admin

Как выбрать брокера на форекс

42 сообщения в этой теме

В 05.04.2017 в 16:26, Rondo сказал:

Как это списывают? В оферте есть такой пункт у них?

Не торгую у гранда, но на форумах видел писали про такой пункт, видимо есть, это же легко проверить. Такие пункты интересны в случае, если человек потерялся по какой-то причине, представился к примеру, чтобы распорядиться его деньгами, они ему всё равно не нужны, они просто списывают цифирку с акаунта и все дела.

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 13:44, Belka сказал:

Форекс устроен не так, как другие рынки, здесь максимум на что реально можно обращать внимание - это на срок работы и на репутацию компании.

И даже в этом случае нет гарантий никаких, что все будет хорошо. Для мелких депозитов подходит почти любой брокер, а вот для средних и больших нужно поискать хорошо.

Поделиться сообщением

В 20.03.2017 в 14:12, xsralf сказал:

Срок тоже не показатель же. Любой брокер может репутацию потерять за день, и такие случаи имеют место быть.

Если брокер умеет работать, то репутацию за день не потеряет, если конечно не соскамится)). Ну что я могу сказать, поиск брокера - это один из основных вопросов трейдера. Тем более на форексе. Но других параметров кроме срока работы не вижу, регуляторы - это пустой номер. ММСИС был зареген в Украине, а форекс-тренд в Новой Зеландии.

Поделиться сообщением

В 12.04.2017 в 14:48, Siena сказал:

И даже в этом случае нет гарантий никаких, что все будет хорошо. Для мелких депозитов подходит почти любой брокер, а вот для средних и больших нужно поискать хорошо.

Ну а что такое мелкий депозит?) У меня есть депозит на 2,5 штуки, для меня он архикрупный, я на нём делаю сделки очень редко, а для Сороса - это поход в ресторан один раз). Всё относительно. Если брокер соскамится, то это будет не из за одного депозита, а просто потому что собралась сумма денег из-за которой жулика не найдут и не пустят на ремни.

Поделиться сообщением

п.с. Кондаков Костик, я думаю, он сейчас ни секунды не думает, что с ним будет, если кто-то всё-таки решит поквитаться, а кинул он много людей. На ютубе на его канале последняя запись год назад залит ролик)), правда я помню тот вебинар, он был ещё когда его компания ммсис ещё работала.

Поделиться сообщением

В 18.04.2017 в 00:56, Belka сказал:

Ну а что такое мелкий депозит?) У меня есть депозит на 2,5 штуки, для меня он архикрупный, я на нём делаю сделки очень редко, а для Сороса - это поход в ресторан один раз). Всё относительно. Если брокер соскамится, то это будет не из за одного депозита, а просто потому что собралась сумма денег из-за которой жулика не найдут и не пустят на ремни.

Я о паре сотен баксов писала. Считаю это мелким депозитом для брокера. Понятно, что для некоторых трейдеров, это будет большим депозитом. Но я ориентируюсь на "болевой порог" именно брокера. 

Поделиться сообщением

Изучите сначала брокера, которому вы будите заливать деньги. Почему-то многие смотрят только на отзывы, а информацию, которую размещает сам брокер, считают несущественной. Часто вы можете видеть вот эту организацию The Financial Commission. Следует знать, что это регулятор споров у оффшорных брокеров. Они покупают свою финансовую безопасность у нее.

Поделиться сообщением

Есть сайты с рейтингом и отзывами.

Поделиться сообщением

Добрый день, расскажите кто-нибудь про компанию startfx, у кого есть реальный опыт работы, действительно ли у них 100 долларов дают новичкам с возможностью вывода профита, действительно ли они страхуют твой счет от потерь. Всем спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

В 12.12.2017 в 11:51, VladimirDolgindki сказал:

Добрый день, расскажите кто-нибудь про компанию startfx, у кого есть реальный опыт работы, действительно ли у них 100 долларов дают новичкам с возможностью вывода профита, действительно ли они страхуют твой счет от потерь. Всем спасибо за ответ.

Да, слышал. Грузинский брокер, вроде как с лицензией, на Россию недавно вышли. Подробностей не знаю.

Поделиться сообщением

Да вообще, когда брокеры размещают инфу о себе, они выглядят самыми пушистыми и красивыми, но это ни капли не отражает реалий. Что бы действительно понять какой он на самом деле, действительно ли выводит деньги и условия такие хорошие - нужно тестировать или советоваться с теми, кто уже опробовал на себе.

Поделиться сообщением

В 12.12.2017 в 10:51, VladimirDolgindki сказал:

Нет смысла в этом startfx, есть множество других контор, более того есть даже вполне порядочные конторы. Зачем эта лоторея?

Поделиться сообщением

В 16.01.2018 в 11:38, AleksErmolenkov сказал:

Да вообще, когда брокеры размещают инфу о себе, они выглядят самыми пушистыми и красивыми, но это ни капли не отражает реалий. Что бы действительно понять какой он на самом деле, действительно ли выводит деньги и условия такие хорошие - нужно тестировать или советоваться с теми, кто уже опробовал на себе.

Никакой брокер конечно же не напишет про себя, что он плохой.

Поделиться сообщением

а хороший брокер вообще искать никого не станет

Поделиться сообщением

Это верно гдето, хорошего брокера как раз все и ищут. И я так понимаю, что найти его еще полдела, нужно еще и найти у него правильную акцию. Вот пример, у фреша нигде на сайте не нашел упоминания шикарнейшей акции по миграции, есть только на некоторыйх форумах и все. Просто люди решили, что кому нужно тот найдет и сам.

Акция тут https://follow.freshforex.org/

Поделиться сообщением

Лично для меня интересен брокер, который давно на рынке. Кроме того важно наличие выгодных акций. Вот к примеру сейчас на Фреш дают торгуемый бонус на пополнение депозита 101%

Поделиться сообщением

Ребят, кто слышал про акцию у Брокера АМаркетс, в Казахстане нужно сфотографировать автобус компании и получишь 30$ бездепозитного бонуса?
https://vk.com/amarkets2007?w=wall-37323913_15006

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Gelium
      Автор: Gelium
      Самый волнующий вопрос любого начинающего трейдера: "<b>Как выбрать брокера для торговли валютами на рынке Forex?</b>"
      Прежде чем отвечать на этот вопрос, необходимо знать, какие задачи должен решать брокер и какие критерии будут использоваться при оценке брокера. У каждого человека могут быть те или иные критерии. Например, один хочет, чтобы у брокера была хорошая репутация. Другой хочет, чтобы торговая платформа была доступна с помощью браузера. Третий захочет иметь возможность автоматизации МТС. Сколько людей, столько и мнений.

Поэтому будем исходить из реальных потребностей трейдера. Таких потребностей и, соответственно, критериев, в общем-то, не много:

<b> 1.</b> Организация возможности совершения торговых операций на протяжении достаточно продолжительного времени (компания должна быть надежна, проверена временем).
      <b> 2.</b> Ввод/вывод средств (качественный и оперативный сервис).
      <b>3.</b> Обеспечение возможности совершать торговые операции согласно вашим торговым стратегиям (предлагаемый сервис должен соответствовать потребностям вашей торговой методики).
      <b>4. </b>Разрешение возникающих проблем (вопросы и проблемы должны оперативно решаться персоналом компании).

Все. Больше ничего от брокера не требуется. Аналитика, история, программы технического анализа и тому подобное не привязано к брокеру, с которым вы будете работать. Вы свободны работать с нужным вам брокером и пользоваться бесплатными сервисами других брокеров. Если брокер удовлетворяет приведенным выше критериям, у вас есть все необходимое для успеха.

Теперь рассмотрим более подробно каждый критерий.

<b>Надежность компании.</b>

Мало радости открыть счет в компании, которая через месяц разориться или исчезнет с вашими деньгами. Среди Forex брокеров бывали и такие случаи. Поэтому работать надо с теми компаниями, которые оказывают услуги на рынке больше пяти лет. К этому времени коллектив компании притирается друг к другу, качество сервиса достигает приемлемого уровня.
      Надеяться на то, что есть какие-то гарантии надежности компании, нет никакого смысла. Разоряются крупнейшие банки со столетней историей. Глупо надеяться на какие-то гарантии в отношении любой другой компании. Поэтому задача сохранности своих капиталов лежит на ваших плечах.
      Есть пара простых правил, которые помогут вам минимизировать свой риск:

<b>Получать необходимую информацию для успешной торговли на рынке forex в кратком и наглядном виде можно с помощью бесплатной форекс рассылки