admin

Есть кто-нибудь из Костаная? Трейдеры?

81 сообщение в этой теме

Одной из основных целей нашего форума, я считаю консолидацию Казахстанских трейдеров.

Тоесть создания на базе форума некого виртуального клуба Казахстанских трейдеров, с целью поднять рынок форекс в Казахстане на более высокую планку. Поднять общий уровень Казахстанских трейдеров. Ну и конечно найти общие пути к финансовому успеху. В это должно входить обмен информацией идеями, взаимна помощь и продвижение рынка форекс в Казахстане. Что уважаемые участники думают по этому поводу?

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю идею.

Нужно вам раскручивать форум!!!

Поделиться сообщением

Действительно очень хорошая идея, буду сюда почаще заглядывать.

Поделиться сообщением

Согласен с вами. Около двух месяцев назад искал в сети подобный форум и не нашел. Необходимо поднимать этот форум для обмена информацией. Еще бы народу побольше сюда привлечь.

Поделиться сообщением

C некоторых пор я заинтересовался валютным рынком.

Этот интерес был вызван моим сотрудничеством с FX Advisors и их брокером Tides.Сотрудничество началось в аэропорту Шереметьево-2. Я улетал в командировку и в зале вылета ко мне подошли две симпатичные девушки. Они проводили промо-акцию FX Advisors.До вылета оставалось достаточно времени, и я прослушал небольшую лекцию о валютном рынке. По просьбе девушек я оставил свою визитку.

После моего возвращения мне позвонил некий молодой человек и, сославшись на эту акцию в аэропорту, предложил приехать к ним в офис, который находится в Смоленском Пассаже.

Поскольку мой офис находится поблизости, я согласился. Офис произвел благоприятное впечатление, менеджеры тоже. Аналитики компании показали информационный терминал Блумберг, предложили совершить виртуальную сделку, что я и сделал. Заработал, правда, виртуально 200 USD.

Увидев мою заинтересованность,аналитики посоветовали не откладывать дело в долгий ящик и попробовать с реальными деньгами. Сказали, что в конце недели выходят важные экономические данные по США, которые вызовут бурную реакцию на рынке. Для моральной и информационной поддержки предложили совершить сделку из офиса компании FX Advisors. Я решил рискнуть. Перевел 20000 USD на счет Брокера, через несколько часов мне позвонила девушка, представившись представителем Брокера и познакомила меня с моим трейдером Артемом. В пятницу я пришел за полчаса до запланированной сделки. Надо признаться, что немного нервничал. Одно дело виртуальные деньги - совсем другое, когда твои кровные. Михаил (аналитик компании FX Advisors) посоветовал обойтись без фанатизма и выйти минимальным лотом 100000.

Я позвонил своему трейдеру и оставил ордер на 100000 EUR/USD.

Поделиться сообщением

Одной из основных целей нашего форума, я считаю консолидацию Казахстанских трейдеров.

Тоесть создания на базе форума некого виртуального клуба Казахстанских трейдеров, с целью поднять рынок форекс в Казахстане на более высокую планку. Поднять общий уровень Казахстанских трейдеров. Ну и конечно найти общие пути к финансовому успеху. В это должно входить обмен информацией идеями, взаимна помощь и продвижение рынка форекс в Казахстане. Что уважаемые участники думают по этому поводу?

Какие предложения для поднятия рынка форекс на более высокую планку?;-)

Поделиться сообщением

У нас к сожалению пока forex за частую ассоциируется с каким то мошенничеством. С одной стороны потому что очень много известных случаев сливания капиталов, так как это очень рискованный рынок. С другой что за частую для людей это больше что то виртуальное и посему не имеющие надежности и четких гарантий. Например в России где большая часть местных крупных банков работает на рынке Forex. При этом имеется много официально зарегистрированных дилинговых центов с нормальными офисами статус рынка на порядок выше. Ведь например сложно назвать мошенничеством рынок на котором работает ряд крупных банков. У нас в связи с малой информированностью и природным недоверием создается стереотип чего то полулегального и очень рискованного. Эти стереотипы надо менять. Без этого невозможно продвигаться далее. В первую очередь надо проводить ликбез по финансовой грамотности :P . Надеюсь наш форум внесет свой положительный вклад в это дело.

Поделиться сообщением

Я думаю самая лучшая реклама это доходы которые можно получить от форекса. Давайте делиться кто сколько зарабатывает на форексе:-)

Поделиться сообщением

Давайте :P

Только лучше открыть для этого отдельную тему, и некоректо спрашивать о суммах, лучше узнать средний процент профита от депозита например за месяц.

Поделиться сообщением

Блин ну наконец то в наших ресурсах случайно набрел на этот форум....Ребята давайте поднимем репутацию форекса в Казахстане...Вообще великолепная идея.....Поддерживаю..так держать .. админы, организаторы молодцы...................

Поделиться сообщением

Будем стараться дальше двигатся в этом плане.

Поделиться сообщением

Будем стараться дальше двигатся в этом плане.

Крикнул...а в ответ ..... слабовато ребята , слабовато Млин народ развивайте тему кто и че по чем...где торгуете ....как это произошло в конце концов .....люди активнее отзывайтесь !!!!!

Поделиться сообщением

Не все так просто оказалось, главное работать в этом направлении и не останавливатся.

Поделиться сообщением

Да собрать всю разрозненую комьюнити Казахстанских трейдеров задача не из простых.

Хотя я видел это сайт в первых местах по многим ключевым запросам в поисковых серверах.

Например по "Forex в Казахстане" первое место и в яндексе и третее гугле. Это уже неплохие результаты.

Поделиться сообщением

aleks действительно.

На сайт часто приходят из поисковых систем что не може не радовать.

Поделиться сообщением

Хорошо бы было организовать позднее физические встречи трейдеров. Пообсуждать торговлю за кружечкой пива с рыбой. А то среди смертных не так часто встречаются трейдеры единомышленники.

Поделиться сообщением

Хорошо бы было организовать позднее физические встречи трейдеров. Пообсуждать торговлю за кружечкой пива с рыбой. А то среди смертных не так часто встречаются трейдеры единомышленники.

Присоединяюсь к сказанному..

Поделиться сообщением

Дааа.... наконец-то ....супер идея.....

Поделиться сообщением

А что долго думать господа миллионеры.

Давайте организуем фонд. Наберем 1000 учредителей и скинемся по 1000 $.

Вот фонд.

Вот 1 млн. для начала.

Желание, деньги, ум и все получиться.

Пишите кто хочет вступать на мыло.

один нолик если откинуть от учредительной суммы то будет реальнее набрать 1000 человек народу

Поделиться сообщением

Magic предупреждаю.

Не надо тут собирать деньги!

Поделиться сообщением

Magic предупреждаю.

Не надо тут собирать деньги!

Ха ха ха как всегда наблюдается рождение нового Калиниченко........

Поделиться сообщением

Fedot да нет, до Каличенко ему еще очень долеко.

Поделиться сообщением

Ну че когда начнём объединяться?

Есть трейдеры с Караганды? Давайте собиремся для объединения усилий в нашём нелегком труде

Поделиться сообщением

Ну че когда начнём объединяться?

Есть трейдеры с Караганды? Давайте собиремся для объединения усилий в нашём нелегком труде

Я с Караганды...так что нас уже двое...ну я знаю еще прау трейдеров...

осталось еще какихто 998 человек набрать...

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку