B@ss

Основы МаниМенеджмента

11 сообщений в этой теме

Советую прочитать две вещи - это основы МаниМенеджмента (в прикрепленном файле) плюс статью об организационных способах увеличения вероятности успешной торговли.

Об организационных способах увеличения вероятности успешной автоматической торговли:

Вопрос - как получить вероятность успешного ведения торговли около 100%. Скажете нереально?! Сначала я с Вами соглашусь, а потом смотрите сюда:

Допустим, имеем последовательность сделок по одному инструменту (0 - положительная сделка, 1 - отрицательная сделка)

basemm.pdf

Поделиться сообщением

за пару месяцев без особого напряга я увеличил свое депо в семь раз хотите работать также прибыльно как и я могу научить всех желающих кого заинтересовало милости прошу тут подробная статистика files.mail.ru/FE2R4P

7000% за два месяца ручной торговли? Какой же % риска на сделку у вас? Учитывая что при риске 1-2% на сделку, можно также увеличить депозит, но месяца за три-четыре не меньше.

Стратегия трендовая?

Поделиться сообщением

Да, выгядит сомнительно, хотелось бы более подробно.

Поделиться сообщением

В прошлом году лучшей торговой стратегией стала стратегия "Мини-коня". Но даже это милое животное не может приносить такую прибыль как стратегия _http://amulet-maya.ru_ трех амулетов.

Поделиться сообщением

за пару месяцев без особого напряга я увеличил свое депо в семь раз хотите работать также прибыльно как и я могу научить всех желающих кого заинтересовало милости прошу тут подробная статистика files.mail.ru/FE2R4P

Акуль Мо-Наба увеличивает свое депо в 10 раз за 1 месяц, почувствуй разницу.

Поделиться сообщением

chachich, прочитал вас и вспомнил прошлогодний конкурс. Поднялось даже настроение.

Поделиться сообщением

chachich, прочитал вас и вспомнил прошлогодний конкурс. Поднялось даже настроение.

Так это и был прошлогодний конкурс, который закончился вместе с календарём майя).

Поделиться сообщением

столько цифр интересных тут. Нереальные суммы звучат..

Поделиться сообщением

В Monday, July 09, 2007 в 09:36, B@ss сказал:

Советую прочитать две вещи - это основы МаниМенеджмента (в прикрепленном файле) плюс статью об организационных способах увеличения вероятности успешной торговли.

Об организационных способах увеличения вероятности успешной автоматической торговли:

Вопрос - как получить вероятность успешного ведения торговли около 100%. Скажете нереально?! Сначала я с Вами соглашусь, а потом смотрите сюда:

Допустим, имеем последовательность сделок по одному инструменту (0 - положительная сделка, 1 - отрицательная сделка)

basemm.pdf

А где найти прикрепленнвй файл?

Поделиться сообщением

нужно на каждую сделку выделять определенное количество процентов риска, чтобы в случае получения стоп лосса ты не бился в истерике что бы слил значительную часть депозита. 

Поделиться сообщением

Верно, но для этого нужно рассчитывать на торговлю на большой депозит, в среднем это 1000 долларов и больше. Потому что на меньшую сумму нет смысла рассчитывать, иначе торговля будет по 0.01 лот 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас