с dukascopy все эти ДЦ просто шлак...

Поделиться сообщением

Да, свой ДЦ найти не так просто, я вот для этого перепробовал многих, пока не остановился на Forex4you, надежность прежде всего, и пока все идет по плану.

Поделиться сообщением

Предлагаемый список ДЦ морально устарел. Надежным ДЦ считаю Forex4you, с которым давно работаю и которым доволен. Дело с ним иметь можно, это точно. С деньгами не обманывают, условия максимально выгодные. Техподдержка не дремлет, отвечает на все вопросы оперативно. Вывод денег на webmoney несколько минут. Да и кроме webmoney есть много других платежек, так что без проблем.

А вывод средств действительно без проблем, практически мгновенно.

Поделиться сообщением

Предлагаемый список ДЦ морально устарел.

Согласен, в последнее время все больше появляется на рынке достойных брокеров, которые проводят активную маркетинговую политику, а также предлагают действительно качественный сервис, тот же СистемФорекс (чей баннер сейчас мелькает с конкурсом в 100 призовых мест)), где и полный набор акций и бонусов, как разовых так и накопительных, заменяющих непонятные ребейты от известных ДЦ.

Поделиться сообщением

В списке обязательно должен быть Forex4you - один из самых надежных брокеров, по предлагаемым торговым условиям и качеству сервиса в тройке лидеров на мой взгляд, да и не только на мой. Во всех крупных рейтингах от известных рессурсов один из явных фаворитов.

Поделиться сообщением

В списке обязательно должен быть Forex4you - один из самых надежных брокеров, по предлагаемым торговым условиям и качеству сервиса в тройке лидеров на мой взгляд, да и не только на мой. Во всех крупных рейтингах от известных рессурсов один из явных фаворитов.

В самом деле, забыли хорошего брокера, который достойно делает свою работу по предоставлению наиболее качественных условий для клиентов. В свое время перепробывал многих брокеров, и теперь основные счета держу именно у этого брокера, как у более надежного.

Поделиться сообщением

В компании Forex4you перед праздниками появилась акция, где каждый 2012 ордер является выигрышным и в зависимости от открытого счета приносит приз. Подробности можно узнать на сайте брокера.

Поделиться сообщением

Включите в список Робофорекс, NordFx и Forex4you.

Поделиться сообщением

Админ здесь или нет можно в студию пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением

сентябрь 2011года.Алматы.Картина не изменилась

да не может быть. http://fxidea.com/forex-v-kazaxstane.html

На дзержинского-гоголя они сидят. Бомбят звонками регулярно :)

касательно рейтинга все пожелания учтены

Поделиться сообщением

Да, свой ДЦ найти не так просто, я вот для этого перепробовал многих, пока не остановился на Forex4you, надежность прежде всего, и пока все идет по плану.

что это вы его так рекламируете ? =)

какими суммами оперируете ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас