Doppel

Как начать работать на Forex

40 сообщений в этой теме

Уважаемый Админ,

У меня вопрос. Не могли ли бы Вы просветить каким образом оформляется

окрытие реального счета и начало работы на форексе. Хотел бы начать с

небольшой суммы, я видел в инете что существует минифорекс. Что он собой

представляет и возможно ли такое у нас В Алматы. Какие расходы эта

процедура не включая финансов на счет это потребует? Минимальная сумма? Спрэд?

С уважением, Doppel

Изменено пользователем zolotivan

Поделиться сообщением

Ну первым делом вам необходимо выбрать брокера через которого вы и будете осуществлять доступ на рынок forex. У каждого брокера свои индивидуальные условия.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста как выбрать брокера? Какие комиссионные считаются высокими ?

С уважением

Поделиться сообщением

Это достаточно ответственный выбор.

После чего выбрать несколько интересующих вас брокеров, узнать условия в каждом, сравнить их и выбрать оптимальные для вас.

Так же рекомендуется поискать и почитать отзывы их клиентов.

Поделиться сообщением

У меня еще вопрос . Я скачал платформу Румус, не могли ли бы Вы сказать свое впечатление по ней.

Это достаточно ответственный выбор.

Для начала стоит прочесть эту статью:

http://www.proforex.kz/index.php?showtopic=833

После чего выбрать несколько интересующих вас брокеров, узнать условия в каждом, сравнить их и выбрать оптимальные для вас.

Так же рекомендуется поискать и почитать отзывы их клиентов.

Поделиться сообщением

Сам с ней не работал, ориентируюсь на метатрейдер, потому что у меня под него написано несколько советников. Ну может ктонибудь из других пользователей нашего форума даст оценку этому торговому терминалу.

Поделиться сообщением

У меня несколько "тупая"просьба, не могли ли бы Вы меня просветить как пользоваться системой бай лимит, бай стоп, сел лимит, сел стоп. Когда можно это применять и как они срабатывают на МТ4 (вроде прочитал, пробую не получается). Заранее благодарен за ответ

Поделиться сообщением

Это так называемые отложеные ордера.

Buy Limit — купить при равенстве будущей цены "Ask" установленному значению. При этом текущий уровень цен больше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента, опустившись до определенного уровня, начнет расти;

Buy Stop — купить при равенстве будущей цены "Ask" установленному значению. При этом текущий уровень цен меньше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента преодолеет некий уровень и продолжит свой рост;

Sell Limit — продать при равенстве будущей цены "Bid" установленному значению. При этом текущий уровень цен меньше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента, поднявшись до определенного уровня, начнет снижаться;

Sell Stop — продать при равенстве будущей цены "Bid" установленному значению. При этом текущий уровень цен больше значения установленного ордера. Обычно ордера этого типа выставляются в расчете на то, что цена инструмента достигнет определенного уровня и продолжит снижаться.

order.jpg

Уровень выставление отложенных ордеров не может быть ближе к текущей цене менее чем на 10 пунктов.

Поделиться сообщением

Спасибо! Разобрался! А не можете ли сказать каким образом используются отложенные ордера для выхода с минимальными потерями из неблагополучных ситуаций. На одном из сайтов я встретил такую запись " использовать стоп и лимит ордера для блокировки прибыли или защиты Ваших позиций" . Как это можно интерпретировать.

Поделиться сообщением

Сложно сказать какую систему торговли он использует, могут быть множество различных вариантов.

Поделиться сообщением

Я очень рад, что стал уастником этого форума!

Если еще способы выйти на мировую фондовую биржу?

Как осуществляется контроль (мной) деньгами, и если банками, то как это сделать?

Есть ли у нас свой брокеры, которые могли бы заниматься посредничеством, играя одновременно за меня на бирже?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Снуп наш форум по большей частью посвящен рынку forex.

Forex это межбанковский валютный рынок , тоесть рынок обмена валют разных стран.

Для обсуждения фондового рынка лучше открыть отдельную тему.

Поделиться сообщением

Сорри спамлю нужны ссылки на видео материал. терьпеть не могу ограничение в постах :P

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я живу в Актобе.

Насколько знаю, тут только Teletrade. Хотелось бы открыть реальный счет, но там минимум 2000 баксов - слишком много для новичка.

Раньше был A.S.K. com capital - куда-то пропал.

Как можно открыть и где счет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я живу в Актобе.

Насколько знаю, тут только Teletrade. Хотелось бы открыть реальный счет, но там минимум 2000 баксов - слишком много для новичка.

Раньше был A.S.K. com capital - куда-то пропал.

Как можно открыть и где счет?

Совсем не обязательно чтобы ДЦ был у тебя в городе. можешь открыть реал в любом ДЦ, хоть во всех сразу, лишь бы перевел бабки, а дальше слить их дело "техники". Походи по форумам, посмотри кто как отзывается о том или ином ДЦ.

Но если не знаешь даже как и где открыть реальный счет, лучше не торопись.

Поделиться сообщением

Где "слить" я уже решил. Как открыть пока не очень ясно представляю.

Осваиваю материалы по web money. Не могу никак кошелек открыть.

Как мне объяснили, можно открыть реальный счет 0 долл., а потом пополнить его wm.

Поделиться сообщением

Где "слить" я уже решил. Как открыть пока не очень ясно представляю.

Осваиваю материалы по web money. Не могу никак кошелек открыть.

Как мне объяснили, можно открыть реальный счет 0 долл., а потом пополнить его wm.

Попробуй это. Там есть ряд плюсов.

1. Достаточно 0,1$ (но не советую, лучше мин. 10 $)

2. Сделки проходят быстро

3. Лёгкий ввод/вывод денег на большинство платёжных систем

4. проходят конкурсы

5. Есть ещё ряд программ.

А вообще лучше иметь депозиты на 2-3 ДЦ вдруг один закроется...

Поделиться сообщением

Для торговли на Форексе нужна голова и относится соответсвенно, и не играть на нём, а работать. Понятно: нудно, тяжело, но ради финансовой низависимости, надо. Если же Вы лентяй, душа не лежит, не восприимчивы к знаниям, то и не пытайтесь.

Поделиться сообщением

я начинающий трейдер и изучаю всю ,ну или почти всю информацию какую найду в нете .Вот могу поделиться кое-какой инфой.Парень дает уроки "причем бесплатно" я просмотрела ее нашла много интерестного для себя

Поделиться сообщением

Вы начинающие трейдеры не ведитесь особо на такие темы.

Поделиться сообщением

Литературу почитать и видео курсы поглядеть!!! :lol: Сначала нужно разобраться с МТ4! Попробуй сначала на демо счете, а потом дальше самой будет видно. Если понравиться то торгуй на "здоровье" :) то есть на прибыль! Как правило книга не научит тебя дрова рубить! Очень Тебе советую начинать с демо счета!!! ;)

Поделиться сообщением

не ведитесь на платные курсы только

Поделиться сообщением

Есть платные хорошие курсы, но и бесплатный материал (полезный) тоже присутствует в инете), главное хорошо искать ;)

Поделиться сообщением

Пробежался по теме.... Кто еще что впарит новичкам ???

Совесть не мучает потом, прибыльщики хреновы ??

Радует, что хоть единичные посты нормальные есть:

Если модераторы разрешат, здесь уроки по прибыльной торговли на Форекс:

Николай, если не разрешат, и будет время и желание -

Там это основное условие.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Похожие публикации

• forexstars
      Автор: forexstars
      Советы начинающим трейдерам:
      Не спешите
      Начинающие торговцы часто открывают несколько торгов, а потом замечают, что не в состоянии следить за всеми. На Форексе можно получать прибыль, как при подъеме, так и при падении валютного курса. Успешно зарабатывать можно только на одной паре валют. Поэтому сосредоточьтесь сначала на одной валютной паре, а остальные осваивайте постепенно.