admin

Выбираем самый надежный ДЦ

72 пользователя проголосовало

1. 1. Кто из перечисленных надежен? Ваше мнение

• Дукаскопи (Dukascopy)
      15
    • Робофорекс
      10
    • FxPro
      9
    • Екснесс (Exness)
      5
    • МТрейдинг (MTrading)
      10
    • Форексфою (Forex4you)
      9
    • Другой вариант ответа
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

225 сообщений в этой теме

Посмотрел условия торговли на Верум. По сути ничего нового не предлагается. К тому всего один тип счетов - классик.

Тока запускаются. Думаю что всё развивается от простого к сложному, исключением был миллтрейд)), быстро пришел и быстро ушёл.

Поделиться сообщением

В списке явно не хватает Forex4you. На сегодняшний день одни из лучших определенно!

Поделиться сообщением

Опасно сейчас начинать торговлю в непроверенных ДЦ. Очень уж много за последнее время банкротств. Так что лучше на фф работать спокойно.

Так в том то и дело. Один за другм банкротятся ДЦ. А до этого так их нахваливали.

Поделиться сообщением

ну вот и я попробую с форек4ю поработать

Поделиться сообщением

Посмотрел условия торговли на Верум. По сути ничего нового не предлагается. К тому всего один тип счетов - классик.

У компании YA-HI тоже один тип счетов и очень комфортные и выгодные условия торговли.

Поделиться сообщением

ФорексФою тоже не мало работает. Если не ошибаюсь, то раньше они называли себя E-Global.

Поделиться сообщением

У компании YA-HI тоже один тип счетов и очень комфортные и выгодные условия торговли.

Так вы же пишете что маркет лучше всего?

Поделиться сообщением

На ФК слишком навязчивые менеджеры. Меня это напрягает, потому и не торгую с ними.

Поделиться сообщением

ФорексФою тоже не мало работает. Если не ошибаюсь, то раньше они называли себя E-Global.

Они и сейчас E-Global. Просто торговая марка Forex4you)

Компания проверенная. 3 года работаю с ними. У нас в Алматы еще офис их есть.

Поделиться сообщением

На ФК слишком навязчивые менеджеры. Меня это напрягает, потому и не торгую с ними.

А вот и нет. Мне звонила персональный менеджер, я ее попросил не звонить и ничего на мейл не слать. Как отрезало - ни звонков, ни спама. Все нормально, люди вменяемые, все оч хорошо понимают.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!

Стартовала акция для трейдеров и партнеров "Реальные 500$ за клиента", которая продлится до 31 августа.

Участвуйте и получайте за каждого нового клиента вознаграждение до 500 долларов (в зависимости от размера пополнения клиента).

_http://part.ya-hi.com/page/client500/index.html

Поделиться сообщением

Торгуйте в течении 5 дней и получите 100%-й возврат спреда от брокера YA-HI.

Регистрируйтесь на участие здесь: _http://lp.ya-hi.com/no_spread/

Поделиться сообщением

Ух сколько рефссылок накидали.

Поделиться сообщением

Сложно говорить, кто кого надёжнее. Пусть будет Forex Club (самый старый брокер, что я помню).

Поделиться сообщением

По каким критериям выбирали тут компании непонятно, в списке нет почему то FXFair, брокер который заслуживает внимания, очень перспективная компания, с интересными и выгодными условиями. 

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 16:56, Stanay сказал:

По каким критериям выбирали тут компании непонятно, в списке нет почему то FXFair, брокер который заслуживает внимания, очень перспективная компания, с интересными и выгодными условиями. 

брокер приличный, но еще бы расширить список инструментов,  не хватает торговли с акциями, фьючерсами и индексами, а в целом по мне так это лучший брокер и компания платит. 

Поделиться сообщением

Интересно, а было ли тут в опроснике лет так 5 назад в списке ММСИС? И на каком месте оно было, небось на 1-м. ))

Поделиться сообщением

В 24.02.2017 в 10:40, ataman сказал:

Интересно, а было ли тут в опроснике лет так 5 назад в списке ММСИС? И на каком месте оно было, небось на 1-м. ))

Этот форум перевели на новый движок, но нужно смотреть по старым темам, если они остались, то вполне возможно что про ммсис не мало информации, но я наблюдаю плачевную тенденцию. Форумы переходят на новые движки и теряют базу данных.

Поделиться сообщением

Иногда интересно читать старые темы, этот форум есть в архиве, можно его там почитать начиная с 2007 года).

Поделиться сообщением

Ну...это обычные действия нечестной части брокеров, против популярных честных брокеров. Это не негатив. Я бы даже сказал, что позитив, поскольку все трезвомыслящие сразу видят тут заказуху и понимают, что раз всякие дочки ммисисов и форекстрендов так накидывают на компанию, значит она своей честностью им сильно портит жизнь на рынке.

Поделиться сообщением

А как по мне, фреши самые надежные сейчас, я понимаю что рейтинг староват, но почему их в нем нет, все равно не понимаю. Ну значит упомяну вне рейтинга.

Поделиться сообщением

В 05.04.2018 в 18:35, fajstov сказал:

А как по мне, фреши самые надежные сейчас, я понимаю что рейтинг староват, но почему их в нем нет, все равно не понимаю. Ну значит упомяну вне рейтинга.

Поддерживаю ваше мнение. Этот брокер много лет работает стабильно. Часто проводят выгодные акции. К примеру 21 мая добавили акцию  бонус на пополнение депозита 101%. Это позволят заработать больше.

Поделиться сообщением

Я в течении года торгую с АМаркетс. За последнее время они очень хорошо вырасли, и на данный момент у них добротные торговые условия. 

Поделиться сообщением

В 06.06.2018 в 20:24, Upro сказал:

Я в течении года торгую с АМаркетс. За последнее время они очень хорошо вырасли, и на данный момент у них добротные торговые условия. 

Автовывод у них сделали на банковскую карту, есть пару прикольных инвестиционных сервисов, добротная компания, ничего не скажешь. 

Поделиться сообщением

В 03.07.2018 в 16:23, Fefela сказал:

Автовывод у них сделали на банковскую карту, есть пару прикольных инвестиционных сервисов, добротная компания, ничего не скажешь. 

Помимо вывода на банковскую карту недавно была добавлена платежная система Neteller. Из положительных новостей то, что компания проводит бизнес конференцию в Астане 26 числа.http://amarkets.today/astana  но к сожалению они убрали демо-конкурс Гагарин

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас