Sign in to follow this  
Followers 0
admin

Внимание! О возможном риске.

13 posts in this topic

Вы должны знать, что при маржинальной торговле существует вероятность того, что Вы можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных инвестиций и поэтому Вы не должны вкладывать деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние. Интернет-торговля включает в себя дополнительные риски. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с «Уведомлением о рисках» перед началом совершения торговли или инвестирования.

UnPinned posts

а ...туфта всё это....если захотят кинуть, кинут.....

есть такой пункт в договоре доверительного управления: просадка......вот тут и крутят....

Риск есть всегда и везде, но также есть и способы это риск снизить.

Думаю вы с этим согласитесь.

Однозначно :P Я предпочитаю проверку трейдера + диверсификацию инвестиций. А что риск есть везде - да-да-да! Просто кто-то их понимает и принимает, кто-то - нет. В результате, дожив до пенсии, сидит перед телевизором и жалеет об упущенных шансах... А жизнь-то прошла!..

А вообще еще лучше отдать деньги управляющему который

а)

Так же уточнить какое время будет уделяться вашему счету.

Где работает (имеется ли возможность весь день наблюдать за рынком).

Пасибо, было интересно, ещё советы?

Схема защиты инвестора давно проработаны. См.: http:www.alpari.ru -раздел ПАММ-счетов. Специально искал претензии на всех форумах-не нашёл. Конечно были просадки у некоторых управляющих-ну так ведь это риски которые можно контролировать-всё расписано в регламентах. У меня например был пенсионный счёт в улар-умите и чё ? просрали 50 % моих накоплений-к кому претензии предъявлять?

а ...туфта всё это....если захотят кинуть, кинут.....

есть такой пункт в договоре доверительного управления: просадка......вот тут и крутят....

Нет дорогой, если в терминале дадут пару евро доллар, один тикет, затем ограничение по времени, после которого нельзя совершать операций ,. то плечо 2к1, без использования роботов, то, попробую сделай просадку 20%, а вот 40-60% прибыли в год можно сделать. Всё это возможно в мт4!

У вас есть реальный опыт? Можете поделиться принципом подбора трейдера?

Схема защиты инвестора давно проработаны.Специально искал претензии на всех форумах-не нашёл.

А вот здесь интересный момент. У альпари не только претензий не найти, так и положительных отзывов тоже. Непонятно,кто инвестирует,какая доходность их ПАММ площадки и т.д.

В 16.11.2006 в 18:42, admin сказал:

я согласен

Доверительное управление это тема крутая, только если выбрать подходящего брокера для вложений, где будут нормальные управляющие и условия.