balaubekov

Учеба. Где найти курсы?

13 сообщений в этой теме

где можно в Алматы найти курсы?

Поделиться сообщением

Курсы обучения торговле на форексе, проходят при дилинговых центрах и брокерах. Список которых вы можете найти тут:

http://proforex.kz/topic/25-dilingovyie-tsentryi-i-brokeryi-na-territorii-kazahstana/

Изменено пользователем zolotivan

Поделиться сообщением

а что самому? при желании можно к профи напросится за определённую маржу... :P:):)

Поделиться сообщением

А еще можно поучиться в Академии трейдинга в он-лайн вместе с профи, которые помогут и подскажут чего не так. Там же огромная библиотека литературы, индикаторов, а главное бесценный теоретический и практический материал. Заходите

Поделиться сообщением

Зато у книг есть преимущество, есть время, открыл и почитал, а видео нужно сидеть и смотреть.

Поделиться сообщением

Научить то научат, вопрос чему?

В плохой компании, приличного мальчишку, могут научит и курить и бухать. Но врядли это нужные знания. ))

Забавное сравнение))). Вебинары сейчас лучший вариант получать знания. Интернет позволяет это. Ну а курсы - это дорого и не вкусно).

Поделиться сообщением

Думаю, самообучение может привести к отличному результату, если есть желание, конечно.

Поделиться сообщением

В 09.10.2016 в 23:14, IvanLevchenko сказал:

Думаю, самообучение может привести к отличному результату, если есть желание, конечно.

Не может, а только оно и приведет. Иначе трейдинг преподавали бы в школах.

Поделиться сообщением

Как не странно, но самообучение - это обучение на опыте других :) Вот я, например, прочитал не одну книгу, но их пишут "учителя", которые преподносят ту или иную информацию. Получается, что самообучение - это умение заставить себя учиться у других. По теханализу самая лучшая книга, которую я встречал на данный момент - это "50 оттенков Форекса". По мотивации - это книга "Воспоминания биржевого спекулянта". А так же фильм "В погоне за счастьем" - очень мотивирующий. Так что, самообучение - это по большей части обучение у других :)

Поделиться сообщением

кто то планирует этим летом ехать в Киев,- там будет бесплатный мастер класс от АМ Герчика:

https://gerchikco.com/master-klass-aleksandra-gerchika-v-kieve/

Поделиться сообщением

В 09.10.2016 в 23:14, IvanLevchenko сказал:

Смотря с чем сравнивать. Если сравнивать с обучением у телетрейда, то да, лучше уж самому учится. А если курс от приличного брокера, то вовсе не факт, что вы самостоятельно лучше обучитесь.

Поделиться сообщением

Вы были на этих курсах, все так плохо?

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку