admin

Выбираем самый надежный ДЦ

72 пользователя проголосовало

1. 1. Кто из перечисленных надежен? Ваше мнение

• Дукаскопи (Dukascopy)
      15
    • Робофорекс
      10
    • FxPro
      9
    • Екснесс (Exness)
      5
    • МТрейдинг (MTrading)
      10
    • Форексфою (Forex4you)
      9
    • Другой вариант ответа
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

185 сообщений в этой теме

Сложно говорить, кто кого надёжнее. Пусть будет Forex Club (самый старый брокер, что я помню).

Поделиться сообщением

По каким критериям выбирали тут компании непонятно, в списке нет почему то FXFair, брокер который заслуживает внимания, очень перспективная компания, с интересными и выгодными условиями. 

Поделиться сообщением

Интересно, а было ли тут в опроснике лет так 5 назад в списке ММСИС? И на каком месте оно было, небось на 1-м. ))

Поделиться сообщением

В 24.02.2017 в 10:40, ataman сказал:

Интересно, а было ли тут в опроснике лет так 5 назад в списке ММСИС? И на каком месте оно было, небось на 1-м. ))

Этот форум перевели на новый движок, но нужно смотреть по старым темам, если они остались, то вполне возможно что про ммсис не мало информации, но я наблюдаю плачевную тенденцию. Форумы переходят на новые движки и теряют базу данных.

Поделиться сообщением

Иногда интересно читать старые темы, этот форум есть в архиве, можно его там почитать начиная с 2007 года).

Поделиться сообщением

Ну...это обычные действия нечестной части брокеров, против популярных честных брокеров. Это не негатив. Я бы даже сказал, что позитив, поскольку все трезвомыслящие сразу видят тут заказуху и понимают, что раз всякие дочки ммисисов и форекстрендов так накидывают на компанию, значит она своей честностью им сильно портит жизнь на рынке.

Поделиться сообщением

Я в течении года торгую с АМаркетс. За последнее время они очень хорошо вырасли, и на данный момент у них добротные торговые условия. 

Поделиться сообщением

В 06.06.2018 в 20:24, Upro сказал:

Я в течении года торгую с АМаркетс. За последнее время они очень хорошо вырасли, и на данный момент у них добротные торговые условия. 

Автовывод у них сделали на банковскую карту, есть пару прикольных инвестиционных сервисов, добротная компания, ничего не скажешь. 

Поделиться сообщением

В 03.07.2018 в 16:23, Fefela сказал:

Автовывод у них сделали на банковскую карту, есть пару прикольных инвестиционных сервисов, добротная компания, ничего не скажешь. 

Помимо вывода на банковскую карту недавно была добавлена платежная система Neteller. Из положительных новостей то, что компания проводит бизнес конференцию в Астане 26 числа.http://amarkets.today/astana  но к сожалению они убрали демо-конкурс Гагарин

Поделиться сообщением

Сейчас надежного брокера выбрать можно только по рейтингам и отзывам, все другие варианты подразумевают слив денег. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас